Перейти к публикации

zloi35

Ольгинец
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Очень хороший

О zloi35

  • Звание
    читатель
  • День рождения 25.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 10

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. zloi35

    С Днём Рождения, zloi!

  2. zloi35

    С Днём Рождения, zloi!

  3. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    @*Alexander*, говорят бухова скутериста сбили.
  4. zloi35

    С Днём Рождения, zloi!

  5. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Не автожесть, да и боян. http://www.youtube.com/watch?v=T01QytEKaG0 Лихач.
  6. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Китайцы! http://www.yaplakal.com/forum3/topic615699.html
  7. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    @ak47, Я тоже не пойму, но таких (Гастелло) полно. Обгонят через сплошняк и по тормозам! А тут я, на Эвакуаторе на базе ГАЗели, на мне новенький Саренто (2т. на колесиках) я сам тормозить не буду. Въедит эта Саренто мне в кабину платить буду я, а за этот зад в худшем варианте РОСНО. Иногда когда еду на маленькой, и жалею что не на большой. А когда на большой, я прям тащусь от них. Удовольствие не передоваемое! Даже парашют отдыхает!
  8. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    @ak47, Первые две причины соответствуют ослеплению, надо включить аварийку и не меняя полосы движения снизить скорость до остановки. По третьему пункту есть регистратор, не было ни ежика ни собаки. Учителей мотоциклистов я слава богу не встречал, а вот подобных учителей на авто сам учу регулярно. В моей практике примерно шесть, семь таких идиотов, которые пытались научить груженый грузовик. От всех есть расписки, что притензий ко мне нет. И лишь один раз дождались ГАИ. Просмотрев запись регистратора гаишник сказал, что даже разбора не будет, и что сразу выдаст мне справку что я не виноват. Но так как претензий у меня к нему нет, то предлогаю написать друг другу расписочки и разъехаться. Что самое интересное в этом, это выражение лица человека, который только что был "королем" на дороге, а тут получил хороший удар в Опу! В деле с пострадавшими, если такие имеются будет рзбираться дознаватель и многое зависит от него.
  9. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    ak47, А как же пункт правил который запрещает экстренное торможение? Проверка на дороге! http://www.yaplakal.com/forum3/topic615202.html А вот еще один гонщик Спиди. http://www.yaplakal.com/forum3/topic615276.html
  10. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Всем велосипедистам, дорогу надо переходить! http://www.yapfiles.ru/show/644856/ae855cebbebf76f2dc31219b7f54f31e.flv.html?autoplay=1 Осторожно! Много новых слов, для детей. Хоть так. http://www.yapfiles.ru/show/644853/51dd600f1609fbde3c4014f56e46bb04.flv.html?autoplay=1 Еще с 1.00 http://www.yaplakal.com/forum3/topic607478.html Еще http://www.yaplakal.com/forum3/topic607447.html
  11. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    С 1:15 http://www.yaplakal.com/forum28/topic600891.html
  12. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    А для меня едущих по обочине просто не существует. Я считаю что если их там быть не должно, значит их там нет. Включаешь поворот и просто поворачиваешь на право, или при выезде например на МКАД где есть моя полоса разгона, почему я должен пропустить козла который летит по обочине несмотря на разметку и залетает на мою полосу разгона. Просто едешь и даже не притормаживаешь. Они так прикольно оттормаживаются! А по поводу задеть машину какова нибудь урода, у меня в машине два болончика краски, белая и синяя. Машинка большая, железная, и как бы я решаю пустить или нет,сколько каво не задевал на ней не прибовляется, прибовляются только расписки, что ко мне претензий нет.
  13. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    На записи видно как я его не пустил с правого ряда на лево, потом он обогнал меня через сплошную линию разметки (лишение от 4-6 месяцев) и начал тормозить рывками, раз на второй я его уже задел и на третий уже добавил хорошо. На записи если включить звук то на последующих роликах слышно как он просит на месте сначала 7 потом 4 тысячи и разъехатся. Чем вам не доказательство? ( подставы на дорогах ) Иди пиши заяву. Гайци когда видят подобное видео сами хахочат и копируют себе в коллекцию Дебилов. У меня с зади 2,5тонны на колесиках стоит я даже тормозить не буду, перепрыгнет ваша машина упор, сломает бампер платить буду я, а за эту задницу ОСАГО в худшем случае.
  14. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Кричал что бампер стоит 30ку ( для сравнения мой покрашенный с туманками 2000р.) а так ремонт бампера, покраска. Таких Викингов я сильно не тараню, так что-то в роде подзатыльника, мне свою ведь тоже жалко.
  15. zloi35

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Нет у меня Эвакуатор Газель с кенгурятником! Вез Форд Бронко примерно 2,5 т. если даже хотел не остановился бы. Простояв в ожидании Гайцов минут 40, поняв что денег на месте он не получит, да и виноватым я себя не считаю, а увидев запись на регистраторе написал мне расписку что претензий не имеет, на том и разъехались. Да и виноват был бы, ну подорожает ОСГО рублей на 300, зато сколько удовольствия.
×
×
  • Создать...