Перейти к публикации

pavel06041987

Ольгинец
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pavel06041987

  • Звание
    новичок
  • День рождения 06.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    девушки, бизнес, политика, финансы, men's health, дайвинг
  • Адрес
    Граничная 36
  1. С Днём Рождения, pavel1987!

  2. С Днём Рождения, pavel1987!

  3. С Днём Рождения, pavel1987!

  4. pavel06041987

    Я в шоке!

    Мне плевать на вашу веру (простите за хамство, но по другому не сказать) и я понятия не имею какой там бизнес у людей что вкалывают они там за троих. Вот прямо на днях я был в Атриуме, и увидел бизнес который имея начальный капитал всего 150 тыс. рублей в течении года способен развиться до 1-1,5 млн. рублей чистой прибыли за месяц. Думаю с такой прибылью не составит труда нанять директора и пару тройку менеджеров, и можно в ус не дуть будет время и на форумы и на всё прочее. Да накрутка там дикая порядка 1000% получается, но люди готовы платить эти деньги, сам видел целый час наблюдал. Посчитал все затраты на открытие подобного бизнеса и увидел 120 тыс. рублей 30 тыс. добавил сам на так сказать непредвиденные расходы. Поэтому я вам и говорил, что дело делу рознь. У меня тоже есть знакомые у которых дела заставляют их пахать как папу карло, но также я уверенно говорю что есть дела приносящие такую прибыль, что появится возможность найти людей желающих работать на вас. Думаете я сам руковожу своей компанией? Атнюдь. И я там даже не работаю. Всё руководство на людях с высшим образованием в области финансов и управления.
  5. pavel06041987

    Я в шоке!

    В комплектациях убедился? МОЛОДЕЦ ставлю 5 Сейчас остальное расскажу. В 8-м классе мне было 13 лет и я не вёл переговоров, а таскал цемент по 16 часов в день в кросовках абибас с черкизовского рынка незная что такое выходной и девочки (и хорошо, что не знал про девочек, а то давно забил бы на всё) как какой нибудь равшан или джамшут. Ел я дома (на деньги родителей) так что заработанное не тратил. Кстати за 5 лет ни копейки заработанной не потратил! А потом мне пришла в голову замечательная идея, которая по счастливому стечению обстоятельств до меня не до кого не доходила. Я не оказываю услуг тем кто строит дома, им я постовляю оборудование которое они сами ставят и получают как нистранно жирный плюс со стороны конечных покупателей. Услугой считается установка этого же оборудования в уже давно (или недавно) построенных домах. Квартира в Ольгино? Ну не купишь ты в Москве 3- комнатную квартиру за 4 миллиона, понимаешь, не купишь. А жертвовать привычным укладом своей жизни я пока не собираюсь. В общем чего это я тут перед вами расписываю всё, описываю, главное я уже сказал и не в целях и достижения оно, а в том, что всё зависит только от нас и на что сами мы готовы пойти ради себя самих. Думаете сказка? Пусть будет так! Вероятнее всего с нискем из вас кроме вероятно Руслана (ТСЖ "Новое Ольгино его детище?) и вероятно 57 к. будет за этим ТСЖ. Но все знают истину: Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок.
  6. pavel06041987

    Я в шоке!

    Не противоречу, а говорю про разные обстоятельства жизни. Одно дело когда какая то гнида мешает мне вести дела, берёт деньги за то, что есть её прямая обязанность и что она должна делать только за свою зарплату, и совсем другое когда дело касается жизни ребёнка. + ко всему на указанные операции взяток не требуется, а если требуются то я обязательно заплачу. В первом случае недостойно платить, а во втором достойно заплатить. Достоинство, как я уже говорил не набор принципов.
  7. pavel06041987

    Я в шоке!

    Я свой новым брал в спорткаре.
  8. pavel06041987

    Я в шоке!

    Где??? Я первый в очередь!!!!
  9. pavel06041987

    Я в шоке!

    По поводу примера с ребёнком. Даже взяток не надо. Просто это стоит больших денег.
  10. pavel06041987

    Я в шоке!

    Если я и буду защищать Отечество я буду вести партизанскую войну. Да я ополченец если хотите мне плевать. По поводу подчинения даже у партизан есть лидеры которым подчиняются. Признать чьё либо лидерство не есть недостойно. Всегда найдётся человек который быстрее, сильнее, ловчее, и наконец умнее нас самих. Так всегда было и так всегда будет. А что можно увидеть плохого в спасении жизни своего ребёнка? Да я завалю взятками всех и вся и мне действительно будет пофигу на грязь. И даже моё достоинство не пострадает. Я буду считать себя человеком достойным быть отцом моего ребёнка. И пострадало бы оно если бы я такой хороший имея все возможности спасти жизнь своему ребёнку не использовал их. Или здесь найдутся достойные иначе? А? Говорите не стесняйтесь! Вот видите и у дяденек в банке и у меня есть люди которые исправят за нами грамматические ошибки.
  11. pavel06041987

    Я в шоке!

