Перейти к публикации

Niika

Ольгинец
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Очень хороший

О Niika

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Сайт
    http://www.studioforbaby.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 18

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет! А ты прянички не собираешь печь, что-нибудь типо человечка-печеньки? У меня проект-фотоссесия будет для детишек. Хотела им в качестве подарков раздавать потом.
  2. привет! Ой, какая красота! Я уже думала, что красивей нельзя! А ты все равно нас поражаешь такой красотой!!!!!
  3. Niika

    Косметология

    Привет! Я тебя нашла! спасибо за маму! Она очень довольна! ты знаешь я еще что поняла, что сила самовнушения, это тоже великая вещь!
  4. Элон, я ваще тащусь от твоих цветочков! И от всего остального тоже!
  5. Niika

    Косметология

    а вышлите мне тоже пожалйста прайс: your-photo2007@yandex.ru
  6. Элона, спасибо за тортик!!!!!! Очень красивый и вкусный получился!!!!! В чем я и не сомневалась!
  7. Элона, привет! Блин принцесса ващееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как его есть-то, я бы его на полочку поставила и любовалась))) Я так поняла вы уехали на майские отдыхать или нет? Тогда извини что на 1 мая не отзвонилась, я че-то тут заработалась, да и мои все на дачу смылись, не кому было и торт то дарить. Элон, а запиши меня на 1 сентября на всякий случай! Из серии "в первый раз в первый класс"
  8. Эля, класс!!! И рубашка и пряники, такие вы молодцы с дочкой! Эль, если мы никуда не уедем на майские, сделаешь моему мужу такую-же рубашку? Я ему подарю
  9. Ага Спасибо, Ольчик! Я была прикольной снегурочкой!)))) Когда пришел Дет Мороз со снегурочкой, Темыч мой сказал, что у нас уже тут снегурочка есть)))))
  10. Эля, спасибо за тортик!!!!! Все были в восторге! Особенно Темыч Он сказал когда увидел торт, что вот теперь настоящее День Рождение у меня, если торт есть Так что спасибо тебе за "настоящее" День Рождение!!!!! За мыло тоже спасибо, я правда добрая душа 70 процентов его раздарила Так что когда в следущий раз будешь варить, я к тебе уже записываюсь
  11. Эль, я во вторник улетаю на всякий случай напишу тут, что наш заказик в силе!!!!!
×
×
  • Создать...