Перейти к публикации

Juliana

Ольгинец
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Juliana

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 9a
  1. Подскажите какие детские дома и дома ребенка есть в Железнодорожном и пригороде. Хочу отдать кое-какую мебель и технику в детский дом. И вообще хотела бы взять шефство надо каким нибудь детдомом. Думаю что можно даже организовать нечно общей помощи жителей микрорайона Ольгино. Надеюсь, что откликнуться не совсем еще занятые и черствые люди. Пишите в этот форум. Подумаем сколько нас таких и как мы сможем организоваться.
  2. В любом случае спасибо за предложение. Камеру нашла у знакомых поздно вечером в пятницу. Так что все удачно закончилось... Живу в Железке уже полтора года и до сих пор не перестаю удивляться. Всего 10 км от Москвы, а в плане инфраструктуры и услуг разница просто коллосальная. Даже за деньги не найдешь то, что надо... Хотя каждому свое, конечно...
  3. а какая у вас камера? какие кассеты надо купить? если не сложно напишите свой телефон, чтобы я могла завтра с утра с вами созвониться. вы живете в ольгино? не рано будет если мы к вам часиков в 9-30 зайдем?
  4. Очень жаль, что так никто и не откликнулся. Оказывается, у нас в Железки большие проблемы найти человека, который занимается видеосьемкой. Печально.
  5. Срочно необходима видеосъемка на 1 сентября. Ребенок идет в школу. С 10-00 до 12-00, г. Железнодорожный, мкр-н Ольгино. Юлия. м. 8 926 215 3264 м. 8 916 793 0619
×
×
  • Создать...