Перейти к публикации

KAS

Ольгинец
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KAS

  • Звание
    новичок
  1. Я не могу понять, а в ЦИКе могут дать подобного рода АПП или там, как я понял из разговора с ними, необходимо ждать подписи Гайдука и различные "временные" АПП там не практикуются. Кто-нибудь получал у них ключи?
  2. Могу сделать прогноз: те кто купил дешевые двери, через некоторое время будут активно осваивать тему "обворовали квартиру" У меня знакомая работает следователем, рассказывала, что Кожухово так заворовали, что не успевают выезжать. Причина 1: дешевые двери, замки кале и т.п., вобщем все, что с личинками вкрывается за считанные минуты в не зависимости от их количества, замки а-ля "бабочка", если нормальной фирмы, желательно два - такие кражи достаточно редки, т.к. требуют подготовки. Причем жмотничество людей порой удивляет наши органы: в квартире диваны, мебель стоимостью по несколько тысяч долларов, паркет и т.д., а дверь самая дешевая, с одним замком Причина 2: не внимательность соседий, точнее не знание друг - друга, были случаи, когда хорошие двери, стоимостью под 2 тысячи долларов, вскрывали так, что шум на весь район шум стоял, все думали - соседи делают ремонт. Или у тебя дорогая дверь, а сосед жмот и поставил самую дешевую или вообще не ставил, залезут через его квартиру Причина 3: форточки т.д. Не экономте именно на замках, из чего сделана дверь и какой толщины сталь, количество петель и их защищенность - как мне сказал моя знакомая краж подобного рода она не помнит Когда появится возможность поставить телефон - сразу ставьте сигнализацию - практически 100% защита. Удачи всем!
  3. KAS

    Кто за СТАЛ? Я!

    Объясните мне чем отличается дверь стал от дверей других более-менее известных фирм? По-моему главное в двери это ЗАМКИ, внешний вид - это далеко не первое о чем нужно думать.
  4. KAS

    Пожар во Владивостоке

    А кто правду говорит? Американцы? Посмотрите их новостные выпуски про Ирак, там все спокойно, практически демократия и рыночная экономика процветает и т.д. и т.п.
  5. KAS

    Пожар во Владивостоке

    гЙФБФБ(Konstantin,18 января 2006,14:37) гЙФБФБ(Hamlet,18 января 2006,14:00]Официальная версия абсолютно не соответствует показаниям очевидцев. Люди во Владике просто в бешенстве и шоке. Какие же всетаки @#$%расы управляют нашим государством. Як диты малые... Пора б уж привыкнуть. У нас в стране всю жизнь так. Вон, в нордосте двое застрелены террористами и 130 потравлены газом, а спецслужбы в орденах и медалях. (Про Беслан вообще молчу). Да и то, что в переполненный вагон метро влезает 50 человек - не верю. Думается, что переполненный вагон это не меньше 150 чел. Продолжать можно до бесконечности... Все умные со стороны. Меня порой удивляет как наши граждане "знают" как надо работать милиции, спецслужбам и т.д. и тому подобное. А то чно они такие же и не подозревают. Каждый народ достоен тех правителей, которые есть. С себя начинать-то надо.
  6. KAS

    21,23,29 - общая тема

    Щели, кривые стены, отсутствие чего-либо, разбитые стекла на пакетах и т.п. А вообще про недоделки писать - затея глупая, если и устранят, то нескоро, причем так, что переделывать нужно, лучше не писать, не создавать себе / отделочникам лишней работы, а скорее всего, вообще не устранят
  7. KAS

    СИЗО в Ольгино

    Aditi, простите, но вы бредите..... Я брежу??? Чем??? И при чем тут эта цитата? Ошибка вышла, бывает ....я забредил :kap:
  8. KAS

    СИЗО в Ольгино

    В СИЗО 100%, в тюрьмах вроде как нет.
  9. KAS

    СИЗО в Ольгино

    Aditi, простите, но вы бредите.....
  10. KAS

    СИЗО в Ольгино

    У меня к вам тока один вопрос. А соседство с СИЗО вам нравится ??? Соседство с сизо - это лучше, чем соседство с заводом, дорогой и т.п. А че так сизо пугает? Там уголовный элемент,только в заперти, это гораздо лучше, чем на воле, например, в электричке.
  11. KAS

    СИЗО в Ольгино

    Слышан звон, не знаем где он..... В КПЗ при ОВД все подозреваемые могут находится не более 48 часов. После этого следователь (по новому УК, УПК) должен выйти перед судом с ходотайством о заключении этого человека под стражу (если есть основания), из суда этот человек автоматически попадает в СИЗО: матроска, бутырка. В СИЗО сидят все уголовники: от мелкого засранца, который капусту на поле спер, до матерых, ждут суда, а после решения суда этапируются на место отбывания наказания (т.е. в колонию общего / строгого и т.п. режима). Так что маленькая бутырка в Ольгино, будут лаять собаки и ничего более. Окна изолятора никогда не выходят на внешние улицы, а только внутрь собственного двора, думаю, порядка будет больше....
  12. KAS

    21,23,29 - общая тема

    Да БТИ всегда делается до госкомиссии, т.к. без БТИ госкомиссия просто невозможна, кто взял, что обмеры идут после? Госкомиссия утверждает данные БТИ: конкретные площади, размеры помещений. Если это говорили девочки из СПК/ГМС, которые сидят на телефоне, то они просто не компетентны и не понимают сути госкомиссии.
  13. KAS

    21,23,29 - общая тема

    гЙФБФБ(Дима,25 октября 2005,12:27) гЙФБФБ(LENUSIK,25 октября 2005,12:09]А вы, ребята, спросите сколько ждал ГК и заселение 19 корпус? Тут задержка шла не на месяц и два и даже не на квартал, тут речь шла огодах, по моему то ли полтора года то ли 2 года задержали дом... Не пойму! и что люди полтора или 2 года молчали? Там чуть по-другому все было: сдача 19 корпуса должна была быть в третем квартале 2003 года, дом не был построен, поэтому сдали его в четвертом квартале 2004 года (активно строить начали только в новом 2004 году, потом поломка крана была, пока меняли и т.д.), помню, что монтаж закончился где-то в конце апреля, отделка месяца 3-4 была, потом госкоммися. А у нас дома уже готовые стоят столько времени...
  14. KAS

    21,23,29 - общая тема

    Со всем согласен, только это не советские методы, а сами догадайтесь какие. При советах жилья в 10 раз строили больше, качественнее, быстрее.
×
×
  • Создать...