Перейти к публикации

MAVrik

Ольгинец
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MAVrik

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается отличная коляска-люлька Zekiwa Touring de Luxe зима/лето, предназначенная для детей от рождения и до 6-8 месяцев. От аналогичных колясок Zekiwa Touring de Luxe выгодно отличается мягкой ременной амортизацией, богатой комплектацией и теплой люлькой увеличенного размера с деревянным донышком. Цвет джинс. В комплекте есть дождевик и полноразмерная сетка от насекомых. !!! В качестве бонуса отдадим теплый конверт на зиму. Описание: Ширина шасси: 61 см (входит в пассажирский лифт); Внутренние размеры люльки (по верхнему краю): 80 х 38 см (с большим удобством можно разместить достаточно крупного ребенка); Диаметр колес: 31 см; Вес с люлькой: 15,6 кг. Люлька: - теплая люлька увеличенного размера позволяет использовать коляску не только в летний период, но и зимой; - дно люльки - деревянное, с вентиляцией, благодаря чему летом ребенку не будет жарко, а зимой он не замерзнет; - подголовник поднимается; - сбоку есть удобный кармашек для мелочей; - влагостойкая ткань, легко моется; - съемный капюшон, оборудован большим сетчатым окошком для проветривания и козырьком от солнца; - капюшон регулируется бесшумно; - двухсторонний матрасик зима-лето (зимняя сторона - флисовая, летняя - хлопковая); - есть возможность установки люльки как в положении «лицом к маме», так и по ходу движения коляски; Шасси: - трубчатая рама, надежная и прочная; - ручка регулируется по высоте (90 - 106 см); - амортизация на ремнях обеспечивает мягкое и плавное укачивание; - 4 больших одиночных надувных колеса с подшипниками; - в основании шасси закреплена большая тканевая корзина для покупок.

    Железнодорожный, Московская область

  2. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается Б/У двуспальная кровать с матрасом. Размер спального места 140 на 200. Кровать производства фабрики Столплит (прочное металлическое основание с ламелями). Внешняя часть из ЛДСП (поскрипывает, но исправимо). Матрас производства Орматек на независимых пружинах. Продается в связи с покупкой новой мебели.

    Железнодорожный, Московская область

  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается зимняя куртка Zara man. Состояние отличное. Дефекты, потертости отсутствуют. После химчистки. Размер М

    Железнодорожный - RU

  4. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается куртка Name It рост 128 для девочки. Подойдет для теплой зимы или холодной осени. Состояние отличное. Дефектов и потертостей нет. Чистая.

    Железнодорожный, Московская обл. - RU

  5. Единственное, с чем там можно согласиться, - это с заключением прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями!
  6. А как можно голосовать ЗА выбор управляющей компании, которая занимается подлогом документов, да еще доверять ей деньги на капремонт? Я, лично, против)))
  7. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продаются детские зимние сапоги Kuoma (Финляндия). Размер 30. Состояние очень хорошее. Относили 1 сезон.

    Балашиха, Московская область

  8. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам детские зимние сапоги Kuoma (Финляндия). Размер 25. Состояние очень хорошее. Относили 1 сезон.

    Балашиха, Московская область

  9. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается диван. Материал обшивки - ткань "рогожка" (состояние - очень хорошее), матрас - пружинный блок (поскрипывает при посадке). Механизм трансформации Еврокнижка. Габариты: длина 2400, глубина 1160, высота 850. Спальное место 2000х1600 (спать очень комфортно). Бельевой ящик из ламинированного ДСП (есть небольшой, не влияющий на функционал дефект)

    Железнодорожный, Московская - RU

  10. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается Эндоскоп WiFi - видеокамера, цифровой, водонепроницаемый, 8mm, Ios/Android/Windows/ Mac, 6 LED.Состояние нового. Использовался один раз. Лежит без дела.Длина кабеля 2 мРазрешение 1280 - 720Угол обзора 70 градусовФокусное расстояние 4-6 смПодсветка - 6 регулируемых белых светодиодовЕмкость аккумулятора 800мА

    Железнодорожный, Московская - RU

  11. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам мощный 10,8 В шуруповерт для различных работ по сверлению и заворачиванию. Состояние идеальное (на фото видно). Использовался крайне редко, больше для поддержания емкости аккумуляторов. Характеристики:Тип аккумуляторной батареи XR Li-IonЁмкость аккумулятора 1,5 АчНапряжение 10,8 ВМакс. крутящий момент 8 НмВыходная мощность 154 ВтЧастота холостого хода 0 - 1050 об/минДержатель насадки 6,35 ммВес 0,96 кгВысота 190 ммДлина 158 ммВ комплекте 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс.

    Железнодорожный, Московская - RU

  12. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается внешний алюминиевый контейнер на 5 HDD/SSD 3.5" максимальной емкостью до 4 ТБ каждый. Состояние идеальное. Приобретался для разовой задачи. Работал в общей сложности не более недели. Внешний интерфейс - USB 3.0 Type B. Внутренний интерфейс - SATA I, SATA II и SATA III.Индикаторы дисков - синие светодиоды.Охлаждение - встроенный кулер.Поддерживает горячую замену дисков (Hot Swap).Питание от сети 220В, блок питания внешний.Пропускная способность интерфейса USB 3.0 (5 Гбит/с).Поддерживаемые операционные системы - Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP or Mac OS 9.1 и выше.Габариты: 22x31x32В комплект входит:1. Блок питания2. Кабель питания3. USB кабель4. Пара ключей5. Инструкция

    Железнодорожный, Московская область

  13. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продается велосипед Trek Mystic 16 (модель 2013). Куплен в 2014 году. Одна хозяйка. Не бит, не крашен. Пробег не больше 10 км (катались крайне мало, 2 года висит в гараже без дела). Велосипед для девочек от 4 до 6 лет. Регулируемые руль и седло позволят сделать посадку ребёнка максимально удобной и безопасной.

