Перейти к публикации

Гранат

Ольгинец
  • Публикации

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Гранат

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 10

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. лучше официально расторгните и возьмите с них бумагу об этом. Тоже думала как вы, и просто перешла на др провайдера. Так эти уроды через полгода за мифический долг отдали мое дело в аффилированное коллекторское агентство. Ты начали мне названивать и писать устрашающие письма. Телефонные переговоры особо ни к чему не привели. И пока я не написала в их офиц. фейсбуке, ничего не менялось.
  2. да, тоже всегда стригусь у Оксаны, она молодец, ни разу не было промашек.
  3. Гранат

    С днем варенья!

    Ой, Леночка, с днем рождения! Пусть сбываются мечты! Счастья и радости в жизни и творчестве))
  4. ПРОСРОЧЕНО

    • БЕСПЛАТНО
    • Б/У

    2 пакета женских вещей б\у. Забирать с Граничной. Пишите в личку.
  5. Гранат

    С днем варенья!

    Леночка (Ленуськин), поздравляю с днем Рождения! Ты такой приятный светлый человек, пусть все в жизни у тебя складывается на 5+.
  6. Гранат

    Почта

    А мне вчера пришла посылка, кот. была отправлена из Штатов 6 января!!!!! Причем за те 5 месяцев, что она шла, я несколько раз ходила и заставляла их искать, но видимо, там такой бардак, что она просто куда-то завалилась и спокойно пролежала несколько месяцев. Дата прихода в отделение- начало февраля)))) Видимо почтальоны заняты другими важными делами- столько митингов сейчас, не до посылок!
  7. Уже 2 раза пользовались услугами Дмитрия - никаких нареканий, прекрасный водитель! Спасибо большое!
  8. Блин, поздно я это объявление увидела, как раз ищу мотоцикл:-((
  9. Нет, я имею ввиду, вы свой обычный размер заказываете у китайцев или больше на размер, чем в европе, например ,или в штатах. Просто я смотрела футболки, на их сайте я со своим 42 российским "влезаю"по некоторым моделям только в их М-ки или даже Л-ки. В Китае никогда не заказывала, только в США и Европе, но там понятнее с размерами, и как-то все на удивление подходило по размеру. Но доставка из штатов дороговато выходит, надо, наверное, поворачиваться лицом на юго-восток
  10. А брюки вы заказывали в размер, или больше стандартного росс-го? Насколько я знаю, китайские вещи маломерят на 1-1,5 размера. Супер!
  11. Подскажите, имеется в виду доставка бесплатная в Россию?
  12. А, понятно, совсем забыла спросить у вас разрешения! Ну в общем-то мне все становится понятно, из тона вашего общения здесь. Все-все, ухожу, продолжайте кушать друг-друга, приятного аппетита!
  13. Как-то не понятно, вы против бухгалтерии, но сдавать помещение другой организации готовы. Кроме того, будет ли лично вам удобно ходить или ездить в др. район по самому мелкому вопросу (например с платежкой) в ТСЖ? Если ни принимать во внимание недовольства действиями конкретных сотрудников ТСЖ, вас устраивает вариант с отдельным входом в бухгалтерию, оформленный соответствующим образом в БТИ?
  14. Вот мне непонятно, зачем "занимать оборону и отстреливаться"? Как будто наше ТСЖ- это первые и самые главные ваши враги. Чем плох вариант с отдельным входом?? Как мне кажется, здесь всего несколько истеричных граждан накаляют атмосферу до предела!
  15. Слушайте, это Ад какой-то! Где их делают таких? Кроме того, по количеству постов видно, что Андрейка ну ООчень загружен работой!
×
×
  • Создать...