Перейти к публикации

Felizzz

Ольгинец
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Felizzz

  • Звание
    новичок

Контакты

  • ICQ
    224926316

Информация

  • Адрес
    Граничная 24
  1. История пронизывает до мозга костей. Бывает же... А как Вы узнали об этой бабуле?
  2. Felizzz

    Обсудим Фото

    Позитивный Гриша у Вас получился
  3. Felizzz

    Обсудим Фото

    Попробую. Я в яндексе что то выкладывала, но там тоже мало и "бытовуха" как сказали выше. Будете смеяться (представляю, что щас начнется) но в одноклассниках их больше всего. В основном, для друзей Сейчас чувствую, что там перебор, и для новых работ после курсов надо что то другое Так что спасибо за информацию.
  4. Felizzz

    Обсудим Фото

    А покажете?
  5. Felizzz

    Обсудим Фото

    )) Актуально
  6. Felizzz

    Обсудим Фото

    Как непрофессиональный форумчанин переспросила, мало ли...))) Спасибо Я это понимаю)) А кто и куда выкладывает свои фотки обычно? Mankuz в яндексе например...
  7. Felizzz

    Обсудим Фото

    В теле или теме писать надо?
  8. Felizzz

    Обсудим Фото

    Если бы меня это не затруднило, то отвечала бы) Вот пользуясь, случаем, объясните мне такую простую вещь)) Я не понимаю как )))))
  9. Felizzz

    Обсудим Фото

    1. Экзамены по моему здесь совсем не к месту. А тем более, не видя Ваших работ (ни в коем случае не хочу ущемить Вас как суперпрофессионала). 2. Мне кажется, что Вы не улавливаете смысл в моих словах Но мне не трудно повторить В период, когда у меня не было приличной камеры, знаний, а была только мыльница и желание научиться снимать я сделала эту фотографию. И она мне нравится. По двум причинам: 1. Там мой ребенок. Он старался, позируя. 2. Сохраняет теплое отношение к тому времени. При этом я не считаю ее правильной или высокохудожественой Совсем наоборот. Сейчас, имея камеру хорошего класса, и изучая как влияют значения ISO, диафрагмы и пр. я по прежнему не считаю себя профессионалом Может быть так Вам станет легче))
  10. Felizzz

    Обсудим Фото

    Спасибо)) Фото ни в коем случае не художественное, дажке смешно это обсуждать)) с критикой абсолютно согласна, ни в коем случае не считаю что оно должно претендовать на высокие оценки. Зашла, увидела тему, решила разместить одну из сааааамых первых свою фотографий на мыльницу без знаний и опыта и 100 летней давности Только потому что она как раз относится к ряду семейных и вызывает у меня самые теплые чувства А поскольку не вникая увидела в начале темы "моя", то и решила пусть будет и "мой"))) Так что всем спасибо за внимание
  11. Felizzz

    Обсудим Фото

    Че то мне кажется я не туда зашла))) Думала тут любители собираются) А тут требуются произведения исскуства, ну если б все поняла правильно, конечно бы осталась наблюдателем)
  12. Felizzz

    Обсудим Фото

    Не собираюсь с Вами спорить О фотографии ребенка говорила выше Раздувать щеки и говорить о мыльницах или зеркалках (тем более, что снимает фотограф, а класс камеры расширяет возможности, но не профессионализм) тоже нет никакого желания, тем более, что сама себя оцениваю как просто увлеченного фотографией человека, И что человек вы прямой - совсем неплохо Кстати, а где посмотреть Ваши работы?
  13. Felizzz

    Обсудим Фото

    Вот для того, чтобы понять, что штатив НЕ ВСЕГДА является лучшим другом фотографа, а так же для детального изучения (грипп, f, объективов, для тех кому это самостоятельно трудно понять, а так же что правило золотого сечения в портретной фотографии ни в коем случае не работает) существуют курсы На базовых обо всем это подробно говорится. И подкрепляется студийной съемкой- или какой либо другой. И профессионалы там разберут все по костачкам и укажут ошибки. Тут уже дело личное, кому что выбирать. Есть отвратительные книги после которых хочется отложить фотик как можно дальше и никогда не снимать И есть отвратительные курсы И наоборот. К тонкостям: один известный фотограф, работы которого шли на ура, после многолетнего опыта как то разбил свою камеру и увидел наконец таки что такое диафрагма)) А есть среди знакомых фотографов технические "фетишисты", которые все знают, но снимать, увы... не получается....все очень индивидуально.
  14. Felizzz

    Обсудим Фото

    Насчет Железнодорожного сказать что то сложно, но в Москве на Курской есть фотофабрика: стильные студии, приятная атмосфера, и 30 минут электричке)) Там очень часто проводят курсы, и мастер классы. На сайте фотофабрики об этом много информации. К слову- я сама сейчас там учусь и мне очень нравится))
×
×
  • Создать...