Перейти к публикации

Катюха

Ольгинец
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Катюха

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. А там пропуски в мет*ро делают? Вступить что ли?
  2. А никто не знает куда эта студия делась? Они совсем закрылись или переехали? На Маяковке их нет. Так хотелось пойти.
  3. Катюха

    Про пеленание

    психиатры рекомендуют пеленать детей первый месяц хотябы. тк ребёнок был долгое время плотно сжат в утробе, а потом после рождения на свободе нужно постепенно адаптировать. А то психика может нарушиться и нервишки шалить. каждый родитель сам решает,но детей нервных сейчас оч много. Может одна из причин в этом и есть.
  4. Катюха

    Пропала собака

    Спасибо всем кто отозвался и сообщал информацию, особенно той семье которая приютила и вернула собаку!!!
  5. Катюха

    Пропала собака

    Собака была обнаружена вечером 03.10.09 возле кафе на ул. Пушкинская (в районе д. 10), но 05.10.09 в районе котельной на ул. Советская собака ушла от тех, кто ее нашел. Ее видели в этом районе 07.10. 09. Всех, кто что-то может сообщить, большая просьба позвонить по любому из телефонов: 8-926-399-83-21, 8-915-337-95-36, 8-903-757-55-33, 8-793-23-79, 8-910-521-30-16 или местный тел. 8 (498) 720-55-50
  6. Катюха

    Пропала собака

    Откликается на кличку - Скипи!
  7. Вчера 03.10.09 около 21.00 в районе дома № 12 корп.2 по улице Колхозная пропала небольшая черная собачка породы цверг-шнауцер . Очень домашний, доверчивый пёсик. Если Вы нашли или видели собаку, сообщите по телефону (8498) 720-55-50 или 89037575533
  8. Катюха

    Обмен садиками

    Получила место в саду №16. Группа младшая с сентября 2009г. Дети 2006г.р. Меняю на место в одном из садов №6,7,12,17 8-926-399-83-20 Екатерина
  9. Катюха

    Горячая Вода

    Что значит "скооперируйтесь и сходите"? Люди горели желанием свалить Ольгино-5 и взять власть в свои руки. Мы за них проголосовали, власть они получили, следовательно они являются нашими представителями везде, во всех инстанциях. Не так ли? Почему мы должны куда-то ходить? Единственное положительное изменение, после начала работы Нового Ольгино это включение вторых лифтов. ВСЁ. А отрицательных изменений, к сожалению больше. Более 2х лет живу в Ольгино. Такой ситуации с горячей водой не было. Что, в прошлом году трубы другие были? Почему вода шла нормальным напором и нормальной температуры? У меня 6й этаж и воды нет. О каком разборе речь? Согласна проблемы не решаются быстро. Но откуда вобще они взялись? У нас весь подъезд заселён давно. Поэтому врядли потребление увеличилось так сильно по сравнению с прошлым годом. В прошлом году таджики вылизывали детские площадки по пять раз на дню. И убирали не только бутылки, но и семечки и окурки. А сейчас хорошо если крупного мусора не будет, а то и его сама хожу собираю, всё в окурках (детская площадка возле 10 дома в частности). Я понимаю что бестолковые подростки там сидят, но они в прошлом году сидели. Просто тогда площадки подметались, а теперь нет. Почему? Таджиков не стало? Куда они делись? Если их уволили, так наверно сначала надо было подумать о замене. Или они плохо работать стали? Не понятно. Уважаемый Руслан отправляет всех с проблемами в ОДС. Так туда страшно обращаться. Хамки. Сейчас, Вы скажите что их все достали и они устали. Возможно, но это не значит что они имеют право меня послать. Соседка позвонила пригласить электрика, а ей говорят он не придёт, потому что НЕ ХОЧЕТ. Это что значит? Как это он не хочет? Ему так мало платят что он не хочет работать или наоборот, он так много получает что ему не нужны лишние деньги за вызов? Что в таком случае делать? Подскажите, уважаемые члены ТСЖ? Кому подчиняется ОДС? Или я в праве прийти к диспетчеру и дать ей в морду, ведь как я выше прочитала, у нас каждый сам решает свои проблемы, причём как может? Вот такие наблюдения печальные. Мы надеялись, что с образованием нового ТСЖ, ситуация в районе будет улучшаться. А получается, что то что про Ольгино-5 было налажено и работало сейчас перестает работать. Это же не правильно. Я понимаю что район проблемный, но то что было в порядке почему ухудшается? Ведь сумма за коммунальные услуге в квиточках не уменьшилась. И плательщиков стало больше, чем в прошлом году. Никого не хотела обидеть, просто к жителям надо прислушиваться. Просто, очевидно, что каждый в отдельности не может свои проблемы решить, для этого и создавалось СВОЁ ТСЖ. Или всё таки оно создавалось не для жильцов????
  10. Владелец фиолетовых жигулей Х303РУ, если вам интересно кто забросал вашу машину яйцами сегодня днем около 2 подъезда 10 дома, то сообщаю что это великовозрастные дети с 4 этажа этого подъезда. Номер квартиры не знаю, но балкон справа от подъездной двери(если стоять лицом к ней). Они чуть не попали в мою коляску!!! Если вы сделаете им внушение буду благодарна. А если вдруг это сообщение прочитают родители этих детин, будет отлично. И скажите чадам, что бить яйца надо в сковороду, а не на капот машин и детские коляски. Хотя в семье, как известно, не без урода.
  11. Не хотела делать антирекламу, но как увидела что весь мешок пророс и вся картошка стала сморщенная, так и написала.
  12. Картошка была плохая!!! В мешке разные сорта, хранится плохо хотя и в прохладном месте, при варке вся разваливается. Короче не так она хороша как все тут нахваливали, в магазине лучше и не дороже. Я разочаровалась.
  13. Катюха

    Женский фитнесс-клуб

    Отлично. в клуб хотите ходить или другими способами будем худеть?
  14. Катюха

    Женский фитнесс-клуб

    Девчонки, вы все работаете я так понимаю? А есть мамашки сидящие дома, и желающие сбросить лишнее? Хочу пойти в этот фитнесс-клуб, ищу компанию. Можно в выходные, можно вечером, или когда папа дома в отгуле.
×
×
  • Создать...