Перейти к публикации

jeidi

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jeidi

  1. С Днём Рождения, jeidi!

  2. С Днём Рождения, jeidi!

  3. С Днём Рождения, jeidi!

  4. jeidi

    Автомобильное сообщение

    да нету никаких особых хитростей - едешь по встречке, вот и все дела ))
  5. jeidi

    Электрички

    за бугром билетные дела организованы проще. Там можно купить билет с местом - стоит это дороже, и на этих местах много чего есть - в том числе и розетки всяки для ноутбуков. Так вот, человек, у которого билет на это место, просто приходит и сгоняет того, кто там сидит. Видел, как здоровый парень так согнал немолодую женщину. И у нас, видимо, будет именно так: абонемент с местом подороже, без места - подешевле. Хочешь топтаться в проходе - твоё дело.
  6. jeidi

    Уходим, Уходим, Уходим

    Ну... Копейка, Пятерка и Перекресток в пределах пяти минут, метро - 20 минут, макдачная - 20 минут, кинотеатр - 10 минут. Живем, в общем ))) Совесть есть, сил на электрички не осталось (( Спасибо ) Нет, из этой страны - только на экскурсии. А внутри перемещаться - для повышения комфорта )) А кто еще из нашего дома сорвался??? Клубники, к сожалению, нет. зато осталось несколько банок всяких вкусных консервов, если нужно - завтра и в четверг будем, можем отдать. Есть, есть!
  7. Вот, сегодня наш последний день в Ольгино. Мне жаль, что приходится уезжать из этого классного микрорайона, от вас, таких замечательных. Жаль, что не увижу изнутри, как в железке наконец построят город-сад. Жаль квартирку, в которой прожили больше двух лет. Спасибо всем за всё.
  8. Блин, стоило недавно похвалить интру, как эти сволочи возгордились ((
  9. Так получилось, что эту неделю я тоже сидел дома и видел эти проблемы. Только я не просто сидел, я еще и работал, в том числе через е-мэйл. Максимальная продолжительность проблем - полчаса, обычно - минут 5-10. Частота - два раза в день, максимум - три. В техподдрежку звонил, дозванивался с первого раза. Сказали: проблемы есть периодические, в причинах разбираемся, надолго отключать не планируем. Такое за 2 года пользования и было-то раза три-четыре (два раза - из-за массового заражения сетки вирусами). А уж если пользоваться им, как пользуюсь обычно я - пара часов вечерами, да иногда по выходным - то вообще проблем мало заметно. Если это плохой инет...
  10. Предатели! )) У вас, народ, какие-то запросы странные. Не хочу хорошего, хочу другого - так это видится мне. Единственное неудобство, которое я испытал от интрателекома за 2 года - это жесткая привязка к MAC-адресу, при смене компа обязательно надо раскурочивать всё и перетыкать сетевуху. Все эти падения хоть на несколько минут, хоть даже на пару дней - фигня, если, конечно, не работаешь через инет из дома; но, судя по другим темам, большинство всё же ездят на службу в офис. Техподдержка у интры нормальная. Во всяком случае не хамят и спокойно рассказывают, если хоть что-то знают - когда закончится и что случилось. И дозвониться до них легко. Что касается количества пользователей - то не от этого зависит качество контента в сетке. У интры реально весь контент - заслуга пары десятков ребят из верхней части топа по количеству расшаренного. Подозреваю, что и в инфолайне такая же фигня, есть несколько ребят, не жалеющих средств на увеличение своего дискового пространства и не жмотящих держать компы включенными практически постоянно. Если переходить на личности - вот сколько расшарено у тебя, rus, или у тебя, Lda? А у тебя, tcpap? А есть среди расшаренного что-нибудь эксклюзивное? Или только несколько популярных сейчас фильмов? Тогда смысл стремиться к большой сетке? Имеет смысл стремиться к большей скорости, к анлиму. А этого здесь нет и в ближайшее время не планируется. Но потихоньку всё растет. Два года назад всё начиналось с гигабайта за двадцать баксов. Сейчас за эти же 20 баксов имеем в интре 7 гигов. Пусть у инфолайна больше - я и эти семь не выбираю. И зачем? ))
  11. jeidi

