Перейти к публикации

изольда

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя изольда

  1. Классика жанра, тоже задавала вопрос, правда в другую организацию ( жилинпекцию), ответ пришел совсем " не в кассу"
  2. изольда

    УК "Павлино"

    @werochka, это точно, еще их консьержи должны убирать подъезд( это по умолчанию), тогда жители не будут жаловаться на грязь, а з/п уборщицы можно и себе приписать! Кстати, лифты должна убирать другая уборщица ( не та которая убирает подъезд), а вы видели когда нибудь двух уборщиц сразу?))), вот, а это уже две зарплаты, а убирать будет консьержка, которую будут оплачивать жители, здорово!
  3. изольда

    Граничная 36, 6 подъезд

    Ребенок жив? Ребенок большой? Как так получилось, выскочил на дорогу?
  4. изольда

    Почта

    А ведь правда, что можно позвонить на почту и попросить почтальона принести посылку на дом за 100₽? Если да, то надо больше дать информации людям, многие не знают о таком сервисе)))
  5. С Днём Рождения, изольда!

  6. @DMaks, только вчера досмотрела! Люблю биографические фильмы. Часто ловила себя на мысли, что я на стороне Пабло, наверное что то не так со мной!
  7. изольда

    УК "Павлино"

    УК павлино Юр адрес на Ляхова 3, там же и находится УК ЦентрЖилСервис, вообщем одна шайка лейка!
  8. Мы Лосево и Павлоск проскочили на ура! Постояли немного перед самым Краснодаром, мин 45-50, а так вся дорога и серпантин до Сочи не было пробок. Ехали 3 июля.
  9. Мы тоже в этом году съездили в Сочи, наслушались рассказов восхищенных россиян, да и честно последний раз на Краснодарском побережье отдыхала я еще в ссср, в Крыму была в 2002 в Коктебеле. Так вот, мы никогда так не радовались окончанию отпуска! Надеюсь хотя бы наши внуки будут отдыхать на Краснодарском побережье по другому! Очень жаль людей, которые в силу обстоятельств, не выездные! Отдыхали в Жемчужине, добирались на машине. Дорога, правда хорошая, почти везде ремонт закончили, камер много, особенно в Воронеже.
  10. изольда

    iPhone, iPod touch

    Товарисчи!!! Тема о другом! Не уходите в политику!
  11. изольда

    iPhone, iPod touch

    Хорошо смотрятся! Для женщин конечно надо 38, они более женственны ну и ремешок приятного оттенка! Нам не втерпеж было, уже почти три года ждали, а вчерась повод был ДР! Там были в одном месте по 26-900, но павильон какой то стрёмный и продавец не очень, решили не рисковать!
  12. изольда

    iPhone, iPod touch

    Только вчера купили детенышу на Д-Р на Горбушке ( спорт черные 42 мм) 29 тыс, пока доволен!
  13. изольда

    iPhone, iPod touch

    @alox,мы тоже ждем! Особенно дитё, ждет уже очень давно!
  14. изольда

    iPhone, iPod touch

    Прикольно! Сегодня установлю себе. А голос только девичий? Можно поменять на мужской голос?
  15. Посмотрели Снайпер, не плохо!
  16. С Днём Рождения, изольда!

  17. Если мойка из керамогранита, то ей ничего не будет от выкоких температур, а если из искусственного камня как и столешница, то с ней надо аккуратно!
  18. Мне " дурак" очень понравился.
  19. Я редмондом м90 пользуюсь 2 года и щенячий восторг уже прошел, до этого пользовалась панасоником и могу убедительно сказать что редмонд в сто раз лучше! Это как кнопочный телефон и смартфон.
  20. @Ириша,я где то год назад в теме про мультиварки писала, что панасоник устаревший и что редмонд ( а я так понимаю, что содрали с него) гораздо лучше, вы мне доказывали что лучше панасоника нет, а теперь вам мясо больше нравится не в панасонике! Женская логика!
  21. Карты раздавали уже несколько дней и пробивали сразу со скидкой ( кассир пробивала по своей карте), карты будут раздавать весь январь. Ломиться туда за шоколадкой или шариком, чтобы тебе обезумевшие бабки ноги отдавили это в стиле девяностых!
  22. Так она уже несколько дней работает, и можно было прийти и все купить без очередей. Карты тоже давали по 50 р и 20 для пенсионеров, народу было человек 10 во всем магазине ( в среду).
  23. изольда

    iPhone, iPod touch

    Даже пробовать не буду! Я как в руки беру другие планшеты уже чувствую дискомфорт, ( не мое), Apple это не просто качественный продукт, это стиль, дизайн, философия, если хотите! Это бесконечный спор, есть поклонники данного продукта, даже скорее фанаты, я себя к ним отношу тоже и с этим ничего не поделаешь, ведь с фанатиков невозможно разубедить!
  24. изольда

    iPhone, iPod touch

    С 2008 года вся семья на Apple, (причем ребенок всех подсадил ему тогда 9 лет было), мы сначала сопротивлялись с мужем, потом сдались, глядя на его тогда еще 3G. За все годы ни разу не пожалели, не подводил не один продукт от Apple. У нас на работе некоторые коллеги пользуются разными планшетами на андроиде, я раньше пыталась сравнивать с айпадам, искала плюсы, но всегда разочаровывалась. Для меня, на сегодняшний день Apple лучшее изобретение. Ждем с нетерпением часики от них!
  25. @zhavoronok,подготовка к зиме коммуникаций, аварийные ситуации это все входит в тариф : ремонт и содержание, а за поставленные ресурсы получает непосредственно ресурсоснабжающая организация. Почему то БЭЛС получает деньги сам, а у нас УК, должны отфильтровать немного и потом передать дальше! Не думайте, что здесь все лохи, а вы самые умные и ваши предостерегающие посты просто веселят людей!
×
×
  • Создать...