Перейти к публикации

IrinaB

Ольгинец
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IrinaB

  1. С Днём Рождения, IrinaB!

  2. С Днём Рождения, IrinaB!

  3. IrinaB

    Крым(отдых)

    Знаю Вадима, но жена у него Марина. ))) Может другой Вадим? Или у него две жены? )))
  4. IrinaB

    Крым(отдых)

    Когда я ездила, так и было с переправой. А теперь, когда моя подруга поехала на машине, стояла 3 часа! Так как подогнали ещё 2 турецких парома! Она ещё там (уехала неделю назад), возвращается через неделю. Так что сведения точные. Я там у же 5 лет - по 2 раза в год. Приросла душой. Тоже не думала, что кто-то из "наших" знает это место. Потому что, кому ни скажу название места, все говорят: "А где это? не - не слышали". А вы в каком пансионате отдыхаете? Я там почти всех знаю.
  5. IrinaB

    Крым(отдых)

    @Ромашка, Даю наводочку. Есть представители в Москве. Я с ними изначально общалась. Она меня и отправила. 8-915-186-89-04 Ирина (моя тёзка). Можете сослаться на меня (сказать что вы знакомые Ирины Борисовой, которая у вас отдыхала в июне) - вам дадут ещё 10% скидку. Моим друзьям, которые поехали с такими словами - дали такую скидочку. Причём, я даж не знала, что моё имя имеет такое магическое действие ))) Ой, забыла главное. Скажите, что интересуетесь пансионатом "Волга". Есть ещё интересный пансионат "Волна", но он чуть подальше от моря, и там номера без территории, но там сами номера больше, большие лоджии, почти террасы со столиком и креслами. Там прямо всё супер-супер (новый ремонт и всё такое). Даж миникухня есть. Цена одинаковая Я долго выбирала между ними. ну и выбрала. Хотя и там и там понравилось.
  6. IrinaB

    Крым(отдых)

    Делюсь впечатлениями! Отлично отдохнула в Крыму в июне-июле. Настрой у людей (у Крымчан) очень воодушевлённый на тему присоединения. Украинцы почти не приехали и потому народа меньше, чем обычно. Нашла отличное местечко между Алуштой и Судаком. По склонам горы можжевеловая роща - чииистый воздух! Море тоже чистейшее, потому что там нет посёлка - только пансионаты - несколько штук (никаких сточных вод в море). Пляжная полоса широкая 50 -70 м и длинная 2 км. Сосны, кедры на набережной. По утрам развлечение для народа - кормить абрикосами белок. Вечером к нашему коттеджику приходят ёжики на ужин. Каждый вечер оставляли им тарелочку с молоком. По поводу проживания... Есть варианты проживания в коттеджах на 4 номера (или на 2). Они в 50 м от моря (душ, кондей, телевизор, набор посуды - всё есть). Из каждого номера свой выход. Около него своя территория с беседкой и качелями. Поэтому каждый вечер (ну через вечер) - шашлыки! В другие вечера можно пойти в кафешки... А вот ещё мне понравилось.... Вечером на пляже ставят экран на фоне моря, лежаки превращаются в зрительный зал, раздают пледы и смотрим кино на фоне прибоя... Сейчас мои друзья поехали - за 8 дней в самый пик сезона им обошлось 15 тыс.руб. на троих - это стоимость всего 3-х местного номера - проживание. Я отдыхала ещё дешевле, т.к. начала в июне. Питание можно заказать в столовой пансионата. Можно питаться в кафешках. И то и другое очень недорого. Мы выбрали кафе, т.к. не люблю быть привязанной ко времени. И потом там есть такое шикарное кафе на берегу. Накупаешься, например, в 7-8 утра. И прямо не уходя с пляжа завтракаешь. С кофейком на фоне моря. Что хорошо, в этом кафе полноценная кухня. На завтраки и кашки для детей, и оладьи, и блинчики. Сырники. Как вариант, "Английский завтрак" (жаренные колбаски, по моему ещё яичница или омлет туда входят). И ещё мне в этом кафе нравится тихая джазовая музыка. Очень приятно сочетается с шумом прибоя...Вечером живая музыка
  7. С Днём Рождения, IrinaB!

  8. С Днём Рождения, IrinaB!