    Электрички

    цивилизация потихоньку приходит на горьковское направление ))
  12. jeidi

    Если Бы Я Сейчас Делал Ремонт

    Виниловые они тоже дерут ))
  13. jeidi

    Совет По Антенне

    )) Ты не понял. Либо сам проверяешь, что сложно (этажи закрыты, к щиткам хрен кто пустит и тд). Либо, если абонентка платится, пишешь заяву в обслуживающую организацию. Если абонентка не платится, тогда по ситуации.
  14. jeidi

    Совет По Антенне

    скорее всего на этажах выше кто-то подключился к кабелю напрямую, не через разветвитель. Можно попробовать найти этого мерзавца самостоятельно. Или, если абонентская плата платится, написать заявление в обслуживающую организацию. Чтобы убедиться в этом, достаточно померить сопротивление между оплеткой и центральной жилой - должно быть 75 Ом при нормальном подключении и другое значение при несанкционированной врезке.
  15. jeidi

    Электрички

    отстаньте от этих электричек!!!! Я на них домой езжу!!! В тишине и спокойствии!!! А если их пустить хоть до Фрязево - там же дурдом будет! нафик!
  16. jeidi

    Электрички

    Подозреваю, это чтобы не переходить через мост с желдора в 18.09. А так - да, ни Петушки, ни Крутое в это время как-то не привлекают. Там сразу после идут захарово, Электрогорск и та же Купавна. Потеря всего 25 минут, зато в плане удобства сравнения нету )
  17. jeidi

    Московское метро

    Они там и сейчас есть. зато до метро на маршрутке ехать будет намного ближе - в хорошую безпробочную погоду можно реально минут за 10 долететь )
  18. jeidi

    Московское метро

    )) не поймаете. Её только в одну сторону копают ))
  19. jeidi

    Московское метро

    "Бульвар Дмитрия Донского" уже не считается? Или в том месте МКАД перенесли в Бутово? )) И еще хороший вопрос: что будет раньше - темно-синюю продлят в замкадье или построят метро в Новокосино? ))
  20. jeidi

    Автомобильное сообщение

    да ну, какой конец августа? Всё лето Носовиха мужественно стояла от Керамики до Кучино, причем нередко - в обе стороны. Сам последний год на машинах не езжу, но несколько раз по утрам пользовался услугами маршруток - минут по 15-30 в 7.00 тратится на проезд от Железнодорожной до Кучино. И это не считая дальнейших стояков в Реутове. Меня вообще всегда удивляло, как народ умудряется от Ольгино куда-либо за 20 минут доехать? По встречке с мигалкой?
  21. jeidi

    Электрички

    Ну, блин. Какой-то цирк сегодня РЖД устроило часов в 18.00. Никто никуда ен едет, объявляют только о задержке в отправении э/п Горьковского направления - на сколько, что за причина не говорят. Стоит захаровская, которая должна была уехать в 17.31, Балашиха на 17.52 выгружает пассажиров, толпы народу бегают туда-сюда с ошалевшими глазами... ужыс, короче. Поехали намаршрутку, а что делать )
  22. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с) классик )) Планов-то у них громадье, да что толку от этого? В дополнение к транспортным артериям (которые строятся всё же ужасающе медленно) надо еще комплекс мер применять, а вот об этом никто даже не чешется :rolleyes:
  23. jeidi

    Московское метро

    Может, это была его девушка? ПС: Леночка, у вас такая интересная жизнь ))
  24. не знаю, какие там продают, но такого рода кресла можно посмотреть в: 1. 2-ой этаж "Копейки", магазинчик канцтоваров 2. Магазаин "Мебель" недалеко от станции Желдор (отдельностоящее строение между Эдельвейсом и пиццерией).
  25. jeidi

    Интересный Взгляд На Историю

    ну, знать мы действительно особо не знаем. Но, боюсь и Геродот был не зело сведущ )) Кстати, некоторые исследователи склоняются к тому, что был именно бетон. Ну не знаю. Выглядит впечатляюще. Туда вмещалось почти 90 тысяч - как Лужники. да и вид внущает: ВИД ))
×
×
  • Создать...