Перейти к публикации

tomada

Ольгинец
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Обычный

О tomada

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. tomada

    Школа № 5

    спасибо. т.е. к 8-30?
  2. tomada

    Школа № 5

    Родители первоклассников! Подскажите, пож-та, во сколько начинаются уроки во второй четверти.
  3. А когда нужна? Есть 10%+чеки (можно оформить 15%)
  4. tomada

    Kuoma

    В магазине Дети в ТЦ Город были, не уверена, что был 27-й, но размеров и фасонов было много
  5. Господа, а как там с ценами? Испугайте меня У них там висит объявление-по 10 декабря день открытых дверей. Никто не в курсе, что это значит?
  6. В Железке не знаю, а в Москве муж раньше покупал, был магазинчик, в нем-отдел иностранной букинистической литературы. Малая Никитская, 16, тел. 290-40-82. Лучше сначала позвонить, узнать, жив ли еще этот магазин, давно не были там.
  7. tomada

    Аватарка по нику )))

    А то я http://www.livegif.ru/whatgif/?name=tomada
  8. tomada

    ксерокс

    Магазин слева от Оазиса закрыт на ремонт. В Копейке на 2 или 3 этаже есть комп отдел, там есть ксерокс
  9. tomada

    Жуткий грипп

    Подскажите, пожалуйста, а 5 дней с какого момента отсчитывать?
  10. tomada

    Найден котенок

    Спасибо всем сочувствующим, поддерживающим и предлагавшим помощь. Похоже, что котенок остается у нас. Пристраивать мы его пока не пытались. Привыкли уже. Оказалось, что 3 кошки не срашнее 2-х.
  11. tomada

    Найден котенок

    Спасибо еще раз, я тогда обращусь в личку, попозже? Хочу все-таки удостовериться, что зверь полностью здоров перед пристройством в новый дом. А кошки совсем и не страдают от одиночества,мои приходят только погладиться и то изредка. Мы бы оставили ее себе, но кваритира однокомнатная+нас три человека, 2 кошки, третья уже лишняя. Да и вообще, я всю жизнь собаку хочу
  12. tomada

    Найден котенок

    Спасибо за участие, я думала что темка так в никуда и уйдет. При ближайшем расмотрении зверь оказался не таким уж домашним-паразиты как внутри, так и снаружи, избавляемся от них, и будем искать новых хозяев. Котейка оказалась очень направленная на человека, ну и в силу своего возраста жутко игривая. Оставили бы себе, но у нас уже своих двое
  13. Сегодня утром у 7-го подъезда 26 дома найден котенок, девочка черепахового окраса, возраст примерно 3-5 месяцев, котенок очень ручной и ласковый. Надеюсь, что все-таки у кого-то убежал из квартиры, поэтому хочеться найти его старых хозяев, ну или новых. Ребенку очень нужен дом.
  14. tomada

    Kuoma

    В Алфавите или Ашане? В Алфавите были 2700, мы собирались покупать, а в Ашан попала случайно, там 1699, выбор большой был, в Меге.
×
×
  • Создать...