Перейти к публикации

sniff

Ольгинец
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sniff

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 26
  1. Элона! пишу насчет торта-сумки... народ был потрясен что интересно, не знаю, кто больше, мужчины или женщины. были замечены и вовремя пресечены попытки приоткрыть и заглянуть внутрь))) Оччень вкусно и оччччень эффектно. Спасибо огромное от именинницы. насчет фоток - если получились (сама не снимала) - отправлю.
  2. Элона, Спасибо большое! именинница была в восторге и все остальные тоже.Вкусно и красиво.
  3. sniff

    Самая смешная комедия

    St.Trinian's (2007), в русском прокате шел как "Одноклассницы". Отличный фильм... Эверетт и Ферт отрываются по полной. Рок-волна (2009). Легкий, стебовый, забавный. Главных персонажей озвучивали наши известные радио- и телеведущие - Сева Новгородцев, Шелест, Трахтенберг, Камолов, etc. Love Actually Реальная любовь (2003) — Чистой комедией это, разумеется, назвать сложно, скорее мелодрама — но и очень смешных моментов там масса. Под Новый Год смотреть обязательно:rolleyes: Это то, что первым пришло на ум.
  4. sniff

    Что вы читаете своим детям?

    Сорри, поправка: Денискины рассказы - Драгунский.
  5. sniff

    Что вы читаете своим детям?

    Метерлинка ребенок смог воспринять в 5 лет? Мне книга кажется слишком сложной, попробую почитать дочке, самой интересно стало, поймет ли http://www.labirint.ru/books/132417/ у нас такой пересказ. пьесу я и сама не читала, к своему стыду... Судя по некоторым вопросам, которые мне задавались, книжка его заинтересовала, насколько глубоко сын проникся философией, не знаю, но определенные вещи, думаю понял. Некоторые моменты ребенок даже объяснял мне . А потом эту книжку просто приятно читать, она очень мелодичная. Насчет Саломатова - попробуйте, мне, например, показалось, что вещи мальчуковые, хотя девчонки тоже разные бывают. Фантастические рассказы оччччень смешные.
  6. sniff

    Что вы читаете своим детям?

    http://www.labirint.ru/books/165744/ эта книга, конечно, не библия. Это "Жизнь господа нашего Иисуса Христа", написанная для детей Ч.Диккенсом, в великолепном переводе Демуровой. Оформление понравилось. Читается легко. Очень советую! А так, у сына 5 лет в последнее время хитом была серия про Карандаша и самоделкина (причем мне самой больше понравились вещи, написанные Дружковым, нежели Постниковым, а ребенку было абсолютно все равно). Понравились: Линдгрен, Приключения Эмиля из Леннеберги. Саломатов, Фантастические рассказы + В поисках волшебного камня Метерлинк, Синяя птица. и еще много всего
  7. sniff

    Грамотного детского психолога

    Оля, я знаю, что в Новокосино есть отличный специалист. знакомая давала на всякий случай контакты. только не знаю, насколько это платно-бесплатно. тел. кинула в личку.
  8. sniff

    С ребенком в больницу

    А чем Вам детские кровати не понравились? в хваленой Москве, в хваленой Филатовской абсолютно такие же детские кровати. Единственно, там взрослых кроватей нет (!) в детском отделении(!). когда с сыном попали туда 4 года назад, мне сказали, что на ночь родители уходят (сыну было на тот момент 4 месяца). После долгих препирательств мне разрешили остаться. Пару ночей я спала на 3 стульях, составленных вместе. С нами в палате лежали 2 мальчика 4 и 3 лет, мамам которых не разрешили оставаться (большие уже, видимо, детки). Вот их было действительно жаль: им было страшно, мне надо было бегать за медсестрами, чтобы принесли попить, чтобы поменять простынки и т.д. Это то, что касается быта. Врачей оценивать не могу - сама не врач, но, говорят, профессионалы. Мы попали туда "по знакомству". ЛУчше, конечно, обойтись без больниц, даже самых хороших.
  9. sniff

    Обмен парфюмками!

    а не поменяетесь ли на http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php...=2705&let=m стоит флакон 50 мл. практически полный. а Ваш я очччень хотела попробовать
  10. sniff

    Что вы читаете своим детям?

    имеется: мальчик 4 лет. книжек очень много. читаем каждый день перед сном дневным и ночным. в данный момент интересны: истории про Финдуса и Петсона (шведский писатель, не помню как зовут) Изумрудный город, стихи Берестова, Усачев, стихи и Жили-были ежики. Зощенко, Про Лелю и Миньку, Кириллов, Ничуть не страшно, Д.Родари, Голубая стрела, Анни Шмидт, Саша и Маша (изумительная вещь), Драгунский, некоторые из рассказов. Различные энциклопедии, Различные книжки-сборники по мультфильмам периодически читаю Пушкина (сказки, времена года), но без особого восторга, Чарушин, Тюпа, Томка и сорока Цыферов, Маленький великанчик, книжки издания абабалалагама, про Жирафчика и какой-то сборник рассказов Дяченко - в свое время оооотлично шли. больше ничего читать не могли недели 2:) сказки Киплинга - пока без особого восторга, слушает, но перечитать сам не просит сказки братьев Гримм - то же самое, Медведев, Баранкин, будь человеком - на ура прошло ... вот это то, что лежит наверху, остальное пока в коробках - нужно разбирать. если что - можем дать что-нибудь почитать. можно меняться книжками. покупаю чаще в лабиринте. но и в магазины зайти люблю, полистать
  11. sniff

    Прихожие - вопрос выбора мебели

    вот через недельку мебель приедет, смогу выслать фотку. делали на заказ. и коридор, и большую комнату.
  12. были приятно удивлены праздником (несмотря на то, что Тимур неожиданно испугался). и на пони прокатили . и вообще очень рады, что ребенок с удовольствием ходит в садик, скучает, песенки поет, репертуарные:rolleyes: спасибо вам всем за терпение, доброту, за выдумку!
  13. Здравствуйте Наталья Юрьевна! мы тоже хотели бы к вам ходить.сыну почти 3 года (в сентябре). только я пока не соображу, куда лучше: на хореографию или в театральный кружок как бы нам определиться... и еще вопрос: Вы кинете на форуме сообщение об открытии? или будете обзванивать народ? на всякий случай тел. 903-28-000-25 Ася.
×
×
  • Создать...