Перейти к публикации

andrey_p

СуперОльгинец
  • Публикации

    5 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз andrey_p выиграл 18 августа 2014

Публикации andrey_p были самыми популярными!

Репутация

1 512 Восхитительный

О andrey_p

  • Звание
    живой классик

Информация

  • Интересы
    Плавание, волейбол, активная гражданская позиция
  • Адрес
    Граничная 40

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Диалог обычно подразумевает взаимное уважение и интерес к общению, у нас обоих этих фактов нет! Может бум игнорить друг друга? Как тебе такое предложение?
  2. Ну когда, меня нормально называют и я тоже! Вроде логично, но давай друже договоримся игнорить сообщения друг друга. Съэкономим кучу времени
  3. Оное опять липнет, доказательства - вещь неоспоримая, Александр Я если чессно, не понимаю, ему неприятно со мной общаться, мне тоже, зачем он меня цитирует? Мозахизм чтоле?
  4. А барыжке все неймется))) Не лезло бы оно не получило бы бан, может прилипать перестанет
  5. Ты обоим, сторонам выдал? Если да то одобрямс
  6. А я не понимаю - за что мне одному выдалось предупреждение!? :closedeyes: Чирий - начинает меня цитировать и прилипает как оное, потом начинает первый клеить прозвища балабол и недотепа(что является оскорблением), а предупреждение мне одному, несправедливо ! Считаю справедливым обоим предупреждения участников спора!
  7. Ну одно на детях лосины, а другое на взрослом мужике и шифруешься опять же. Наверное есть, что скрывать, может быть и ориентацию, Антох?
  8. Еще часто замечал, что пидорги свое личико боятся показать на форумах (стесняются), не прямая тенденция но все же... Антоша показывал свое фото на форуме?
  9. Потому что гоня любит розовые лосины (по словам pui) или какие ваши доказательства?
  10. andrey_p

    Турция

    Лех, а чего не Тай? Там вроде потеплее дожно быть, не? Я вот тока про дожди не помню...
  11. Пруф в студию, чтобы в России за шлепок по попе ребенка был забран ребенок из семьи и родители были лишены родительских прав!
  12. Никто не обсирает. Просто показаны некоторые факты... У нас конечно тоже проблем хватает. Просто не надо идеализировать европу!
  13. Я ролик про детей выкладывал и ущемление их прав, не циликом смотрел.Даже не видел там про пидаров! Но остановимся на конкретике: за шлепок по попе ребенка могут в Финляндии или Норвегии забрать у родителей и это прискорбно!!! Я про детей инфу выкладывал, а либеры все про гомиков! Вам здесь этого не хватает
  14. Про допрос и видео тоже? Я знаю случаи отбора детей в Норвегии, ты это оспариваешь?
×
×
  • Создать...