Перейти к публикации

elengis

СуперОльгинец
  • Публикации

    2 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

273 Великолепный

О elengis

  • Звание
    писатель
  • День рождения 15.07.1975

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. elengis

    Электрички

    Просто издевательство над людьми! Думаю, уже все ощутили.:(( Как можно было так составить его, что невозможно и из Железки уехать в самое востребованное время, а уж из Кучино с Салтыковкой и подавно! Каждый раз поражаюсь! Кому нужны эти диаметры? Вопрос риторический, наверное...:(((
  2. elengis

    Электрички

    Теперь они уже раз в час ездят. Утром вместо 7.39 идёт в 7.59, а через 5 минут Ногинский. Ореховский теперь в 7.20. Актуальные 40 минут, а спутника ни одного :(((
  3. elengis

    Электрички

    Что-то со Спутниками совсем беда утром :((( Все хуже и хуже...:(((
  4. elengis

    Репетитор

    Мне нужен репетитор по математике. Пришлите, пжл, контакты.
  5. Народ , кто подскажет - куда конкретно лучше жаловаться? Бесят турникеты на Спутник - не зайти, работают только 2. И уже сколько времени! В результате ужасная давка за билет в 2 раза дороже!
  6. Удивительное расписание Спутников... Я думала, раньше плохое было, а стало еще хуже... между 6.45 и до 7.43 - целый час! И это при том, что спутники эти битком набиты. Из тех, кто ездил на 7.35 было полно, кто ездил впритирочку, все по-минутно рассчитано с дорогой, а тут - на тебе! И как им теперь? На обычной, которые, как известно, итак переполненные, и которых, кажись, не добавилось? И действительно, где логика - в 7.49 ехать на Спутнике или в 7.55 ехать на Фрязевской в 2 раза дешевле? К слову говоря, мне, к счастью, все удобно - мечтала о Спутнике примерно, в 7.50 и он, ура! будет.
  7. На отдыхе посмотрела итальянский "Идеальные незнакомцы". Понравилось. Психология семейных пар. Есть над чем задуматься.
  8. Господа! Что будем делать то в итоге?
  9. elengis

    Электрички

    Покупаю абонемент на 10 поездок до Москвы на обычную электричку и на 10 поездок на Спутник. Иначе - не выгодно. Езжу в Москву на спутнике, обратно - на обычной. Крутила и так,и сяк - выгодно получается в этом случае только как написала. Можно и на 20 поездок купить, это еще выгоднее по деньгам, но тут как уже писали раньше, есть риск, что за 20 дней не израсходуешь и поездки сгорят (то праздники, то еще какие-то обстоятельства)
  10. elengis

    Ассоциации!

    комиксы
  11. elengis

    Спец предложения и акции

    Начиталась отзывов в инете, самое частое слово о них - мошенники. народ жалуется, что часто проблемы с возвратом билетов. Штраф больше, чем стоимость билетов. Бывает, что в списке на самолёт нет, и т п Всем спасибо! Вновь появилась надежда, благодаря вашим отзывам, слетать в Рим... билеты заманчиво недорогие...
  12. elengis

    Спец предложения и акции

    Уже прочитала - одним словом мошенники:(
  13. elengis

    Спец предложения и акции

    Добрый день! Подскижите, пжл, ктотхорошо ориентируется. Билеты через OneTwoTrip покупать стОит? Или лучше не связываться. Почему-то билеты тут дешевле, чем на официальном сайте авиакомпании. в чем подвох? И от греческой авиакомпании Aegean какие впечатления?
  14. Оля, я хочу!!! напишу тебе.;)
  15. elengis

    Ассоциации!

    семечки
×
×
  • Создать...