Перейти к публикации

login

Ольгинец
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О login

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 22
  1. login

    НЕПРИЯТНОСТЬ

    Предположительно 19.12.09 (вчера) днем или ближе к вечеру неизвестные сняли лобовое стекло с моей пятерки "жигули" . Машина белая, с красным багажником, стояла долгое время, не использовалась, за 26 домом , между домом и частным сектором, недалеко от мусорки. Если кто то видел, кто это сделал, большая просьба откликнуться. Может приметы какие сообщите, или еще чего. Обидно просто что в нашем микрорайоне происходит такое безобразие. Вознаграждение гарантируется.
  2. login

    потолки в ванной комнате

    По поводу французских реечных потолков. Можно посмотреть образцы недалеко от Ольгино. Строительный рынок Пуршево. Сайт тут. Доставка абсолютно бесплатная, низкая цена. Весенняя скидка 10 % !!! Желательно сделать предварительный звоночек (495) 500-23-28 для получения скидки.
  3. Приглашаю всех на рынок ПУРШЕВО ! Цены ниже чем где либо, ассортимент очень даже. И главное - близко ! Вот и схемка [url="http://www.potolok500.ru/contact"]проезда.[/url]
  4. login

    Реечный подвесной потолок

    По реечным и кассетным потолкам (практически новинка) самые интересные цены на сайте http://potolok500.ru/ Для жителей Ольгино самые недорогие цены, скидка от 5%. Доставка традиционно бесплатная, установка 500 р. м.кв. . Вживую образцы - на рынке Пуршево, контейнер № А-30, павильон № 9, на территории рынка еще есть и оптовый ангар. тел. (495) 500-23-28. Приезжайте !
  5. А ничего. Деньги благополучно потрачены, да и с долгами никто не пристает. Все ОК !
  6. login

    Цены на стройматериалы

    Самые дешевые цены на подвесные потолки в интернет-магазине http://potolok500.ru/ , склад и выставочный зал находятся на строительном рынке " ПУРШЕВО " , 7 км. от Ольгино. Цена на российский алюминиевый потолок от 500 р./м.кв., Франция от 700 р./м.кв. Доставка по Железнодорожному бесплатная, в день заявки. (все в наличии). Бесплатная разрезка по Вашим размерам. :rolleyes:
  7. login

    Комуникаторы С Gps

    Купил недавно МИО 220 с картами Телеатлас 2007.07 (на диске с дровами лежит). Подскажите,где взять обновления, что бы Москва хотя бы с контурами домов была, да и Железка без наших домов вообще, а хотелось бы видеть. В г. Щелково (М.О) недавно ездил, там тоже нужной улицы нет, пришлось так искать. Может есть варианты ? (платные/бесплатные) ?
  8. login

    Интернет-магазины техники

    Брали холодильник Либхер и плиту Горенье пару лет назад в sosklada.ru Нареканий нет.
  9. login

    Матрасы

    Матрас покупали в METRO ортопедический, фирму уже не помню, 2 года назад за 6700. Недавно посмотрел сколько они там стоят - 7800. Качество устраивает, переворачиваем его раз в полгода (все матрасы желательно переворачивать, что бы служили дольше) + покупали ортопедические подушки по 650 р. немецкие.
  10. login

    Мясо с бойни

    Брали четвертинку тушки свиной, знаем. Жене очень не понравилось - половина веса - сало. То ли дело на бойне, выбрать можно постненькое.
  11. login

    Мясо с бойни

    Недели две назад знакомые показали мясную бойню, где всегда свежайшее мясо(парное). Село Новый Милет. Поворот на Торбеево налево, через 30м. - налево по указателю "Бойня". Цены более чем ... 150 р брали свиную, говяжъю вырезку, язык, и много другого... Скоро еще поеду затариваться, сфоткаю полный прайс. 8 км. от Ольгино, Лучше ехать с утра , а то иногда бывает очередь (да и выбор мяска с утра больше) ! В прошлое воскресенье делали шашлычок из ребрышек свиных на решетке... Да под водочку...
  12. Отделка потолка недорого. Можно посмотреть на www.potolok500.ru
  13. login

    Покупка Ооо

    Большое спасибо . Самому видимо все надо делать.
  14. login

    Покупка Ооо

    Напишите хоть какие то комментарии. Я по этой теме 0.
  15. login

    Покупка Ооо

    Подскажите пожалуйста, возможноли купить нормальное ООО через инет за 400 $ ??? Может кто сталкивался. Вроде быстро и дешево.
×
×
  • Создать...