Перейти к публикации

МАМОЧКА

Ольгинец
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О МАМОЧКА

  • Звание
    новичок
  • День рождения 05.02.1984

Информация

  • Адрес
    Граничная 20
  1. С Днём Рождения, МАМОЧКА!

  2. С Днём Рождения, МАМОЧКА!

  3. С Днём Рождения, МАМОЧКА!

  4. МАМОЧКА

    Медицинские центры

    Всем привет! подскажите пожалуйста мед центр "ЗДОРОВЬЕ" где находится? есть ли телефон туда и может кто в курсе... как принимает гинеколог Зверева (качество, цены...).можно в личку. Спасибо
  5. МАМОЧКА

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Всем привет! Девочки, подскажите, в какие дни и какое время в дет. поликлинике делают полиомиелит ? и надо ли перед этим проходить педиатра? если да, то подскажите еще дни приема педиатра по участку № 16. Заранее всем спасибо!!!
  6. Скажите пожалуйста, сколько будет стоит такси в аэропорт Шерементьево на 17 сент (вылет в 16ч) и обратно на 27сент (прилет в 4 ч утра). и свободны ли вы на эти даты? Ответ можно в личку
  7. Всем привет! развелась с мужем, и наткнулись на еще одну проблему. до этого жили в москве САО, р-н Западное дегунино, м. п-разумовская, стояли на очереди в 3 сада, в один из них № 2127 нас пригласили уже с 1 июня, № 497 нас пригласили на 1 сентября. У меня дочка 22.06.2009 г.р. но в связи с разводом и переездом в железнодорожный, нам нужен садик здесь! Я заранее здесь вставала в очередь (сразу после рождения) , узнала номер на 05 мая 2011г.- мы 1053, но у нас льготы, папа в милиции, и это в комитете по образованию отметили, сказали что скорость очереди увеличится в 2 раза. Мне бы на работу выйти... готова рассмотреть все предложения, обменяться местами, купить... все предложения в личку.
  8. добавила еще 1 сад, сегодня позвонила заведующая пригласила с июня 2011г
  9. Всем привет! вот развелась с мужем, и наткнулись на еще одну проблему. до этого жили в москве САО, р-н Западное дегунино, м. п-разумовская, на очереди в 3 сада, в один из них № 2127 нас пригласили уже с 1 июня-сегодня звонили , № 497 нас пригласили на 1 сентября. У меня дочка 22.06.2009 г.р. но из-за развода и переезда в железнодорожный, нам нужен садик здесь! Я заранее здесь вставала в очередь (сразу после рождения) , узнала номер мы 1053, но у нас льготы, папа в милиции, и это в комитете по образованию отметили, сказали что скорость очереди увеличится в 2 раза. Мне бы на работу выйти... готова рассмотреть все предложения, обменяться местами, купить... все предложения в личку.
×
×
  • Создать...