Перейти к публикации

lisa75

Ольгинец
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О lisa75

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://alisfox.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    рукоделие, дети, семья
  • Адрес
    секрет
  1. А вдруг у человека просто послеродовая депрессия? Я после первых родов (лет ...дцать назад) такая злющая была! Всё болит, устаешь аки бобик, гормоны шалят, а муж впахивает сутками, чтобы семью обеспечить - к концу дня всех ненавидишь))) Второй раз рожали уже более осмысленно и готовилась к депрессии - ан нет, с возрастом научилась себя контролировать. А молодые мамочки не все еще умеют себя держать в руках. Всё равно не нужно отвечать "как ты мне, так и я тебе")))
  2. , Странное высказывание - вы не знаете женщину с коляской, но помогаете же ей (надеюсь), и как она к вам (мужикам) относится, вы еще не знаете))) Просто приличное воспитание еще никто не отменял. А система "как ты ко мне, так и я к тебе" это на уровне детского сада. Как бы кто себя ни вёл - нужно в любой ситуации самому оставаться человеком, а уж тем более мужикам. Мы девочки, мы слабые (ну так принято считать ) нам и так в этой жизни гораздо тяжелее.
  3. lisa75

    Школа №7

    Спросите, что вас интересует? Расскажу)))
  4. У нас с Диалом такая же фигня была, нужно каждый день трясти менеджера, тогда сдвинется с места, поняла , что с этим сайтом лучше не связываться, у них нет своего товара, они после заказа ждут его поставку к ним на склад ооочень долго. С buyincoins.com все очень оперативно отправили.
  5. lisa75

    Что подарить ребенку?

    Да? Спасибо, надо заехать, а я что-то решила что там такого не будет и не доехала до Метро(
  6. lisa75

    Похвастушки!

    Здравствуйте! Хочу похвастаться своей обновкой - сшила себе на лето жакетик со льна и сумку к нему...
  7. lisa75

    Что подарить ребенку?

    ))) спасибо за совет, спросила племянника про бакуганов - так он аж конкретную модель заказал третий день оббегаю все магазины города в поисках этого чудища...
  8. lisa75

    Что подарить ребенку?

    С малышами как то попроще, а я вот не могу придумать , что купить в подарок племяннику 10ти лет( уже все магазины игрушек облазила, ничего в голову не приходит.
  9. lisa75

    Мыловарение

    А я как раз только бросила это увлечение) когда только начинала - это было в диковинку, а сейчас кажется только ленивый мыло не варит)))
  10. lisa75

    Потерялась собака!

    ...я конечно сочувствую хозяину потерявшейся собаки, но больше наверное тому, кто ее случайно найдет! собачка то серьезная, такую без привязи выпускать нельзя(
  11. ...и у меня есть, если нужно - подарю, покупали для таксы, но так и не смогли ее уговорить в нее залезть)))
×
×
  • Создать...