    нынче не знаю, но раньше с плоскостопией не брали.
  12. pavel06041987

    Я в шоке!

    1. Защита Отечества. Армия это подготовка к защите Отечества, я считаю что такая подготовка мне не к чему. Я в отличной физической форме, вынослив, умею обращаться с оружием. Я считаю, что служба в армии является защитой отечества. Если кто то думает иначе тогда объясните мне что в армии есть защита? От кого защищать? 2. Не выполнение обязанности нарушающей моё право на свободу слова и действий я считаю вполне адекватным действием. 3. У меня плоскостопия и хорошие адвокаты. Я просто в запасе. И если государству будет какая либо угроза, то я встану на его защиту. 4. Ответ на вопрос о моём решении не служить находиться в пункте 2.
  13. pavel06041987

    Я в шоке!

    Я пишу это для того чтоб те кто здесь сидит и вешает свои недостатки на государство поняли что всё зависит только от них. Зашёл на форум первый раз потому, что купил квартиру (Не как вложение денег, а как запасной вариант. Один раз так уже случилось, что я мог всё потерять, значит может случиться ещё раз.) и мне интересно было чем же здесь люди живут. Зашёл второй раз потому, что какойто умник в личку сообщение закинул. Уведомление пришло на почту. Захотел прочитать, а там ссылка на какойто платный сайт знакомств. Ну и попутно решил немного почитать. В армии я не служил и не собираюсь. Я считаю, что никто не имеет права за меня решать нужно это мне или нет. Армия должна быть для тех кто действительно хочет заниматься военным делом (таких людей не мало). Общаясь с массами я получил "сильную душевную травму". Я понял, что моей стране ещё далеко до процветания кто-бы что не говорил. Психология людей такая. Может в следующем поколении будет лучше. В этой теме уж не помню кто кидал шишки в государство и руководство я пытался объяснить, что всё зависит от нас самих. Подкрепил это личным примером. Да у меня были такие цели и я их достиг, но смысл не в том, что у меня каен или что то ещё. Смысл в том ЧТО Я ПОСТАВИЛ ЦЕЛЬ И ЕЁ ДОБИЛСЯ, А ЗНАЧИТ ДОБЬЁТСЯ ЛЮБОЙ и вовсе неважно, что это за цель. Если бы я не подкрепил это примером, мне сказали что это просто невозможно. Вместо того чтоб понять суть моих слов изначально, мне написали огромную кучу всего не имеющего смысла к моей мысли. Тоже случилось когда я первый раз зашел на форум. Вопрос был про форекс. Я на него ответил исходя лишь из личного опыта. Когда то я тоже задумался над тем, что развод это или нет. Недолго думая я взял 300 баксов и проверил. Написал результат. И что-же? Целая куча умников напала на меня. Говорят мол ты Павел агитатор форекса. Только потому, что не могут понять чтоже такое форекс, как оно работает и с чем его едят. Если слова честь и достоинство ассоциируются у некоторых с какимито нелепыми принципами, я заменю их словом самоуважение. Многие из вас уважают сами себя? А каково вам уважающим будет потеряв это уважение? К слову о жене и детях я скажу, что я потеряю уважение к себе если с ними что то случится и я несмогу их защитить. Я потеряю своё достоинство. Достоинство оно заключается не в том, что мол я КАРОЛЬ. Оно в поступках, а поступки зависят от ЛИЧНЫХ приоритетов. Кажеться land писал уже об этом. Да я люблю прихвастнуть своими достижениям. Да я получаю от это моральный кайф. Поставьте цель, добейтесь её, и вам тоже понравится об этом рассказывать.
  14. pavel06041987

    Я в шоке!

    Леночка, а что плохого в парнях на порше? я хороший.... и троих серьёзных знаю примерные семьянины, любящие надёжные мужья и отцы. Поговорка враньё. Её придумали те кому нравятся маленькие машины. Тем кто верит, я предлагаю проверить опытным путём, никто не жаловался. Для меня на первом месте мои желания (они у меня адекватные, например: путешествия, восхождение на горы, полёт на су-27, сёрфинг и много много всего), а деньги это лишь средство способное воплотить в жизнь мои желания.
  15. pavel06041987

    Я в шоке!

    Даже если это и так то Гейтс всё равно гений. Я слышал что когда он основывал майкрософт он занял у знакомого 800 баксов под 5% с прибыли.
×
×
  • Создать...