Перейти к публикации

happy_olesya

Ольгинец
  • Публикации

    741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Очень хороший

О happy_olesya

  • Звание
    читатель
  • День рождения 12.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Адрес
    Граничная 26

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С использованием программы на сайте ИФНС, которая доступна всем и при внесении данных заполняет декларации автоматически . классно придумано.
  2. Двор граничная д. 22,24,26,28,30 вошел в адресный перечень дворов, которые будут благоустроены в 2019 г. Спасибо всем, кто голосовал, развешивал объявления на подъездах и был неравнодушен к вопросу. http://balashiha.ru/press_center/news/47-dvorov-kompleksno-blagoustroyat-v-balashikhe-v-2019-godu/.
  3. happy_olesya

    Детские площадки

    Из этих 17 я только от своей семьи 4 голоса дала. Печально, что даже просто проголосовать и то народ не хочет.
  4. До окончания голосования осталось 8 дней. Я бы призвала многих проголосовать за двор домов 22,26,28, 30 . По улице Граничной, по-моему, это самый старый двор, который ни разу не обновлялся. На такое количество домов минимум игровых элементов, на которые уже страшно отпускать детей. Площадка сдана в 2006 г., и ни разу не обновлялась. Если бы ее обновили, то там бы с удовольствием гуляли бы многие после сада, а не шли на стадион или в другие отдаленные дворы, где ситуация с площадками значительно лучше. Поэтому голосуйте и просите знакомых помочь. Только сообща можно набрать большое количество голосов и добиться каких-либо изменений.
  5. happy_olesya

    УК "Павлино"

    Радует, что не я одна не плачу и добровольно, как предписано ГК РФ, в фонд не вступаю.
  6. happy_olesya

    УК "Павлино"

    ну так и оплата требуется. а если не было оплаты, не было договора, то кому и на основании чего платят все эти дорбровольцы
  7. happy_olesya

    УК "Павлино"

    Думаю, что даже проекта никто не видел но большинство исправно платят, тем самым подтверждая заключение договора с фондом.
  8. happy_olesya

    Парковка для инвалидов

    На сколько помню в наших дворах парковка является гостевой, а значит не может за кем-то быть "забронирована". У нас во дворе 26 дома когда-то ГС-Э помогло также инвалиду и установило ограждение. Ограждение потом убрали, тк это не частная территория. А как верно пишут, то можно установить знаки парковка для инвалидов, но тогда надо и парковку организовывать по всем правилам. А иметь свое место для авто в условиях наших дворов - это платная стоянка или гараж только.
  9. happy_olesya

    Автомобильное сообщение

    https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdobrodel.mosreg.ru%2Fdorogi%2Fmap%3Farea_id%3D62&post=-75209780_509345&cc_key= Голосование на доброделе по благоустройству дорог на 2018 г. Есть и Носовиха.
  10. А я бы предложила проголосовать всем, например, за двор домов 22,24,26,28,30- в домах первой очереди ТСЖ думаю лучше следит за состоянием тех же детских площадок. А у нас переписка с Администрацией с 2012 года идёт о замене детской площадки. И все обещают каждый год, а до этого хотели эту обязанность на собственников переложить, хотя площадка находится в собственности Администрации и она отвечает за ее состояние и безопасность. Хотя тот же гос адмтехнадзор рекомендует ее заменить и говорит, что у нас площадки не учитывают интересы детей всех возрастов. Места во дворе много, а для подростков места нет. Так что у каждого двора есть свои интересы и жалобы. Жаль только, что голосуют и пользуются возможностью поучаствовать в программе благоустройства единицы.
  11. Более того они и при отключении этой услуги списывают деньги, тк произвели самовольное подключение. Из принципа писала заявление и требовала все вернуть.
  12. Бабочки чудесны! Дочка с трудом сегодня оставила шапку дома сегодня Ещё раз спасибо за красоту
  13. happy_olesya

    Похвастушки!

    Ой и мне можно цену на бабочки и как заказать можно
  14. happy_olesya

    УК "Павлино"

    В конце ноября сами меняли счетчики (счётчики купили в пуршево, а с заменой никаких проблем не было). С утра позвонила Тихомирову и сделала заявку необходимости опломбировать счетчики (о том, что заявку делать через Тихомирова сказали в диспетчерской). Тихомиров дал телефон дежурного сантехника. Я созвонилась и попросила прийти в удобное мне время, чтобы не разбудить ребёнка. В данном вопросе к Павлино нареканий вообще не было.
  15. happy_olesya

    Почта

    Здорово. Отличная подработка, не хотите?! Заодно и домофон отключите, чтоб если придут не с почты, Вы не могли к себе пустить. Да зачем вообще домофон нужен - выключить его и никаких проблем с почтальоном.
×
×
  • Создать...