Перейти к содержанию

MAVrik

Ольгинец
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MAVrik

  1. Такая шикарная подготовка к общему собранию собственников - однозначно дело рук эффективных засланцев от центржилсервиса. Одним из вопросов значится - выбор способа управления домом.

    Уважаемые соседи, потратьте несколько драгоценных минут своего времени и спуститесь на улицу в 20-00, дабы своими глазами и ушами запечатлеть количество участников собрания, порядок его проведения и принятые решения, дабы потом отчетливо понимать легитимность всех принятых данным собранием решений!!!

    Было бы очень неплохо, если бы к собранию в качестве независимого наблюдателя присоединились члены Нового Ольгино.

  2. Вот же ...

    Жителю отказали в иске всего лишь потому что истёк срок давности, а они это представляют как какую-то победу.

    Это решение ведь можно оспорить, доказать что жители узнали о якобы "собрании" гораздо позже.

    Второй "аргумент" - приставы не могут исполнить решение суда и отобрать у нас дом который мы захватили незаконно, поэтому ТСЖ домом не управляет :)

    Бред ведь.

     

    К сожалению, многие наши соседи читая данные строки особо разбираться не будут и примут информацию в том виде, в котором она подана. 

    Поэтому без просветительской деятельности тут не обойтись. На каждую их ложь и бредовую мысль должен быть грамотный и обоснованный ответ.

    • Like 1
  3. Вот, собственно, спам от ЦЖС, раскиданный по почтовым ящикам:

     

    https://www.dropbox.com/s/xpw5k7xxotokev1/%20%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%20%D0%A6%D0%96%D0%A1%201.pdf

    https://www.dropbox.com/s/koen1o9c77k1iio/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%20%D0%A6%D0%96%D0%A1%202.pdf

    https://www.dropbox.com/s/hrwgvypn6wcnydd/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%20%D0%A6%D0%96%D0%A1.pdf

     

    Видимо необходим попозиционный, грамотный, профессиональный ответ от ТСЖ НО (как это обычно у ТСЖ получается). Со своей стороны готов участвовать в его распространении.

  4. Не могу рассказать как прошло собрание в целом. Собрание жильцов 4 подъезда прошло "весело, задорно, с шутками и прибаутками:)))". Влад отлавливал на входе в подъезд жителей и просил их проголосовать по вопросам повестки дня. Желающих было явно не много. Я шел домой в районе 10 вечера, остановился, проголосовал, в очередной раз высказал Владу свою позицию по сложившейся ситуации. Что стоит отметить - результаты голосования просто записывались в блокнотик. Никаких подписей никто не ставил. На момент моего голосования количество проголосовавших было крайне мало - не больше 10 квартир. После меня Влад уже никого не интервьюировал, а пошел домой.

    ТАк что, думаю собрание можно смело считать "состоявшимся" :)))

    .

  5. А между тем ТСЖ Виктория на 30 июня назначило проведение собрание собственников помещений и членов тсж как минимум 4-го подъезда дома 18.

    И предлагается нам решить ряд вопросов, среди которых "Признать недействительным протокол общего собрания собственников жилого дома №18 по ул. Граничной, проведененого в заочной форме 07.02.2011 года" (прям без суда и следствия...:)))) признать и все тут:P)))))

    0_5e36a_70671468_L.jpg

    Надо кому-то обязательно поприсутствовать, чтобы оценить каким составом будет "признаваться протокол недействительным". Сам я очень сильно постараюсь, но могу не успеть физически.

  6. предлагаю встретиться на форуме по результатам действий рошаля.

    кстати, что-то никак не всплывет в нашей унылой действительности "рошаль" от образования. сколько в их сфере твориться беспредела, здравоохранение отдыхает! странно, а столько уважаемых людей там!наверное, у них просто нет такого геройского, бескорыстного характера рошаля! плохо товарищи учителя! А может просто не было команды фас и ату на фурсенко от хозяина?

    С учителями просто еще никто даже и не собирался разговаривать. Профессура много говорит о творящемся беспределе на круглых столах, научных конференциях и т.д. просто эти мероприятия не освящаются СМИ, так как на них не присутствует САМ. Отсюда общественность и ничего не знает о происходящем, соответственно нет такого резонанса. Фурсенко кстати обещал на августовских педсоветах наконец обсудить с профсообществом образовательные новшества. САМ пожелал вроде как поучавствовать. Вот и посмотрим, будут ли аналогичные прения:).

  7. при чем здесь народ? при чем здесь его основная деятельность? вопрос в том, что он сказал банальные вещи, которые и так всем известны. вопрос в том, есть ли у рошаля корыстные интересы говорить банальности? вот например, приходите вы на работу и говорите начальству - у меня хреновая зарплата, ваши замы - козлы. вас я думаю долго на работе не задержат! вопрос - почему не выгоняют рошаля?

    У нас, к сожалению, никто к начальству не ходит именно из-за того, чтобы не вылететь с работы. Даже банальности никто не говорит начальству. Все боятся. Говорят открыто банальные вещи только люди, имеющие уважение в обществе, для которых чинуши не являются авторитетами. И если даже уважаемые люди перестанут говорить чинушам, что они творят беспредел, к чему мы в итоге придем?

    По поводу корысти - надо было тогда лизнуть Путэна с Голиковой и тогда послезавтра награда нашла бы своего героя.

    не надо перегибать, причем тут олигархи, я говорю о том,

    чтобы простым людям попасть туда им приходится платить налом врачам,

    а этого быть не должно при наличии нормальной страховой медицины,

    у многих же есть КАСКО на машине и они довольны,

    минздрав именно это в новом законе от 2012 года и прописал,

    а рошаль хочет чтобы этого не было, потому что придется отчитываться

    за каждую копейку.

