Перейти к публикации

tatianab

Ольгинец
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tatianab

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 2
  1. tatianab

    Родился ребенок

    Кто-нибудь знает- есть ли какие-то ограничения по срокам подачи документов на материнский капитал после даты рождения ребенка? Если,например, год пройдет после рождения, а я пойду в ПФ с документами?
  2. tatianab

    Вопрос о поликлинике

    Спасибо!
  3. Добрый день! Кто знает - подскажите пожалуйста. Прописка в Реутово, проживание - в Железнодорожном. В данный момент человек находится в больнице в реутово после перелома ноги. После выписки надо прикрепиться к поликлинике для наблюдения, перевязок и т.д. В какую поликлинику Железнодорожного можно обратиться?Чтобы не мотаться в Реутово.
  4. tatianab

    Ищу няню

    Добрый день! Ищу няню для девочки 9 лет, отводить(100 руб) и забирать(100 руб) из школы №5, живем ул.Жилгородок 2. Татьяна 8-916-457-83-80
  5. tatianab

    Отключение Воды !

    Мы позвонили в диспетчерскую, сказали, что сегодня был скачок электричества и возможно "встали" насосы. Надо звонить ЖЭК. Какой номер ЖЭКа?
  6. tatianab

    Отключение Воды !

    Люди, никто не знает, почему Жилгородок 2 воды горячей нет? Неужели это плановое отключение? Вроде объяв не было никаких.....
  7. tatianab

    Школа № 5

    Спасибо! Хотелось бы узнать побольше о программах обучения. Кто что думает по этому поводу. Прочитала про "Гармонию" - говорят, что там нужно покупать специальные тетради к учебникам, а они стоят не очень дешево.. Многие довольны этой программой, говорят, что интереснее, по сравнению с традиционной системой. Может кто-то что-нибудь занет по этому поводу?
  8. tatianab

    Школа № 5

    У меня, к сожалению, не получилось попасть на это собрание... Тоже бы хотелось узнать, ходил туда кто-нибудь и что там было.
×
×
  • Создать...