Перейти к публикации

Clever-2

Ольгинец
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Clever-2

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 20
  1. Clever-2

    "болтаем"- А Скем?

    Ух, наконец-то, ЖИВЫЕ
  2. Clever-2

    "болтаем"- А Скем?

    Куда все подевались?7 И поболтать-то не скем??? Такое ощющение, что я одна " сама с собой"
  3. Как ни странно, но свои телефоны я так и не получила... У человека ( Леха- который чинит телефоны) нет времени и возможности со мной встретиться..(????) может это и так, НО я считаю, что это отмазки!!! Уже почти год прошол, как он чинит.. То он болеет, то он уехал, то он работает где-то.. КИДАЛОВО :angry:
  4. Clever-2

    игра "ассоциации"

    А где море? :angry: "Родину, сынок, не выбирают"
  5. Clever-2

    игра "вопросы"

    Это всё - лирика. как на счет практики?
  6. Clever-2

    Оплата услуг ТСЖ

    Возможно я повторяюсь, подскажите, плиз. Я получила справку с места бывшего жительства, что я там была . И хочу принести эту справку в ТСЖ для перерасчета комуналки( хоть что-то уменьшить). Делают ли сейчас такие перерасчеты. Раньше вроде делали. Но все так быстро меняется. кто-то ходил с этим вопросом в ТСЖ? и куда, к Науму И.?
  7. У нас на предприятии продаеся таблетированная соль для таких целей. Цена на много ниже ( с завода). Мешок25 кг около 200- 250 рублей. Есть все необходимые сертификаты. Я как раз работаю менеджером по продажам такой соли. если кому интересно пишите в личку.
  8. Clever-2

    Москва Для Москвичей

    А какие меры, по-вашему мнению, стоит вводить, что бы все-таки решить эту проблему. Я вижучто у нас любые меры ведут к увеличению цен...
  9. Clever-2

    В Пицерию С Детьми

    То бишь мам? берем.
  10. Clever-2

    В Пицерию С Детьми

    Пап берем даже без детей :angry:
  11. Clever-2

    Детский сад

    Конечно на комерческие и частные сады это не будет распространяться. Я понимаю, что это относится только к муниципальным заведениям. Наш садик же муниципальный, Наташа?( куда ходят наши дети). Но в любом случае, пока тишина про этот закон.
  12. Clever-2

    Каток у 19-го корпуса

    Ух ты , здорово!!! Это возле копейки? И еще. Кто-нибудь был на стадионе Орион на катке? как там?
  13. Clever-2

    В Пицерию С Детьми

    Как я поняла, в пицерию ходила одно Инна К. с дочкой. больше никто не пришел. Я как и говорила, в субботу ездила с детьми к бабушке. Там дети в парке гуляли, на атракционах катались. А в воскресенье мы были дома., только нам никто не позвонил, а инет у меня отключен.Мы и не знали- собрались вы или нет.. Жаль, ну ничего , можно еще раз попытаться
  14. Clever-2

    В Пицерию С Детьми

    Ириша, я смогу или сегодня или в воскресенье. Вы смотрите сами. Но мне позвони в любом случае. Мы к бабуше поедем на весь день, я думаю к вечеру если и вернемся ( часов в 18-19), то мы уже не захотим никуда идти. Я кстати там вчера была- часик с Сеней побыли. Народу навалом! и после 18 начинает прибывать основная масса. Если соберешься сегодня, то звони. Я в 17-17.30 поеду в сад за детьми и смогу заехать на пару часиков в Пицерию. Девченки, кто сегодня надумает в пицерию- мой телефон есть у Ириши. Все, я ушла..
  15. Clever-2

    В Пицерию С Детьми

    Поздравляю! У меня дома интернет отключили. Наверноя сегодня на работе буду до 15-30. Так что если вы определитесь, тогда позвони мне.Ладно ,Ир? Правда на субботу мы запланировали поездку к бабушке в Москву с детьми. Будет очень обидно, если все соберуться, а мы не сможем. Может все же сегодня часиков в 18? А много народа и не надо.. если наберется пара-тройка семеек, то как раз самое ОНО.
×
×
  • Создать...