Перейти к публикации

Ириша

СуперОльгинец
  • Публикации

    19 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Ириша выиграл 22 марта 2014

Публикации Ириша были самыми популярными!

Репутация

1 313 Восхитительный

О Ириша

  • Звание
    гуру
  • День рождения 15.04.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, остались еще кто подписан на эту тему и получают уведомления ? )) В том году несколько человек откликнулись )) Традиционно, (хоть я уже и не живу в железке )) Помогаю родственникам из деревни ( Тамбовской области ) предлагают домашнюю птичку к новогоднему столу. Привоз ожидается ориентировочно 23 декабря ( суббота ). Гуси 3.5 - 5 кг 650 руб/кг Утки около 2 кг- 600 550 руб/кг. Индюшки 8-12 кг 650 600 руб/кг. Свойское, выращенное на зерне. ( Цены немного поднялись из-за стоимости зерна и бензина - сильно подорожало). Заказы и данные в ЛС ( ватсап, Вайбер, телег) . Развоз в день привоза по железке , Балашихе и окрестностям ( Собираю заказы. Еще привезут домашнюю свинину, продажа четвертинками , хрюшка около 100 кг, те 1/4 около 25 кг +/-, сало на ней около 3-4 см., по 370 руб. /кг. свойское, домашнее, если кто любит ) . так же 23 декабря вечером. (по пред. заказу)
  2. Добрый день, уточняю, гуси будут 24 декабря. Точное количество отправляю родственникам 17 декабря, после, добавить уже не получится.
  3. Здравствуйте, . Традиционно родственники из Тамбовской области *предлагают домашнюю птичку* к новогоднему столу. Привоз ожидается ориентировочно либо 17, либо 24 декабря ( суббота либо та, либо другая), зависит от количества заказов. *Гуси 3.5 - 5 кг 550 руб/кг* *Утки около 2 кг- 500 руб/кг.* *Индюшки 3.5 - 5 кг 550 руб/кг.* Свойское, выращенное на зерне. ( Цены отличаются от позапрошлогодних всего на 50 руб, хотя зерно сильно подорожало). Заказы и данные в ЛС ( ватсап, Вайбер, телег) . Развоз в день привоза по железке и окрестностям ( к подъезду). Можно так же забрать у меня с балкона ( долго держать не буду, по погоде). Собираю заказы.
  4. Гуси приедут 23 декабря. До воскресенья могу добавить количество.
  5. Тамбовские, домашние гуси, потрошеные и общипанные , только натереть солью и специями , начинить (яблоки, чернослив) , если надо и в духовочку на 4-5 часов при температуре 150 С и вкуснейшее новогоднее блюдо у вас на столе. Привезут 25-26 декабря. Доставка до подъезда по городу. Цена не изменилась, 500 рублей/кг. Один гусь от 3,5, до 4-5 кг , в среднем 4 кг и 2 тысячи. Еще есть свободные )
  6. Всем привет )) Времена тяжелые настали, родня достали с гусиками, решила тряхнуть стариной )) Только без стеба и спама, пишет кому надо. Итак, Тамбовские, домашние гуси, потрошеные и общипанные , только натереть солью и специями , начинить (яблоки, чернослив) , если надо и в духовочку на 4-5 часов при температуре 150 С и вкуснейшее новогоднее блюдо у вас на столе. Привезут 26 декабря. Доставка до подъезда по городу. Цена не изменилась, 500 рублей/кг. Один гусь от 3,5, до 4-5 кг , в среднем 4 кг и 2 тысячи. Будет возможность выбрать. Заказы в личку, фиксирую телефон, адрес и т.д. , следите за объявлениями в теме, ближе к делу звоню, выходите к машине, выбираете, взвешиваем и расплачиваемся. Разово, только на этот новый год! ) п.с соблюдаем масочный режим и по возможности дистанцию! )
  7. С Днём Рождения, Ириша!

  8. С Днём Рождения, Ириша!

  9. вот и я о том же... так тут Думычу высказаться предлагают...
  10. шо опять? по новой? да, я вчера ответила грубо (впервые) о чем потом написала.. но он напал не за что не про что.. чего ему ещё надо высказать? как он меня не нарушая правил отсюда выживет? не останови я его вчера...
  11. http://www.olgino.info/forum/topic/35852-как-мельчает-мужской-род-или-вырождение-мужчин/?p=1092172
  12. только в ответ я никогда первая не начинаю... ты и некоторые тоже много гадите... п.с не белая.. но пушистая спать !!! (пора)
  13. ок. (мне плевать как меня вытасвишь ты (в каком свете), я знаю, в каком есть я на самом деле) (а я сказала, как есть.. хотя были и эмоции.. но было как я говорю... (уж не помню точно (вроде 1-й) в какой раз..хватило моего простого предупреждения, для твоего бана...дальше сам нарывался п.с Руслан тебя от туду выпускал, когда считал нужным п.с давай в одной теме...про это и т.п... и ещё добавлю.. у Руса есть куча жалоб не только от меня.. на посты Думыча и тебя.. не только по отношению ко мне.. (ну от меня тоже много) ... человек не просто не корректен... хам..и в т.ч и за меня неоднократно удалялись его сообщения без банов.. а тут он просто давно дошел .. (Руслан то добрее ) (пошла спать) ( не стоит ОНО того ) ..
×
×
  • Создать...