Перейти к публикации

Polly

Ольгинец
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Polly

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 22
  1. Polly

    Микроволновка

    Одно такое "неизвестное новое название" у моей родственницы накрылось через полгода использования. И запчастей к этому чуду техники ни в одной мастерской нет. Так что надо брать проверенную распространенную марку. Грилем в МВ пользовалась, если надо 1 порцию приготовить и неохота духовку раскочегаривать. Рыбу делала, получается не супер, но нормально.
  2. Polly

    Микроволновка

    Как вы её планируете использовать? Если только разогрев-разморозка - один разговор, если реально готовить, то наличие гриля, конвекции и т.д. надо обсуждать. МВ с сенсорными переключателями легче мыть снаружи. Размеры бывают очень разные, смотрите, сколько места у вас есть для неё. Максимальная мощность связана со временем.
  3. Дим, мы покупали верхнюю одежду на Лэндсэнде: и мужскую, и женскую, и детскую. Подтверждаю, качество очень приличное. Главное с размером попасть
  4. Polly

    Бэлс

    Мне тоже от Диасамидзе И.Н. <diasamidzein@belssb.ru>, ага.
  5. Polly

    Бэлс

    Что ж Вы меня так расстраиваете Просто я их об этом не просила.
  6. Polly

    Бэлс

    А у меня с БЭЛС произошла трогательная история. По моей инициативе специалисты БЭЛС выяснили, что за нашей квартирой числился счетчик, относящийся совсем к другой квартире. Проще говоря, несколько лет мы оплачивали счета за электричество соседей, а наши счета оплачивал кто-то другой. После того, как все разобрались и всё пересчитали, нам присылают счета по электронке. Не знаю, видимо, компенсируют полученный моральный ущерб... Вот так бывает.
  7. Polly

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Удобно. Подпишем. Сегодня не получилось подойти, к сожалению.
  8. Polly

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Спасибо большое!!!
  9. Polly

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Вчера мы к врачу не попали - очередь была нереальная просто. Поделитесь расписанием для 16 участка на всю неделю, пожалуйста. Может, сегодня повезет.
  10. Polly

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Подскажите, пожалуйста, как сегодня принимает доктор (16 участок).
  11. Polly

    Что с моим телевизором?!?

    Спасибо большое Выключение "пультом/кнопком/из розетки" помогло! Включила минут через 15 и УРА!!! Спасибо большое!
  12. Polly

    Что с моим телевизором?!?

    ой, спасибо, сейчас пойду. о результатах доложу. 10 включений-выключений результата никакого не принесли. Мне уже отчаиваться или продолжать?
  13. Polly

    Что с моим телевизором?!?

    у нас Граничная 22. Телевизор ЭЛТ, но за комплимент спасибо.
  14. Дано: в наличии имеются отдельно электромясорубка, блендер, миксер и соковыжималка. Никаких нареканий нет. Требуется: некий девайс (назовем его измельчителем или комбайном, не важно), который умеет натирать всякие овощи (хорошо, если терок хотя бы 2, разного размера) и резать ломтиками-кубиками-всякими кусочками. Компактный. Хорошо, если компактный настолько, что можно его не убирать в шкафчик, а оставить жить прямо на столешнице. У кого-нибудь есть такая электротерка-нарезалка, которая надежно работает? Первая попытка купить такую штуку закончилась грустно. Вот такой http://www.electrocomfort.ru/index.php?productID=4986 агрегат умер после натирания 200г пармезана и 0,5 кг морковки. Умер своей смертью, несмотря на мои тщетные попытки его спасти. Заранее благодарна за отзывы, как положительные, так и негативные.
×
×
  • Создать...