Перейти к публикации

Фея33

Ольгинец
  • Публикации

    903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фея33

  1. С Днём Рождения, Фея33!

  2. С Днём Рождения, Фея33!

  3. С Днём Рождения, Фея33!

  4. Фея33

    С днем варенья!

    Zhess! с днюхой тебя! удачи !
  5. Фея33

    Медицинские центры

    да, мне тоже доктор рекомендовала - 4-5-й день в нашей ж/конс- большая очередь на УЗИ- не попадешь в нужный день, поэтому Зверева советовала сходить в частный МЦ
  6. Фея33

    :)))

    Видео про спящую корову- с последствиями для бедной женщины, Однажды был у меня пациент после того как его лягнула лошадь в лицо- как эту женщину- ужас, да и только- все передние зубы в крошку. Поэтому я тоже боюсь и лошадей и коров.
  7. pf,thbnt vjt ujht-pkjcxfcnmt d ghblfxe b yfdctulf/ j,hfnyj yt ghbyvf.!!!

  8. ну так надо быть погуманнее "голодной стаи" к новичкам-то, а то как раз становится очень понятно кто умнее?
  9. О--о-о! "а на вору и шапка горит!!!"- народная пословица :D заметьте я не называла имен!!! думаю, что за подпись в трех экземплярах вы ничего не оплачиваете. Если ошибаюсь- мои извинения в предвзятости я тоже стихи не видела,т.к меня тема про животных лысых и волосатых- не трогает. Я их не лечу , не стригу и не продаю втридорога. А клинику я не рекламировала- это ты врешь, собственно, как всегда- трусливый суслик, боящийся лечить зубы!!! :D я же говорю, что тройные двойные стандарты
  10. groomolga очень вас понимаю! к новичкам действительно здесь и наверное на любом форуме отношение предвзятое, особенно к тем кого заподозрили в рекламе! И вам ,я считаю, дали немного времени пообщаться с людьми, потому что главный был в отъезде. НО! вам бы немного сбавить надо было обороты по своему салону- и все бы пошло нормально. а вы только усилили их! я уже 2 года на форуме и начинала также как и вы с оскорбления меня "настоящими старожилами". меня просто в грязь втоптала одна известная здесь дАМА, которую вы тоже заметили, которая создает кучу своих темочек и везде со скрытой рекламой! На форуме по отношению к некоторым завсегдатаям были и есть двойные стандарты. Я об этом всегда писала и сейчас тоже отмечаю! пРОСТО оплатите рекламу и всем станет до вас фиолетово! и вы всегда здесь будете находить своих клиентов-любителей животныХ!
  11. Фея33

    С днем варенья!