    А кто Вам сейчас мешает добровольно застраховаться и получать качественные медицинские услуги??? Есть платная медицина. Рошаль говорил и говорит не о Москве и других крупных городах. Поймите, переводя всех на платные рельсы Голикова тудаже переводит и сельские медучреждения. О какой рентабельности там может идти речь? В итоге уже на данный момент куча медучреждений в мелких населенных пунктах закрыты. Люди не могут получить самые простые медицинские услуги. Но это никого не заботит.

    По поводу страхования. Как работает система страхования у нас в данный момент, ни о какой повсеместной страховой медицине речи быть не может

  8. думаю попасть к нему в центр в случае чего не дай бог стоит

    немалых денег или связей

    А не надо думать. Чтобы развеять сомнения Вы можете просто "сходить на экскурсию" в НИИ, чтобы посмотреть кого там лечат. А потом здесь на форуме рассказать, кого Вы там видели: детей олигархов или всех подряд.

  9. Странный у нас все-таки народ. Тысячи людей Леониду Рошалю доверили самое дорогое, что у них есть - жизни своих детей, и Леонид Рошаль оправдал их доверие. А все-равно некоторые высказываются о недоверии Леониду Рошалю, да еще позволяют себе его оскарблять. Мдааа.....

  10. В том-то и дело, что попахивает мошенничеством. Подсудное дело. Если мы в суде признаем эти договора ничтожными, вам должны будут вернуть все деньги, которые перечислялись с момента их подписания.

    По информации из налоговой, право подписи имеет до сих пор только Баскакова. Её назначили председателем при создании ТСЖ. C тех пор налоговая не получала никаких данных о новых "председателях". Карточка подписи должна быть, и т.п. - много юридических моментов.

    Ну теоретически у него доверенность может быть.

  11. Я, конечно, в танке, но председатель тыгодки 4 подъезде живет??? :rolleyes:

    А тут, по ходу дела, никто вообще не знает кто на данный момент "законный председатель" Виктории. Как я понял последние договора на обслуживание дома от ТСЖ заключал старший 4 подъезда Влад (может конечно ошибаюсь и меня тогда поправят). Но вот каких-либо голосовалок по его избранию на столь почетное место я не припомню.

  12. В каждый почтовый ящик положили бюллетень НО, там много чего интересного, ответы на многие вопросы. Будет обидно, если опять найдутся жители, которые не поймут, что это, кто это, для чего это, про кого это? "председатель" виктории был против, чтобы в его 4 подъезде раскладывали, правда спуститься и помешать, видимо, было лень. А ведь ему никто не мешал в субботу вешать разные "страшные" бумажки. Да и старший 2-го подъезда яростно был против, не хотел, что бы люди имели информацию и знали правду. Вот так и живем...cool.gif

    А мне почему то, бюллетень не достался ;) . Видимо все-таки "Председатель" Виктории помешал бросить его в мой ящик :D . Можно попросить разместить бюллетень здесь?

  13. Очень хорошее состояние, маленький пробег, одна хозяйка, без аварий, небольшие потертости на бампере.

    Ценник - ну пусть будет 1500 рублей

    80698.jpg

    Если надо реальную фотку, то сделаем.

    Описание:

    - ходунки Jetem (Capella) регулируются по высоте в 3-х положениях

    - очень легкая рама

    - широкое основание для максимальной устойчивости

    - резиновый бампер (вот он немного потерт от столкновений с препятствиями, так как он мягкий. Резинка белая, поэтому потертости практически незаметны)

    - 8 двойных силиконовых поворотных колес облегчают перемещение и не повреждают напольные покрытия

    - второй замок-фиксатор предотвращает произвольное складывание

    - два стопора ходунков позволяют контролировать передвижения ребенка

    - игровой центр со зверюшками легко снимается, после чего можно пользоваться лотком как столиком

    - мягкое сидение из моющегося материала

    - детские ходунки Jetem компактно складываются гармошкой

    - эксклюзивный дизайн

  14. Тумба под телевизор, купленная по объявлению http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=10979 , снова ищет хозяина.

    Состояние тумбы существенно не изменилось. Новые фотографии вывешу чуть позже.

    Ценник - ну пусть будет 500 рублей.

    Дружно налетаем. Тумба замечательно подходит для тех, кто еще не приобрел основную мебель. Симпатичная и главное вместительная.

  15. Продается коляска - люлька для новорожденных Zekiwa Touring  (Германия).

    - Два комплекта чехлов для зимы и для лета. Чехлы замечательно снимаются и стираются по необходимости.

    - Большая люлька (деревянное дно с вентиляцией, съемный вкладыш из синтепона и флиса) легко снимается и устанавливается в любом направлении или используется дома как колыбелька.

    - Спинка внутри люльки поднимается, и малыш может любоваться окружающим миром.

    - Мягкая амортизация для укачивания (на кожанных ремнях).

    - Ткань не боится моросящего дождя.

    - Ручка меняется по высоте.

    - 4 надувных колеса с подшипниками.

    - Большая корзина для покупок.

    - В комплекте: дождевик, москитная сетка, 

    Состояние люльки идеальное. На шасси есть мелкие недочеты (царапинки, сколы).

    Цена 6 000 рублей. 

    КОнтактный телефон: +7 985 763 06 25 - Светлана.

    a8244b5cafbd.jpgb7c8ddac45f6.jpg397061811a8e.jpge8d80e349f1f.jpg

×
×
  • Создать...