Перейти к публикации

PEEN

Ольгинец
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

О PEEN

  • Звание
    новичок
  • День рождения 01.01.1977

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. С Днём Рождения, PEEN!

  2. С Днём Рождения, PEEN!

  3. Спасибо. А то уже хотел отпроситься с работы 22-го...
  4. Когда и где будет голосование? На Граничной появляюсь редко, объявления в подъездах не читаю. Думаю я не один такой. Вроде мелькало что в среду 22-го.. Если можно, конкретное место и время. Понимаю, что в теме уже озвучивалось, но искать долго. Может как-то "прикрепить" информацию?
  5. PEEN

    С Днём Рождения, PEEN!

  6. Куда отдавать показания счетчиков воды? Есть ли старые показания у НО? Как вообще будет организован этот переход?
  7. А кто такой Евгений Ришардович?
  8. Ок. Я все понимаю. Всегда выступал за НО. Мог бы отключение стояков отложить до лучших времен, но именно сейчас в квартире никто не живет. Самое удобное время.
  9. Угу Действительно непонятно когда это я успел разобраться. Хотел уже забить на разводку воды до лучших времен.
  10. Мне еще раз позвонить в диспетчерскую НО и оставить заявку? Тех. обслуживание оплачиваю в НО.
  11. Хотел разводку воды поменять. Для отключения стояков обратился в НО. Сказали обращайтесь в ЦЖС. Зашел в ЦЖС на маяковке, чтоб оставить заявку.Там сказали подписывайте с нами договор.Причем задним числом. Первый пункт договора: Настоящий договор заключен на основании решения общего собрания собственников помещений и протокола хранящегося в Управляющей компании.. Подписывать не стал. Что делать не знаю. Если кого затоплю -я не виноват. Как же все это заипа.ло....
  12. Понятно, что "НО" действует по закону. И понятно , что НО будет управлять домом лучше чем Швецов и К. Вопрос в другом. Что делать людям , которые хотят решить текущие вопросы -перекрыть стояк, включить отопление и.т.д. Конкретно-ЧТО? Ходить на митинг с плакатом, писать письма с жалобами? Если возникла подобная проблема (например-перекрытие стояка), то ее нужно решить срочно и сейчас. Если "НО" не в состоянии решить эти вопросы, то жители вынуждены обращаться к тому кто может и соответственно платить им... Руслан, что делать?
  13. PEEN

    Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)

    Вечно " сотрудники" сходу начинаю пилить.. Сломали замок, ключами открыть не смогли.... Они бы еще взрывать начали. Неужели пригласить спецов сложно.
  14. PEEN

    АНЕКДОТ

    Спрашивают моряка - вы испытывали настоящий страх в плавании. Ну было раз.. Перевозили как-то куклы и тут шторм. Корабль накренился на правый бок и тут ..."МАМА"
×
×
  • Создать...