  9. IrinaB

    Про обгоняльщиков

    Кстати про обгоняльшиков на пьяной дороге. Месяцев несколько назад наблюдала такую ситацию. Передо мной в пробке ехал джип (я бы даже сказала, не ехал, а стоял). Так вот, когда водитель этого а/м издалека видел несущегося по встречке "обгоняльщика" - он выдвигал свою машину влево на встречную полосу, загораживая тем самым дорогу "обгоняльщику", открывал дверь и спокойно отчитывал того, как нашкодившего щенка. После чего тот встраивался позади него в ряд и дальше ехал спокойно и послушно. И так несколько раз! Душа радовалась !!!!!!!!!!! Зауважала товарища!!
  10. У вас нет фоток с их работой?
  11. Если у вас появится небольшое окошко - вспомните обо мне Оч. нужно выровнять пол на кухне... borisova_76@list.ru
  12. IrinaB

    Ау Соседи?!

    Добрый день! Я из 1 подъезда! Рада со всеми поздороваться
  13. IrinaB

    Консьерж

    Нужен просто хороший организатор. Неравнодушный человек, которому все это НУЖНО. В общем-то всему подъезду (даже если по одному человеку от квартиры) и собираться-то негде, по большому счету. Не будут же 64 человека толпиться в холле 1 этажа? Поэтому есть варинт "пообщаться" с 1 человеком от "этажа", который, в свою очередь оповестит все квартиры на своем этаже и, опять же, донесет от них необходимую информацию до организаторов. Да разные варинты есть... надо просто закотеть и заняться...
  14. IrinaB

    Консьерж

    Да! Предыдущее сообщение сильно заинтересовало! Я не знала.... Но не удивлена. Почему-то...
  15. IrinaB

    19: ул.Граничная, д.10

    Большое спасибо всем за советы и помощь
  16. IrinaB

    19: ул.Граничная, д.10

    Уважаемые господа, живущие в 1 секции 19 корпуса в районе первой квартиры на этаже. Меня живо волнует один вопрос. В недавнем прошлом я обнаружила у себя на кухонной стене, примыкающей к подъезду (а точнее в углу, который выходит на улицу) сильный потёк. Как ни штукатурили его (угол) - он все равно мокрый. Пытались говорить с Барсуковым - говорит "заделывайте своими силами" (что в общем-то верно - дом-то сдан). Я думаю такое не только у меня (на 13 этаже). И сколько бы я не заделывала эту щель у себя в квартире - все равно будет течь с верхних этажей. Подскажите, кто сталкивался с той же проблемой - что вы делали? И, если здесь есть кто-либо, купивший квартиру над и под моей предлагаю как-то объединиться в решении этой проблемы.
  17. IrinaB

    Недоделки

    Я тут интереса ради измерила параллельные стены на кухне. Одна 317,5 см. А та что напротив 322,5. Это нормально ???!!!
  18. Люди, я тут съездила в Ольгино посмотреть квартиру. На меня набежало сразу несколько персонажей с предложением делать ремонт. Они же заявили, что в нашем корпусе (19) некоторые ремонт уже давно сделали, а у большинства в самом разгаре. Как же понимать разговоры о том, что ремонт запретили делать 2-3 недели назад? Или это касается только 22 корпуса? От этих же людей я узнала, что наши дома (5 корпусов) условно сданы. Это так?
  19. Ну а кто знает, что там с ремонтом? Меня уже скоро из съёмной квартиры выпрут....!
  20. Посдскажите, а никто не слышал, что с 19 корпусом? Там-то можно делать ремонт после 16 авг?
  21. IrinaB

    Гаражи

    Привет, и меня внесите. 1 авто. Ирина 19к/1сек/трешка.
  22. Я не оч. поняла. Если я брала квартиру у ГМС, что я могу заключить договор на оформление в собственность с СоюзИнвестСтроем? И в этом случае смогу получить смотровой ордер? Если так, то дайте контакты с СоюзИнвестСтроем... Спасибо 19к
  23. IrinaB

    Минимальный ремонт.

    ДОброе утро всем! А подскажите мне пожалуйста зачем вы собираетесь сносить ванную кабину? Будете расширять кухню? или ещё что? Кстати, сейчас ведь с перепланировкой какие-то законодательные сложности. С этим как?
  24. У меня трешка на 13 этаже 1-ой секции.
  25. Привет. Хочу сообщить, что я сосед по 19 корпусу. Что такое шахматка?
×
×
  • Создать...