Перейти к содержанию

Nastena

СуперОльгинец
  • Постов

    2 081
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Nastena

  1. Пришла вторая квитанция от ЦЖС с какими-то мифическими перерасчетами/задолженностями, хотя я всегда плачу вовремя.  Подскажите, что делать? Я собираюсь оплачивать только  по тарифу. 

     

    И кстати, я не голосовала за них вообще. А вот соседка подписала не глядя, думала что какой-то опрос проводят

  2. 15.11.2019 в 10:05, rus сказал:

    Так и есть, нашу мусорку (за другие не скажу) загружают в одну машину из всех контейнеров, пластик в том числе. Разных машин не видел ни разу.

    Спасибо за поддержку.

    Так что без наездов со стороны Жука. 

    Причем вчера рядом проходила с машиной, где написано, что два бака. Но блин, не нашла второго, хоть убивайте.

    Тем не менее, счет на мусор по факту вырос в два раза, договора не заключали, даже с ТСЖ, например. Мусор раздельно не вывозят. И еще прислали бумагу, что в суд подадут за неуплату.

    Такая же фигня по кап.ремонту. Вы уверены, что мы дождемся ремонта, когда придет наше время? Власть поменяется, а нас, как собственников, поставят перед фактом - ваше имущество, ремонтируйте сами. 

  3. Всем привет. Наступил момент, когда ребенок неожиданно вырос :D,  и встает вопрос проведения выпускного. Если вы уже проходили это, пожалуйста, напишите отзывы о ведущих и фотографе. Место мы уже забронировали. 

    В частности, нужны координаты хорошего ведущего и ди-джея и фотографа, который мог бы сделать альбомы. Дабы не было рекламы, пишите мне в личку.  

    ОООЧень жду реакции

    • Like 1
  4. 30.08.2018 в 19:08, antifocus сказал:

    Поведаю о своем опыте обучения двух детей в Интеллект-сервисе-Лицее. Буду все это называть лицеем, по сути это один организм.

     

    Вот и согласна и нет со словами. Перевели своего ребенка в 8 класс, то есть платный. Он был троечником в 5 ( с 7 класса, а до этого учился хорошо),  в лицее он тоже остался троечником, только уровень знаний и условия учебы уже были другими. А в 9 классе тот же троечник сдал все ОГЭ: три пятерки, одна четверка - не хватило 2 баллов до пятерки. И у нас весь класс сдал хорошо. В 10 расслабился. Что будет в 11, не знаю, но не пожалела ни разу, что перевела его. Дутые пятерки и четверки младшего сына в пятой школе  потом могут выйти боком.

    Постараемся поступить в 9 с младшим. К слову, в этом году из нашего класса в 5 школе ушли все хорошие ребята. 

  5. 13.05.2019 в 15:47, Tuborg сказал:

    Я забесплатно ездил ;)

    и я два раза бесплатно ездила. 

    Шмеля с тех пор пью. Кто любит горький эль - пожалуйста Трехгорное.

    Хамовники для тех, кто любит светлое, вкусное.

     

  6. 09.03.2019 в 19:56, NeoStar сказал:

     

    Потому что это мнение ничего не значит

    к сожалению, да. И в наших дворах теперь будут парковаться и полиция, и посетители бассейна. Хотя и без этого мест даже жителям не хватает. 

     

  7. 1 час назад, aqva сказал:

    если хозяйка адекватная и с карты не украли денег (например покупки несколько раз до тысячи без ПИНа), то м.б. Вам скажут спасибо и поздравят с праздником. Потом всё равно перевыпустят карту

    а если  карта ушла вместе с кошельком, то можно потратить кучу времени, нервов и возможно денег

     

    Александр 100% прав - разрежьте и выбросьте бяку

    ОК. Выкидываю

    • Like 2
×
×
  • Создать...