Перейти к публикации

Sulitel

Ольгинец
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Sulitel

  • Звание
    читатель
  1. 1. а что за сумма за страхование? 2. лист "БДР Ольгино 08г.", "Зарплата в офисе", что это за расчет такой? "=70*12"? кто-нибудь знает тариф на воду на 2009г.(не нашла на форуме )?
  2. В данном отношении поддерживаю на все 100%.
  3. Угу, особенно в условиях нарастающего кризиса...
  4. Ваши комментарии в данном случае не корректны, т.к. я отвечала на следующее: "ААААААААААА................. Копейка рядом с моим домом...................АААААААААААААААА Крызуны. Снести её срочно. Снести все продукты возле домов нахрен. От них только грязь и шум по ночам." Поэтому ссылка на план микрорайона в ДАННОМ случае не причем.
  5. Обратите внимание, что Копейка НЕ ПРИСТРОЙКА к дому, а отдельно стоящее здание с парковкой и подъездом для грузовых машин. А речь шла именно о том, что: 1. это ПРИСТРОЙКА к дому, закрывающая белый свет части жильцов 2. отсутствует парковка 3. отсутствует ВНЕШНИЙ подъезд грузового транспорта.
  6. У меня тоже есть достаточно друзей, которые живут здесь много лет. Да, Железка с их слов стала гораздо лучше, но в плане пацифизма солидарны со мной. А по поводу прогуляться по мрачным улицам - я и в Ольгино одна не рискую. И если вспомните, какое количество неприятных инцидентов было при заселении Ольгино, думаю, вполне достаточно, чтобы отбить охоту прогуливаться вечерами. А по строительству вопрос законности (не законности) и соблюдения норм этого самого строительства. Да, строят не под моими окнами, но мне не наплевать (потому как отношение типа "моя хата с краю" больше всего способствует нарушению любого закона). Буду принимать участие по мере своих сил.
  7. +1 +1 Полностью согласна с вышесказанным. Аргументированно и профессионально.
  8. Угу, и скорее всего именно поклонники ТЦ и "нормальные пацаны" больше всего визгу из-за парковки и поднимут. А за "Азбукой вкуса" - переезжайте к садовому, или в чем-то проблема (как же бесят панты на пустом месте )?
  9. На той территории, что огородили, нормального ничего не построить. А ТЦ достали уже, лучше бы спорт. центр или для детей что-то построили. Так и будет микрорайон обрастать ларьками и пивнушками ((((
  10. Все, что было выше - пропущу, Ваше негодование непонятно совершенно, Вас здесь не обсуждали (а раз задело-значит, наверное не спроста) и к обсуждению данной темы эти высказывания ни коим образом не относятся. Проверьте лучше орфографию, а то, видимо, образование чисто торгашеское, русскому не обучены. А вот по поводу последнего - это как раз и требует уточнения, в чьей собственности земля, т.к. это прилегающая территория к дому.
  11. Да почему же? Вон прошлым летом пытались же на этом месте построить летнюю пивнушку. Народ вышел и не дал строить. Так и увезли своё оборудовани восвояси. Присутствие в плане, это не право, а привилегия, которую нужно заслужить соучастием в застройке микрорайона. Что эти торгаши профинансировали, кроме взяток чиновникам? Зачем нам тут их убогие палатки? Так там только разворачивают площадку, ни чего ещё не начали строить
  12. А оно нам надо??? Мне, лично - нет. Вопрос даже не так стоит, я резко против очередного торгового угрёбища под окнами. Может скооперироваться с теми кто устал от торгашей под окнами? Газонов нет, площадки облеплены детьми, как муравейники, от автомобилей скрыться некуда, а тут ещё бурная торговая деятельность кавказо-азиатских диаспор со всеми ага разрешениями. Заколебали, мягко говря!
  13. Может кто знает, что начали огораживать с внешней стороны дома№18? Повкапали опоры, судя по всему, под забор, въехали строительными вагончиками на газон.
  14. Я житель дома, вопрос прислала, хочу ответ))) А также вопрос про горячее водоснабжение - ну нет горячей воды((( там заявок только от нашей квартиры штук 20.
  15. Меня этот вопрос тоже ОЧЕНЬ интересует и будет ли перерасчет? (можно же наверное если всем организоваться сейчас О5 "убедить" перерасчитать мнимую уборку подъездов)
×
×
  • Создать...