Перейти к публикации

Lang

Ольгинец
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Lang выиграл 7 ноября 2021

Публикации Lang были самыми популярными!

Репутация

21 Очень хороший

О Lang

  • Звание
    читатель

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lang

    Трасса Лыткарино-Железнодорожный

    Схема подъездов из Павлино к будущему новому мосту через Пехорку в районе мусоросжигающего завода. Зеленым цветом показана строящаяся сейчас трасса ЮЛА.
  2. Lang

    Трасса Лыткарино-Железнодорожный

    Идет отсыпка разворотной петли южнолыткаринской трассы в Павлино. Начался демонтаж павильонов в районе чайханы Баракат.
  3. Lang

    Трасса Лыткарино-Железнодорожный

    А два существующих сегодня моста через Пехорку в Люберцы под эстакадой М-12 демонтируют. Обновленный план развязки Южнолыткаринской трассы с М12 возле вьезда в Железнодорожный. Работы по строительству развязки планируют завершить в ноябре 2024 года.
  4. Lang

    Трасса Лыткарино-Железнодорожный

    Дойдет. Планируют реконструкцию дороги по керамике и на улице Пригородная. Также будет выезд на Центр-2 до улицы Струве мимо парка Ольгино (отсыпку грунта уже начали, хотя пока очень вяло). И еще будет развязка с выездом со стороны Павлино на окружную дорогу вокруг промзоны Руднево на светофорный Т-перекресток (сегодня так), рядом с мусоросжигающим заводом, за будущим новым мостом через Пехорку. А два существующих сегодня моста через Пехорку в Люберцы под эстакадой М-12 демонтируют. Как то так.
  5. 😁 Это было бы шикарно. Как в Нью-Йорке. Но в проекте указано, что над магистральными улицами. Таких я насчитал пять.
  6. Началась территориальная планировка первого участка длиной 4.53 км трамвайной линии Балашиха - Кучино - Москва. Ведутся какие-то работы на пересечении улиц Бояринова и Пригородной. По проекту должны демонтировать или перенести кучу коммуникаций. Трамвайные линии будут на эстакадах, с нижним краем не менее 4,5 метра.
  7. Lang

    Школа № 5

    Лет 10 назад 5-я школа была сильнейшей в Железке. А может и не только в Железке. Особенно математика, биология, химия. Сейчас не знаю.
  8. Lang

    ЦЖС захватывает дома

    Вечером 18 марта в 22 доме прошло собрание по поводу последних событий с ТСЖ. Как я понял (пришел с опозданием), активисты из 24 дома во главе с женщиной, представившейся Ларисой Степановной объясняли жителям 22 дома преимущества немедленного выхода из ТСЖ "Новое Ольгино" и заключения договора с УК ЦЖС. Бородатый мужик из 24 дома что-то сказал, незнакомые люди быстро подняли руки, вроде проголосовали за что-то, это сфотографировали. Когда чужие разошлись, полдюжины оставшихся обменялись мнением о происходящем. Все были согласны с тем, что происходит что-то непонятное и лучше подождать, ничего не предпринимать.
  9. Lang

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Почему не широкая? Вообще-то от Ц2 в сторону Москвы строится 4-хполосная дорога. Правда, неизвестно, на Павлинский круг направо метров 400 по улице Пригородная существующую дорогу будут расширять или нет. Продолжение новой 4-хполосной дороги по улице Бояринова в Новом Павлино уже построили и перекрыли бетонными блоками. Там даже разметка и освещение готово.
  10. Lang

    Ассоциации!

    чертеж
  11. Lang

    Ассоциации!

    Как он пьяный в микрофон орал: "Юркоооо!", встречая Юрия Гагарина. Вспомнил. Давно живу. Помню другие деревья и других слонов.
  12. Lang

    Автомобильное сообщение

    Полностью завершили строительство 4-полосной дороги на улице Бояринова, с освещением и разметкой. Очевидно, это часть будущего проезда от Центра-2 до Зенинского шоссе. Выезд на Пригородную улицу с новой дороги пока закрыт бетонными блоками.
  13. Lang

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Платформу "Ольгино" строят еще как вспомогательную на время ограничений на станции "Железнодорожная" при реконструкции вокзала, чтобы перенаправить часть потока.
  14. Lang

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Недалеко от Ольгино (2,7 км) (за микрорайоном Юбилейный) строится еще один новый микрорайон - 34 многоэтажных корпуса. По сравнению с новыми жилыми массивами Ольгино превращается в небольшую деревеньку. Нам бы трамвай до центральной станции, а не дополнительную остановку поездов. Нужна реконструкция центрального вокзала, с пятикратным увеличением пропускной способности.
×
×
  • Создать...