Перейти к публикации

Vor

Ольгинец
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vor

  • Звание
    новичок
  1. Vor

    Двери Форпост

    До теста СТАЛ так и недошел Похоже на перепалку на базаре. http://www.locks.ru/win/informat/bump/07_1..._11_05/stal.htm И всетаки остается вопрос открываются или нет? Может есть другие краш-тесты? Или тест замков Керберос? :cool:
  2. Vor

    Двери Форпост

    А вот немного про замки и про СТАЛ http://www.valiant.ru/forum....2c1bfdd Замки вскрываются за 40 секунд. :blues:
  3. Vor

    Двери Форпост

    Да, красивые фотки, у Форпоста 05 другие замки (завтра может фоткну, тока целые ) А то тчто у него один замок это конечно большой минус http://www.door.ru/talkthem/7975.html похоже резали большими кусачками типа МЧС. http://www.locks.ru/win/informat/forum/pic...2/pickdoor.shtm целая сумка инструмента + эл.дрель ненашел дай сылку пожалуйста. А дверь срезать можно и без стены в местах крепления коробки (если нет наличника из металла)да и сним только громко будет
  4. Vor

    Двери Форпост

    Дай ссылку на торекс-саратов??? Я себе поставил Форпост 05 на ренке он стоит 12 000, пошерсти по инету и нашел за 8500 а потом за 8000 но было позно У грамотного взломщика любая дверь открытая книга. Ну а если дверь не открывается то всегда можно срезать крепеж дверной коробки :blues:
  5. Vor

    Двери Форпост

    Про консервный нож это сказки, и фоток на стале я невидел. А новые модели у форпоста очень ничего. И своих денег они стоят. про форпост - http://netvoram2006.narod.ru/ http://www.voramnet.ru/ про взломостойкость и замки - http://www.pro-dver.ru/lock/49/ http://www.vashdom.ru/articles/bastion_2.htm Лучшая защита это сигнализация и соседи! А в китае сейчас о камни к компам делают.
×
×
  • Создать...