    Ржевский! дорогой наш сосед! с днем рождения! счастья и здоровья! и побольше позитивных постов в этом форуме!!!
  12. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Проверено, вы правы, если вы прописаны один , а живет вас более 3-х человек- выгодно без счетчиков. если наоборот- прописано 3-4 человека и более, а живет меньше, то выгодно по счетчику.
  13. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    А вот интересно, вчерась свет отключился в 8 подъезде и 7 подъезде, ну и 4 тоже. НО вот как это в 7-м подъезде квартира одного товарисча была со светом! это как из всего подъезда они одни к другому проводу запитаны? Ржевский-откройте тайну! или у вас стоит какой-то хитрый аккумулятор на случай экстренного выключения эл-энергии?
  14. сейчас уточнила- на пенсии тоже ничего не дадут от нал вычета. :glare: остается только ждать "белочки" или купить новую квартиру, продав старую менее 3-х лет в собств. там налог с продажи квартиры менее 3-х лет. а тут нал вычет- мож так хоть польза от вычета будет. а на детей не надо оформлять квартиру. пусть они заработают, себе купят и сами оформляют.
  15. спасибо. понятно. мой выбор - пенсия. а то "белочку" не дождусь никак.
  16. ]чето там тупиковая какая-то тема. не могу ни написать ничего, ни найти её повторно. ]так выход а другого нет, к сожалению. Точно нет давности события при покупке кв и оформлении вычета?
  17. а если в прошлые периоды не было нормальной белой з/п, как получить нал вычет за покупку квартры? есть ли срок давности при получении н/вычета? мне может лучше пенсии дождаться и тогда в течение 3-х лет все получить сполна.( и не будут эти денежки на пенсии лишние никак.О!!!еще-как будут кстати!!!).
  18. Спасибо. если в налоговом периоде было получено зарплаты немного и с неё налогов 13% уплачено- но эта сумма намного меньше налогового вычета, который положен по стоимости квартиры -вопрос: мне не выплатят больше, чем уплачено налогов ? а оставшуюся сумму будут из года в год переносить ?
  19. хочу оф. 3-НДФЛ на налоговый вычет за покупку квартиры не найду информацию: за какой год указывать в 3-ндфл если квартира куплена в 2009. собственность в 2011. 2-ндфл за все эти годы нужно собрать или только за 2011?
  20. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    ]а как обнаружили "дырку" +27 в квартире- это жарко.что тоже неприятно. Мы жили однажды в такой жаркой квартире. Зимой одеяла даже не доставали- под пододеяльниками спали. Плиз! дайте телефончик в личку тех, кто вам лоджию утеплял. А швы на стенах вы как-то расковыривали-утепляли?
  21. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    ]ВОТ это точно!!! не везет совсем я к этому уже привыкла видно так мне звезды на небе выпали Теперь нахожу плюсы в невезении. как говорят психологи- если не можешь изменить проблему- попробуй изменить отношение к ней. 1 не жарко дома,(одеваю сто одежек и снимаю, по мере тепла) 2стены не мокрые (не должен образовываться грибок) 3из окна проветривание -(нет парникового эффекта), 4.есть чем заняться на досуге( все равно денег нет на другой отдых)
  22. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    ]ну вот так-то уж нельзя говорить и писать. даже если качество не на высоком уровне. понимаю ваше негодование, и я тоже не рада этому. В Москве на съемной кв. жили 5 лет -зимой холод был собачий. И бабки-соседки говорили, что живут со дня вселения и никогда не было тепло в этом доме. t была 20-21 градус в комнате. потом по программе Московской сделали снаружи утепление стен минватой железкинской и сверху плитка вентилируемая. Заменили стеклопакеты на пластиковые Рехау (кстати у них дуло из-под рам). и зимой в квартире стало 24-25 градусов. У меня вопрос возник- Наши бетонные наружные стены должны внутри иметь утепление. ведь не сплошной бетон стена? Если кирпичные дома строили толщина стены была чуть не полметра. То у нас стена всего-то см 30. а кирпич точно теплее. он полые отверстия имеет.
  23. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    ]а может разве такое быть? нигде обои не отсырели в морозы, если из окна дует, так и отсырело все, что рядом лежало. и на стенах думаю так же. или я неправа?
  24. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    ] а вы стяжку делали?
  25. Фея33

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    ]вы звонили? у нас точно так же стало холоднее в прошлые дни, как морозы ослабели. В зале 22-23, в кухне 21. Для нас это тоже очень холодно. Но сегодня стало на 1 градус теплее. может вы позвонили и это результат? или так совпало? по поводу эксцентриков могу сказать, что в положении нейтральном окна еле закрываются- с трудом. а в положении - зима- наверное отвалятся ручки. Они и так гнутся. Но замечено,что дует не из щелей, где рама-окно. а из "штапиков- стекло-рама" в основном по центру окон.А ближе к углам -не дует. И еще стены очень холодные: прислонишься рукой, плечом или головой- и через 1 минуту леденеешь. Начинаем думать вернуть давно забытые ковры на стены. из розеток не дует.
×
×
  • Создать...