Перейти к публикации

unders

Ольгинец
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О unders

  • Звание
    новичок

Контакты

  • ICQ
    421547

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. unders

    Путин или Медведев?

    А почему во второй половине голосовалки нет пункта "Решит голосование"?
  2. Под эгидой Ассоциации частных стоматологических клиник реализуется программа досудебного урегулирования спорных ситуаций между стоматологической клиникой и пациентом. Основными задачами программы являются: - повышение качества предоставления стоматологических услуг; - выработка эффективных механизмов контроля качества стоматологических услуг; - снижение финансовых и временных затрат при урегулировании спорной ситуации. Если, по Вашему мнению, услуга оказана некачественно или есть замечания по работе стоматологической клиники, Вы имеете возможность обратиться с заявлением, предложением или претензией в Ассоциацию частных стоматологических клиник. http://stomas.ru/pretrial_paz
  3. unders

    Обсудим Фото

    Вот немножко моего творчества) Утраченные стремления Из серии "Стекло и металл" "Раскол"
  4. unders

    Стоматит

    Посетить стоматолога - это самый правильный выбор. Вас осмотрят и предложат оптимальное решение.
  5. unders

    Стоматит

    Подскажите, какой именно протез Вас интересует? Съёмный или нет? Вкручивающийся в зуб? Или Вы подразумеваете имплантат?
  6. unders

    Стоматит

    Стоматит – это поражение слизистой оболочки ротовой полости, которое может иметь различную природу и клиническое проявление. Еще совсем недавно стоматит относился к детским заболеваниям, вызванным либо вирусом герпеса, либо грибком. Теперь спектр заболеваний слизистой, называемой стоматитом, расширился. Стоматит может быть вызван микробами, различными заболеваниями организма и пагубным влиянием окружающей среды. Разумеется, лечится стоматит индивидуально, принимая во внимание конкретную этимологию и симптоматику. Рекомендуем вам обратиться к стоматологу для лечения стоматита при возникновении одного из следующих признаков поражения слизистой ротовой полости: -высыпания, -точечные кровоизлияния, -пузырьки, сопровождающиеся острой болью, зудом, жжением.
  7. unders

    Подскажите стоматологию

    На Колхозной 11 есть и детская стоматология. :angry:
  8. unders

    Стоматология

    Кстати, по поводу цен: в Новостоме сейчас стартовала специальная акция для жителей Ольгино - скидка 20% на лечение зубов и профессиональную гигиену рта.
  9. unders

    Стоматология

    Добрый день, Ellechka! По поводу стоимости лечения ответить не могу, так как не видел Вашей истории болезни. Если Вам интересно - можете связаться с заведующей клиникой на Граничной - Кондратьевой Дарьей Викторовной по телефону 5274439. Она изучит Вашу историю болезни и предоставит исчерпывающий ответ. Так как в Новостоме действует программа санации полости рта, Вам, скорее всего, было предложено комплексное лечение зубов, что невозможно было бы сделать в условиях клиники на два кабинета. Отсюда и стоимость. Мы приносим свои извинения, если Вам не была предложена чистка зубов от камня, что является обязательным элементом программы санации полости рта. Но, скорее всего, она была предложена Вам как обязательная часть комплекса услуг по санации полости рта без выделения её в отдельную позицию. Огромное спасибо Вам за то, что сообщили о возможной нашей ошибке по информированию пациента. Теперь по Вашему вопросу: Не зависимо от того, молочные зубы или постоянные существуют патологии, которые необходимо лечить сразу при их выявлении. И это может решить только ортодонт непосредственно при осмотре ребенка. Вы можете записаться на прием к врачу-ортодонту по телефону клиники на Граничной (5274439) или Колхозной (5059293). Если Вы проживаете в м-р Ольгино, то можете воспользоваться скидкой в 20% на лечение зубов. С уважением, Павел Брагин Менеджер по связям с общественностью НОВОСТОМ – Знак заботы и качества!
  10. unders

    Стоматология

    Не успел ответить на тот Ваш комментарий, Эля... Вы уже изменили его. p.s.: Уважаемые врачи-стоматологи! Давайте перестанем писать псевдо-комментарии "пациентов") Всё же видно. Неловко получается...
  11. unders

    Стоматология

    Кстати, такой вопрос: Чего в плане сервиса вы ждёте от стоматологической клиники?
×
×
  • Создать...