Перейти к публикации

Aлексей

Ольгинец
  • Публикации

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Aлексей выиграл 11 ноября 2021

Публикации Aлексей были самыми популярными!

Репутация

112 Великолепный

О Aлексей

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Я не знаю, кто и откуда взял дату 10 июля, но телеграмма в пятницу вышла со 2 июля. В итоге в новом графике со 2 июля часть поездов Ольгино без остановки поедет. Вероятно связано с тем, что пассажиропоток (по сравнению с Кучино, например) оказался низким в первые дни. Расписание на Туту.ру у нас выложил.
  2. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Это всё понятно. Просто когда открывают нужный новый остановочный пункт в регионах, часто чуть ли не всем посёлком приходят в первый день, даже кому и ехать не нужно. А тут вроде большой микрорайон... В РЖД, вероятно, выводы о пассажиропотоке уже сделали, и когда нужно было вчера снять на завтра (то есть сегодня) две остановки утреннему поезду в область, сняли Кусково и Ольгино, как самые непопулярные.
  3. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Ну что, платформу открыли. Но, как ни странно, она оказалась мало кому нужна - пишут, что в час пик садится человек по 10 в электричку, а то и меньше.
  4. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Скорее всего не успеют к 10 числу.новую дату пока не знаю, но в течение июня.
  5. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    По неофициальной информации готовятся к 10 июня успеть доделать и открыть платформу.
  6. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    А вот и расписание до Ольгино подъехало. Остановки будут не с 12 декабря, а как введут в эксплуатацию. 12 декабря - это просто дата ввода нового годового расписания. И остановку в него заложили.
  7. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    В воскресенье переключение 2 гл. пути на новую ось. И после этого начнут строить островную платформу, наверное.
  8. Aлексей

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Кажется, появляется надежда на платформу Ольгино - онf есть в схеме, размещённой на странице Собянина вКонтакте.
  9. Если вдруг кто не знает, временно, цена абонемента на экспресс равна цене абонемента на обычную электричку. Так что можно купить годовой абонемент на экспресс по цене абонемента на обычную электричку (то есть 22150 руб. Железнодорожная - Москва), в том числе и предварительно, с конца июня например, и ездить по нему в спутнике вплоть до окончания срока его действия, даже когда цены на экспресс поднимут (если поднимут). Главное, купить нужный абонемент (на экспресс, а не на обычную электричку - цена одинаковая, но абонементы разные). Но "Большая Москва" в него не входит.
  10. Aлексей

    Электрички

    Вот так будет выглядеть расписание Железнодорожная - Карачарово с 8 декабря. Обратите внимание, что часть электричек только до Карачарово
  11. Aлексей

    Электрички

    2 из 6 пар (самые нужные) Жел-Дор - Карачарово решили пока не назначать...
  12. Aлексей

    Электрички

    Итак, 22 августа открывается движение по 4 пути перегона Карачарово - Кусково (на участке Кусково - Реутово уже было открыто ранее, таким образом 4 пути будут на участке Карачарово - Реутово), и возможно на перегоне Реутово - Железнодорожная, но с этим пока не очень понятно. По самой станции Реутово 4 путь разобран из-за строительства эстакады в Балашиху. В связи с этим корректируется расписание спутников и назначается 6 пар электричек Жел-Дор - Карачарово. Расписание можно посмотреть на Туту.ру.
  13. Aлексей

    Электрички

    С 1 января "Большая Москва" будет стоить 1750 рублей. Пока ещё можно купить абонемент по старой цене с любой даты (не более, чем за 30 дней до начала).
  14. Aлексей

    Электрички

    У Ореховского остановку вернули, в 7:51 будет отправляться. В него вроде можно по абонементу/билету на спутник садиться в 6-11 вагоны, судя по сайту ЦППК.
×
×
  • Создать...