Перейти к публикации

Nat

Ольгинец
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nat

  • Звание
    читатель
  1. Nat

    Медицина

    вот спасибо!
  2. Nat

    Медицина

    Подскажите где территориально находиться "Альбатрос", учитывая что где ЗАГС, я тоже не представляю, или телефон. Спасибо
  3. Спасибо, Вам огромное за совет Сын родился
  4. Nat

    Медицина

    Дамы и господа, а в Железке есть платная услуга наблюдения за младенцами? Типа мед страхования или мед центр, заключив контракт, куда можно ходить наблюдаться или чтоб на дом приходили.
  5. Про МОПц в Балащихе. Вообщем, "первый раз не водолаз" Но мне понравилось.Обращение с мамочками и детками. Выкладывают ребенкина сразу на грудь (при самостоятельных родах), сразу к груди. после отсмотра тоже сразу ребенка отдают пока в послеродовом лежишь 2 часа, потом забитрают минут на 20, и приносят навсегда . Единственно ставят прививки без предупреждения (мы хотели со своими). И если кесарево, ребенка отдают только на третий день вроде. С посещениями это конечно отдельная песня, то можно, то нельзя. А так очень положительные эмоции.
  6. рожу - расскажу А впервое впечатление нормальное, в фойе конечно совковенько, но с аппаратурой и оборудованием вроде все в порядке,(на уровне московских клиник) хотя я не везде была, в каком-то кабинете и потом мне родовую(послеродовую) комнату с новоиспечеными мамочками показали.
  7. спасибо. Бум искать
  8. Sorry, если где то было. Расскажите кто в курсе, как добираться до Перинатального центра (РодДом) в Балашихе из Железнодорожного своим ходом (маршрутки, автобусы?) :angry:
  9. Nat

    "Ашан"-Рязанский проспект

    Так-с, Вы меня окончательно запутали. "Банана-мама" в Балашихе или там же где "Ашан"? Если в Балашихе - то где хоть примерно ее искать?
  10. ПРо межпанельные швы. Написала заявку на устранение недоделок. Сегодня пришел мальчик с ведром непонятно чего. я ему показала угол, который намокает (он еще на балкон выходит. Захожу смотреть чтож там такого в эти межпанельные швы понапихали что протекает - вижу картину маслом - стоит мальчик и, ничего не вынимая из шва, мажет поверх его, принесенной смесью. И бумажку подсовывает, мол распишитесь что я все сделал, и у вас претензий нет Я ему там так и написала - что претензии есть делать то что-нить будут нормально?
  11. Nat

    Субботник 22 апреля!

    Ого! Спасибо! поищем
  12. Nat

    Субботник 22 апреля!

    Да, про "Флос" на ш.Энтузиастов, знаю, там хорошо, но говорят прямо в Железке есть
  13. Nat

    Субботник 22 апреля!

    Деревья для нашего дома хотело покупать ТСЖ (из непроверенного источника инфа)(наше), вот я и хочу узнать что они собираются покупать. А покупать можно в Железке, если кто не знает тут недалеко есть питомник(хъоть бы кто показал где:О)
  14. Nat

    Субботник 22 апреля!

    да.. яблони в лесу конечно поискать:О) их можно купить, сама видела какая это красота яблоневый сад в микрорайоне, даже место знаю куда забацать - между 20 и 22 корпусомтам где у нас мусорка, там вполне себе место
  15. Nat

    Субботник 22 апреля!

    накопать в лесу можно сосенок, рябинку, березок; сирень по развалинам деревням посмотреть - вдоль дорог ну а кедры и можжевельник , придеться привезти с родины, все равно поедешь
×
×
  • Создать...