Перейти к публикации

zvonkaya

Ольгинец
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zvonkaya

  1. С Днём Рождения, zvonkaya!

  2. zvonkaya

    Детский сад

    Моему сыну в этом марте было 4, подавала заявление в июле (было 3,6), когда прописалась в Железке. Теперь страх: не дали ли нам сад где-то за тридевять земель (((. С нетерпением жду понедельника, чтобы дозвониться-таки.
  3. zvonkaya

    Детский сад

    я ж не каждый день беру путёвки в д/сад )))
  4. zvonkaya

    Детский сад

    честно: мало вариантов - это как по-вашему? там 3 номера написали, осталось прийти что ли?
  5. zvonkaya

    Детский сад

    А если в статусе стоит "Зачислен", то как понимать?
  6. zvonkaya

    Детский сад

    Уважаемые родители, водящие своих детей в д/сад: прошу написать своё мнение о садах 10, 20 и 25.
  7. С Днём Рождения, zvonkaya!

  8. zvonkaya

    Детский сад

    Будем пытаться... Всё равно с начала в очередь как-то встать... Электронный вариант не работает (в доработке), чую - придётся ехать (
  9. zvonkaya

    Детский сад

    Ясно, аппетиты, конечно... Предсказуемо, М и МО ведь ))) Номера с помощью садику через заведующую, конечно, уже не прокатывают?
  10. zvonkaya

    Детский сад

    не совсем верно написала: по сколько хотят брать, если кто слышал? )))
  11. zvonkaya

    Детский сад

    Вопрос в цене: сколько, если не секрет?
  12. zvonkaya

    Детский сад

    У кого-нибудь есть ссылка на страничку гос.услуг, для постановки в садик в Ж.??? А-то все, какие находятся "битые" или находятся в разработке ((( Чую, всё равно придётся ехать (
  13. zvonkaya

    Детский сад

    Спасибо всем за ответы... Просто насколько я поняла, что по сути вставать с рождения - это одно (общая очередь) и те, кто уже намного старше (3-4) года встают - другая, т.к. они не в общей с совсем малышами и им по возрасту, пусть и не в самую младшую, но должны давать... Сколько людей ведь переезжают, даже в пределах своего города и идут в РОНО меняться садиками и места находятся, т.к. не могут не дать, возраст. Надежда есть ) Т.к. осенью сыну будет уже 3,6 года.
  14. zvonkaya

    Детский сад

    Natalie_P, спасибо, буду пробовать через сайт гос. услуг. Позвоню, конечно, на всякий ещё... moto_olga? у нас пока только предварительный... Вы подходили в РОНО с договором? какие есть шансы, что старшего (ему сейчас 2,8) осенью возьмут? так же, как и у нас путёвки в Жел. распределяют в апреле-мае?
  15. zvonkaya

    Детский сад

    Мамочки, подскажите. Могу ли поставить детей в очередь на детский садик, если мы прописаны в другом городе и регионе, а ждём квартиру в Ольгино (судимся за право собственности)? т.е. фактический свой адрес я знаю... и нужно ли ехать с Управление образования или можно это сделать через сайт гос.услуг? Заранее спасибо.
  16. С Днём Рождения, zvonkaya!

  17. Про рыбу-фугу, морских ежей, медуз, касаток понятно, но почему акулы-то стали так близко подплывать? Не хватает еды? Из любопытства? Кара небесная?!
  18. Жесть! Каждую секунду ждёшь-какая же из них цапнет. Вроде они сами на людей не нападают. Просто если наживка есть, как там.... Но я бы точно не рискнула в такой "ухе" стоять. Ноги всего две и те жалко
  19. alex43, извините, но глубина паромного сообщения и купания всё-таки, наверное, разная. Ну не будут же 2-3 метровые акулы пластом передвигаться выискивая своих жертв?! p.s: сетки-заграждения действительно нужны. После происшедшего думаю многих при выборе отеля будет интересовать их наличие в морской зоне.
  20. zvonkaya

    Египет

    На сколько помню в Синдбаде(Хургада) всё в порядке с анимацией (6 из 5). Очень понравились уютные домики прямо на пляже :rolleyes:
  21. В Шарме купание с понтонов в основном. Поэтому и глубина уже достаточная, вот и подплывают кровожадины. В Хургаде обычный вход, бояться не стоит. Да и просто не заплывать глубоко, если для перестраховки. А купаться в бассейне, когда ехала на море... Только если не запрещено.
  22. Блин, и все русские ведь... Нет бы арабов, так нет-своих не трогают (((
  23. zvonkaya

    Где покупать бельё?

    От незнания и отсутствия этикеток можно ведь и наиболее лучшесидящие взять с собой в магазин. Хотя представить: как это Вы не знаете округлостей своего мужчины... Даже на глазок. Мммммм... p.s: покупаю в основном плавки, хотя зимой переходит на боксеры. А брат, надев после плавок семейки, вообще сказал, что никогда лучше себя, чем в них, не чувствовал. Просторно и тепло, а главное сухо! ))) p.s: где? ну не ходить же именно за ними целенаправленно ) забежала в магаз: ага, хлопочек, туда-сюда, всё на месте будет, беру. Недорогие, ибо считаю, что как и носков их должно быть много... на все случаи жизни, так сказать
  24. Самое паршивое во всей этой истории, что люди остались инвалидами, однозначно. И никакой компенсации (египетской) им не видать! Людей реально жалко. Очень!
  25. zvonkaya

    Объявления в газету

    Если можно..... Молодая семья СРОЧНО, без посредников, снимет 1-комн. квартиру в Железнодорожном (предпочтительно Ольгино), не дороже 20тыс. Идеальный порядок и своевременную оплату гарантируем. 8-926-825-88-51-Игорь 8-960-095-00-54-Анна
×
×
  • Создать...