Перейти к публикации

klubnika

Ольгинец
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О klubnika

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 22
  1. Всем огромное спасибо за ваши ответы, и за то что не остались равнодушными к чужой проблеме:rolleyes: Ну, а ребенок стал выздоравливать после приема антибиотиков ( на второй день приема лекарства выделения стали прозрачно-белесоватыми) На самом деле грустно, что как бы я не боролось с этими желтыми выделениями из носа дочери - ничего не помогло. Даже "кукушка" (10 процедур),тонзилгон, от аллергии- эриус, супрастин,в нос - виброцил,назонекс, иов-малыш - принесли только временное облегчение.
  2. насчет электроотсасывателя: спросила возможно ли в домашних условиях 4-х годовалому ребенку делать "кукушку".Сказала,что даже покажет как это делать.А купить можно в медтехнике (насколько поняла в Кучино).
  3. попробую аквамарис.вместо него использую физраствор (наливала в тюбик из под ринофлуимуцила). Антибиотики нам назначает врач ( я наверное, не очень понятно выразилась) судя по тому,что не полегчало от кукушки - не надо покупать, хотя изначально был хороший эффект. Думаю, может еще к Луценко обратиться - вроде бы неплохо отзывались...кто-нибудь может сталкивался?хотя о самом в самом мед центре Ангара не очень хорошее мнение сложилось... спасибо всем за ваши советы!
  4. он сейчас в отъезде... года 1,5 назад обращались к нему...тогда тоже пролечились антибиотиками, проторголом и сложными каплями и недели 2 ирс19 брызгали. вообщем, получается, чтобы вылечить желтые сопли - нужно пропить антибиотики. в среднем получается раз в 2-3 мес. Водила полгода назад (декабрь 2009) в Здоровье (лор-мужчина - очень хвалили, кажется еще в павлино работает...).Дала результат анализа: в мазке носа нашли стрептокок пневмонию.Прописал изофру. В анатации прочитала,что не действует на эти бактерии - не стала брызгать. Пропила курс антибитиков суммамед. честно говоря не думала,что настолько серьезно... казалось как промывание долфином... только вот от промывания долфином у нее сразу воспалительный процесс на уши переходит.вот и решила,что если не может сама отсмаркаться- желта слизь (застойная) не отходит надо домой "кукушку" приобрести.болеет часто (именно нос страдает).отсасывать нос как маленьким деткам. причем, вчера я у врача спросила где можно приобрести, она ничего не сказала по поводу того, что не надо это самим делать (уточню еще раз).
  5. Подпись была. После данного замечания подпись была удалена. Приношу свои извинения за то, что не доточитала правила... и за соответствующие последствия... уже около 8-ми процедур было сделано, а сопли как желтые были так и продолжаются (по утрам и практически не отсмаркиваются).параллельно делали уфо. Сегодня назначили антибиотики.
  6. водила к трем врачам: - к Захарову - в ЦГБ (Наида Мухамедовна) - детскую поликлинику все посмотрят..., что-то пропишут - применяем, но, к сожалению, все продолжается уже 1,5 месяца (днем после "кукушки" может высморкаться 1-2 раза, а утром дышать не может и высморкаться тоже пока не сделают "кукушку") Вот и решила,что нужно домой приобрести этот аппарат. Может кто подскажет???
  7. У ребенка постоянно желтые сопли. Замучилась водить на процедуры в больницу.... Может кому-нибудь приходилось покупать электроотсасыватель "кукушка"?
  8. klubnika

    платное среднее образование?

    явный капитализм.а дальше, что революция???хорошо,если родители имеют возможность...., а если это мать одиночка???обсуждением на форуме,наверное, вряд ли чего можно добиться..., а вот если на сайт президенту...
  9. klubnika

    Где проколоть ушки

    Прокололи ушки в полгодика в салоне "Сильвия".Цен не помню.Прокололи хорошо, но для ребенка рановато. Лучше прокалывать, когда девочка сама желает терпеть боль ради красоты в ушах. Если видите, что с заживанием ушек проблемы советую сразу мазать левомеколем. Даже при нагноении заживает в течении недели. Для маленького ребенка приобретайте сережки "петельки", чтобы можно было проворачивать в ушке. удачи!
  10. Моей дочери 3,5года. Тоже стоял выбор между раздвижными, двухполозными, и простыми (фигурные для них точно рано - пусть сначала ездить научаться). У двухполозных меньше возможностей.Поворачивать тяжело.Дети учатся быстро лучше сразу покупать однополозные. Раздвижные хорошо, но с другой стороны они и стоят в 2 раза дороже. Пришли в магазин с ребенком померили коньки (раздвижные пластмассовые не понравились - стала кричать, что неудобно и давят, а дали простые - нормально).Мерить нужно обязательно - в каждой фирме свой размер.Мы вытаскивали стельку и ставили ногу дочери на нее, потому что в коньке ощутить пальчик ноги невозможно.Взяли коньки (у вас на фото белые, внутри утепленные) на пол размера больше, чтобы одеть носок теплый. Сначала катала ее держа за капюшон, а потом бросила и сказала ей,чтобы училась ходить для начала.Теперь даже не подхожу.На 3-й раз выхода на лед потихоньку начала ездить без меня.Падает, но уже не страшно.Сама поднимается и едет дальше.Надо сразу говорить чтобы падали детки правильно - вперед (чтобы попу и спину не отбили). Удачи в приобретении!!!
  11. klubnika

    Мягкая игрушка

    Адрес ДДТ: ул.Юбилейная, д.16а. Телефон 527-73-18. На сайте Дома Детского Творчества http://ddtzd.ru можно получить информацию о кружках ДДТ (бесплатных) .
  12. Иммунитет это одно...С каким настроение идет туда ребенок другое...Ну, а самое главное, что детки по любому будут болеть, так как многие мамашки приводят в сад больных детей, недолеченных...Вот они друг от друга и заражаются.Моя тоже постоянно болеет хотя и держу ее дома до последнего.Сейчас сделала ей кулон (в киндере сделала дырочки и положила мелко порезанный чеснок).пусть хоть какая-то защита...
  13. klubnika

    Фламинго

    Моему ребенку очень там нравится.Водила ее туда с 1,5лет.Сначала с ней заходила, чтобы не дай бог не толкнули.А сейчас ей 3,5лет сама отлично справляется.Летом была к ним приходила клоун "Малинка" по четвергам. Детки очень любили с ней играть.
×
×
  • Создать...