    Балашиха, Московская область - RU

  14. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Продам темно-синие замшевые туфли для девочки. Подкладка из натуральной кожи. Практически новые (ребенок надел единственный раз на выпускной в детском саду, по улице ни разу не ходили) Размер 31.

    Балашиха, Московская область - RU

  15. Такая шикарная подготовка к общему собранию собственников - однозначно дело рук эффективных засланцев от центржилсервиса. Одним из вопросов значится - выбор способа управления домом. Уважаемые соседи, потратьте несколько драгоценных минут своего времени и спуститесь на улицу в 20-00, дабы своими глазами и ушами запечатлеть количество участников собрания, порядок его проведения и принятые решения, дабы потом отчетливо понимать легитимность всех принятых данным собранием решений!!! Было бы очень неплохо, если бы к собранию в качестве независимого наблюдателя присоединились члены Нового Ольгино.
  16. А разве есть иные способы работы с населением? Либо езда по ушам, либо репрессии)))))
  17. К сожалению, многие наши соседи читая данные строки особо разбираться не будут и примут информацию в том виде, в котором она подана. Поэтому без просветительской деятельности тут не обойтись. На каждую их ложь и бредовую мысль должен быть грамотный и обоснованный ответ.
  18. Вот, собственно, спам от ЦЖС, раскиданный по почтовым ящикам: https://www.dropbox.com/s/xpw5k7xxotokev1/%20%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%20%D0%A6%D0%96%D0%A1%201.pdf https://www.dropbox.com/s/koen1o9c77k1iio/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%20%D0%A6%D0%96%D0%A1%202.pdf https://www.dropbox.com/s/hrwgvypn6wcnydd/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC%20%D0%BE%D1%82%20%D0%A6%D0%96%D0%A1.pdf Видимо необходим попозиционный, грамотный, профессиональный ответ от ТСЖ НО (как это обычно у ТСЖ получается). Со своей стороны готов участвовать в его распространении.
  19. Поможете с написанием искового??
  20. Да здравствует российский суд.......Решение суда
  21. Не могу рассказать как прошло собрание в целом. Собрание жильцов 4 подъезда прошло "весело, задорно, с шутками и прибаутками))". Влад отлавливал на входе в подъезд жителей и просил их проголосовать по вопросам повестки дня. Желающих было явно не много. Я шел домой в районе 10 вечера, остановился, проголосовал, в очередной раз высказал Владу свою позицию по сложившейся ситуации. Что стоит отметить - результаты голосования просто записывались в блокнотик. Никаких подписей никто не ставил. На момент моего голосования количество проголосовавших было крайне мало - не больше 10 квартир. После меня Влад уже никого не интервьюировал, а пошел домой. ТАк что, думаю собрание можно смело считать "состоявшимся" )) .
  22. А между тем ТСЖ Виктория на 30 июня назначило проведение собрание собственников помещений и членов тсж как минимум 4-го подъезда дома 18. И предлагается нам решить ряд вопросов, среди которых "Признать недействительным протокол общего собрания собственников жилого дома №18 по ул. Граничной, проведененого в заочной форме 07.02.2011 года" (прям без суда и следствия...))) признать и все тут))))) Надо кому-то обязательно поприсутствовать, чтобы оценить каким составом будет "признаваться протокол недействительным". Сам я очень сильно постараюсь, но могу не успеть физически.
  23. MAVrik

    Вы слышали о чём говорил Рошаль!

    С учителями просто еще никто даже и не собирался разговаривать. Профессура много говорит о творящемся беспределе на круглых столах, научных конференциях и т.д. просто эти мероприятия не освящаются СМИ, так как на них не присутствует САМ. Отсюда общественность и ничего не знает о происходящем, соответственно нет такого резонанса. Фурсенко кстати обещал на августовских педсоветах наконец обсудить с профсообществом образовательные новшества. САМ пожелал вроде как поучавствовать. Вот и посмотрим, будут ли аналогичные прения.
  24. MAVrik

    Вы слышали о чём говорил Рошаль!

    У нас, к сожалению, никто к начальству не ходит именно из-за того, чтобы не вылететь с работы. Даже банальности никто не говорит начальству. Все боятся. Говорят открыто банальные вещи только люди, имеющие уважение в обществе, для которых чинуши не являются авторитетами. И если даже уважаемые люди перестанут говорить чинушам, что они творят беспредел, к чему мы в итоге придем? По поводу корысти - надо было тогда лизнуть Путэна с Голиковой и тогда послезавтра награда нашла бы своего героя. А кто Вам сейчас мешает добровольно застраховаться и получать качественные медицинские услуги??? Есть платная медицина. Рошаль говорил и говорит не о Москве и других крупных городах. Поймите, переводя всех на платные рельсы Голикова тудаже переводит и сельские медучреждения. О какой рентабельности там может идти речь? В итоге уже на данный момент куча медучреждений в мелких населенных пунктах закрыты. Люди не могут получить самые простые медицинские услуги. Но это никого не заботит. По поводу страхования. Как работает система страхования у нас в данный момент, ни о какой повсеместной страховой медицине речи быть не может
×
×
  • Создать...