Перейти к публикации

Malica

Ольгинец
  • Публикации

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Malica

  1. Malica

    Берем пример с Америки!

    вот именно. я не за и не против этого, но я за достоверность и против громких высказываний на основании непроверенной информации. кроме того, есть 3 вида лжи - преднамеренная, непреднамеренная и статистика. поскольку если вы сами не изучали вопрос, статистические данные можно интерпретировать в любую желаемую сторону, "упуская" из виду для широкой публики "ненужные нюансы". особенно то что касается ВВП, доходов и т.п.
  2. Malica

    Берем пример с Америки!

    а кто сделал этот ролик? насколько это проверенная информация? да и интересно распределение в нашей стране
  3. Срочно нужна помощь юриста в сложившемся конфликте с турфирмой. Описывать все обстоятельства очень долго, и без текста договора бесполезно. Буду благодарна всем, у кого есть время и желание помочь . Просьба обращаться в личные сообщения.
  4. ] а почему Вы уверены что это настоящий Babor? я всегда боюсь через инет косметику, только если это не их официальный сайт(
  5. просто несанкционированные выбросы делаются как правило ночью. а днем дяди делают замеры - концентрация уже меньше, все в норме((
  6. Господа, безвыездная в Железнодорожном, нужен паркет. Пожалуйста, посоветуйте где здесь можно купить паркет, чтобы какой то выбор был. В "Городок мастеров" уже смотрела. Спасибо!
  7. Кто-нибудь пользовался данным такси? какие отзывы?
  8. Malica

    Обмен садиками

    я тоже в шоке от одного вида этого садика((
  9. Malica

    Обсудим Фото

    я обыватель, не профессионал, мое мнение - девушка красивая), поза неестественная. это проблема многих свадебных фотографий((
  10. спасибо! по телефону пенсионного фонда по М и МО говорят, что на госуслугах часто проблема - не совпадают снилс и инн, на горячей линии госуслуг посылают в пенсионный фонд - неправильные списки направляют. как это до боли знакомо! высокие технологии не заменят наши закоренелые технологии "хождение (посылание) по кругу" от одного госучереждения к другой((
  11. Решила оформить загран через госуслуги.ру. При регистрации на сайте, выяснилось, что у меня не совпадает СНИЛС - номер пенсионного удостоверения. на горячей линии сайта сказали обращаться в пенс. фонд. по месту прописки. кто-нибудь знает контакты - телефон, адрес? помогите!
  12. Malica

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    а моего грудничка Огородникова на обычном приеме вместе с больными детьми в кабинете принимала. Поскольку больных детей много и ко всем на вызовы она не успевала, принимала в одно время с грудничковым временем - в четверг после 16.00. я 2 раза была и каждый раз она приглашала в кабинет, когда сидел сопливый больной ребенок. когда в первый раз я спросила - а ничего, что мы тут вместе (мой ребенок здоровый), наврали - что мол у него аллергия. При этом я услышала, что антибиотики Огородникова решила не назначать, назначила что то явно не от аллергии - я сама аллергик, знаю, что при аллергии антибиотики вообще не при чем. Да и ребенок явно с температурой был. Во второй раз аналогичная ситуация. Я зареклась больше в поликлинику не ходить. 2 раза пронесло - не заразились, а к врачу у меня соответствующее отношение сформировалось(
  13. не знаю, так сложно сказать))
  14. мой коллега по работе курил более 20 лет, купил эту сигарету, сначала картриджи с никотином курил, потом без, вроде уже почти год не курит. но - все индивидуально)
  15. а меня родители с 4 лет тоже отдали в гимнастику. в 7 я ее бросила. во взрослом возрасте стала побаливать поясница. совершенно случайно один специалист мне сказал, что это из-за больших физ.нагрузок в детстве - этого нельзя, когда детские кости гибкие и не сформированные, приводит к такой реакции организма на нагрузки - точно не могу объяснить, не специалист. я была сильно удивлена такими последствиями)) а после родов - это тоже индивидуальная особенность, некоторые профессиональные гимнастки после родов оччень сильно полнеют и с большим трудом приходят в форму. я все к тому, что детстве нужны умеренные нагрузки, и все индивидуально
  16. Malica

    Оспины после ветрянки

    у меня было много рубчиков от ветрянки но на теле. со временем становились все незаметнее, с лет 25 уже вообще не видно стало. если думаете выводить сейчас, чтобы потом не поздно было, наверное, лучше проконсультироваться с косметологом- дерматологом.
  17. Malica

    поиск хорошего доктора

    звонила Оксан Алексеевна больше не ездит в Железку(( сегодня звонила - только Савичев принимает. кто-нибудь знает, где работает Алексеев?
  18. Malica

    ортопед и окулист для грудничка

    Спасибо! и Гайка - тоже спасибо. я проштудировала форум, нашла про Корчегину, но там нет информации где она принимает. Также про ортопеда - советуют Оксану Алексеевну, которая приезжала в Железнодорожный по выходным - сейчас она уже не ездит. Вы не знаете еще каких-нибудь ортопедов?
  19. пожалуйста, посоветуйте специалистов - ортопеда и окулиста - с контактами для планового осмотра грудничка. в поликлинике- на маяковской была 2 раза, каждый раз боялась заразиться, поскольку в грудничковое время принимали больных "взрослых" детей. да и врачи в поликлинике, а точнее, их отношение к работе меня не устраивает.
×
×
  • Создать...