Перейти к публикации

Юльчик14

Ольгинец
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Юльчик14

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 18

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Юльчик14

    Ищу няню

    Няня на полную занятость. Рекомендую порядочную и ответственную няню. Знаю её 11 лет, с моим ребенком она проработала последние два года пока не пошёл в сад. Проживает в Ольгино, гражданка РФ, русская. С ребенком быстро нашла контакт, научила ходить на горшок, самостоятельно и вовремя засыпать, практически каждый день длительные прогулки пешком, отличный аппетит. С ребенком общается всегда вежливо и сдержано. Научила ребенка убирать игрушки за собой, дисциплинировала. Человек ещё раз отмечу очень порядочный, ответственный, любящий детей. Ольга 8-915-164-66-94 можно писать в Вотсапе. По рекомендации можно пообщаться со мной, проживаю в Ольгино, пишите в личку.
  2. Юльчик14

    Ищу няню

    Нужна порядочная женщина для ребенка 3х лет на время болезни. Ребенок только пошел в сад. Так же планируется водить ребенка на занятия. Заинтересовавшимся прошу писать в личку.
  3. Юльчик14

    Ищу няню

    Ищу няню для мальчика 1 год. Требования: Няня должна быть доброй и любящей детей, имеющая опыт работы с маленькими детьми. Гражданство РФ. Рекомендации желательно.Обязанности - уход за ребенком, кормление, прогулки, игры. График работы 07.45-18.00.Заработная плата по договоренности. Тел.8-926-574-25-52
  4. Уважаемая Несмеянка, листовка прочитана мной полностью, в нужном направлении. Вы бы по делу высказывались. Вопрос не странный,а насущный. Надоело получать по две квитанции в месяц, когда было решение суда в пользу НО, а так же получать на протяжении долгого времени листовки от двух противоборствующих сторон, о неправомерности действия каждого.
  5. Сегодня получено уведомление о том, что по инициативе администрации города 16 сентября будет проводиться общее собрание по вопросу выбора способа управления домом, либо ТСЖ, либо УК. На период с 20 августа до окончания проведения общего собрания ТСЖ НО приостанавливает обслуживание домом , его будет обслуживать УК. Так же в уведомлении указано что за период с 2011 г. в ЖК РФ внесены изменения, согласно которым в случае выбора способа управления ТСЖ наш дом должен организовать свое ТСЖ и по желанию присоседиться к НО. Так что же получается, часть жителей д.18, в том числе и я, исправно платили ТСЖ НО начиная с 01.07.2013 г., но на сегодняшний день согласно квитанциям УК ЦЖС у них задолженность. В случае "победы" УК, задолженность собственник должен будет погасить, но деньги уже оплачены по квитанциям НО. Каким образом ТСЖ НО собирается возвращать деньги собственникам, для закрытия задолженности перед УК. И не совсем понятно почему ТСЖ НО приняло дом на обслуживание раз не было создано ТСЖ, чьим желанием было присоединение к НО.Как же тогда было вынесено решение суда в пользу ТСЖ НО об управлением домом??? И почему сейчас оно не имеет силы и ТСЖ НО умывает руки?
  6. Отопление отключили во всем городе. Только что звонили в диспетчерскую.
  7. Юльчик14

    Электрички

    Сегодня в 15-00 приехала в Железку на электрички, спускаясь увидела нагнувшуюся бабушку и кровь у нее лила не с головы, а со рта (по крайне мере так было видно со стороны,дальше не смотрела, так как боюсь такого) и в больших количествах, милиционер ее обнадеживал, что скоро приедет скорая, но как говорят люди, в 19-00 уже лежала она неживая, все на том же месте. Хорошо у нас работает скорая и вообще в таких случаях увозят в морг. Что за город!!! К людям хуже как к собакам относятся.
  8. Скажите, а детей до двух лет в группу короткого дня принимаете? Моему сыну 1.10 вероятно скоро возникнит необходимость в садике.
  9. Скажите пожалуйста, у вас вроде есть группа "половина дня" со скольки лет принимаете и какова оплата?
×
×
  • Создать...