Перейти к содержанию

Leh

Ольгинец
  • Постов

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Leh

  1. Отдам 2 палочки сыровяленой колбасы (хранятся в холодильнике). Покупала в СП. Производитель ООО "Радуга" Балашихинский р-н. Мои домашние отказались есть. Возможно, есть ценители этих сортов.

     

    1. Колбаса из свинины сыровяленая "Балыковая" в вакууме 200гр. срок годности до 20.08.15

    2. Колбаса из свинины сыровяленая "Свиная" в вакууме 200гр. срок годности: этикетка оторвалась, но брала я их одновременно, срок был одинаковый.

    Сообщение в лс.)

  2. Был сегодня чтобы забрать карточку. Когда шел в поликлинику навстречу прошла Шошина. Я не сообразил спросить про прием тк она мне вощем то и не нужна была. Естественно приема не было. Медсестры Маши тоже... :(

    После долгих поисков карточку забрал... Но... В очередной раз убедился что в карточке никто ничего не отмечает. Вызывали врача на дом 2 раза. Об этом ни строчки... ни назначений ни какой другой информации!

  3. На Курском 2 книги продаются. Не знал что такое есть

    post-940-0-80721200-1355134304_thumb.jpg

    post-940-0-84120300-1355134323_thumb.jpg

    Это на МКАДе. Находчивый чувак. Тащился в пробках, скучно. Увидел его зеркало-улыбнуло

    post-940-0-96608100-1355134338_thumb.jpg

    А это на Птичке. Отдел детские вещи. Производит гнетущее впечатление особенно когда ветерок.

    post-940-0-37591900-1355134501_thumb.jpg

  4. Причем как тема дошла до коллективного письма, тут же зарегились и повылезали роднулистые правдолюбы, и прочие жители Савино. Ничего не хочу сказать, тема правда острая, но наводит на размышления.

    И ведь каждые раз уводили разговор в сторону, от главного.

  5. Кстати, не разовом, а периодическом. А то что описание с моим расходится - действительно странно. Приходят определенные мысли...

    Ага. Тайный заговор Ольгинцев против поликлиники. и один герой который раскроет тайну и нарушит козни зла.

    Только вот мне кажется соседи, которые пытаются что-то сделать, чтоб ситуация изменилась бы в лучшую сторону, никак не навредят Вам и Вашему ребенку. Если реакция на наше обращение будет и что-то улучшится, это хорошо. И Вам в том числе. Если не будет улучшения... Что ж, Вас и так все устраивает.

    Автор обращения (nadyih) собирает мнения жителей чтобы полностью отразить в обращении все минусы, с которыми столкнулись люди при посещении поликлиники. Вы же пытаетесь выдать черное за белое и... А вот дальше не знаю что... Не понимаю я с какой целью Вы первым же постом попытались отговорить жителей ставить свои подписи. Rus Вам уже писал.

    Первое сообщение и сразу в этой теме, про "воспаленный рассудок", ЧС, "горожане без регистрации", "одурачить, преследуя собственную выгоду"

    Что Вы от нас хотите? Чтоб мы подписались под благодарностью медицинским работникам? Или что? Почему для Вас существует Ваше мнение, а мнение остальных, как Вы выражаетесь, "мнение толпы"?

    Я разве где- либо из своих постов сказала, что нужно молчать?

    Именно так! Вы же сами пишите:

    Вам не надоело выдавать желаемое за действительное?

    Вам никто не запрещает высказывать свое мнение! Соседи просто ставят под сомнение Ваши слова. И неудивительно. 99% высказавшихся здесь не увидели положительных сторон при посещении медицинского учреждения. А вы им: "толпа, мнение которой не отражают реальную картину", "эгоисты, дети которых, бьют стекла и курят" и тд.

    Неудивительно, что соседи настроены к Вам негативно.

    • Like 3
  6. Уважаемая Наmaша, у меня вопрос, как заставить жителей города не водить больных детей в поликлинику в день "здорового ребенка"?

    Заставлять никого не надо, а только необходимо предоставить возможности. Только если вы не в курсе - вызвать врача на дом можно только если температура ребенка 38-39, а так говорят: " Приходите с ребенком на прием". Любой нормальный человек вынужден идти с больным ребенком к врачу независимо от положения луны и дня недели. Поликлиника сама создает такие условия.

    rodnulechka прекратите хаять людей - они волнуются за своих детей и не являются эгоистами.

    • Like 1
  7. Интересный анализ, не будь вы новичок, который не слишком пытается замаскировать свой истиный интерес, а решает банально прибегнуть к троллингу, прям стоя апплодировала бы. :D Считаю возможным выражение собственного мнения, даже если оно отлично от мнения толпы, тем более, что определенные пункты мнения этой самой толпы не отражают реальную картину.

    Я один из этой самой, как вы говорите, толпы. Сегодня в очередной раз посетил поликлинику, с целью выписать рецепт малышу на молочку. Так вот именно описываемую в обращении картину я и наблюдал в очередной раз.Уже третью неделю нет по нашему району ни педиатра, ни медсестры! Их никто не замещает. Старшая медсестра отказывается выписывать что-либо. Делает это после настойчивых требований. Очень настойчивых. Регистратура не знает что с врачом и медсестрой, где они, и когда будут вести прием. Толчея, духота.

    Может быть rodnulechka просто городом ошиблась и зашла не на тот форум? Или для "не толпы" спецобслуживание?

    • Like 1
  8. Кстати, А можно предложить дополнение в обращение?

    Дело в том, что нашему сыну 2,5 месяца и с четвертой недели вынуждены были ходить к педиатру каждую неделю. Так вот пункт 4.3 я бы дополнил фразой о том, что не только заканчивают раньше но и начинают позже!!! Так как за наши 5 посещений врач-педиатр Шошина Е.В. ни разу не пришла вовремя (опоздание минимум на 30 мин.), а 2 раза из этих пяти не пришла вообще (можем указать конкретные даты данного безобразия). Без объяснения причин, причем в регистратуре ничего не могли сказать будет или нет, ждать нам или нет и кто ее будет замещать.

    Соответственно в пункте 4.1 указал бы что патронаж осуществляется не только после вызова, но и еще необходимо каждую неделю напоминать мед.сестре о своем существовании. К нам педиатр пришла 1 раз, а медицинская сестра пришла 2 раза, причем второй раз только после нашего звонка ей на мобильный с вопросом: "а вы про нас не забыли?" Третий раз она обещала прийти, но ожидания были напрасны :). И самое главное - она дала нам рекомендации по уходу за ребенком, которые во-первых сильно отличались от того что рекомендовали в роддоме, а во-вторых вызвали возмущение врача-невролога своей безграмотностью. Это все говорит о невысоком профессионализме отдельных медицинских работников.

  9. Лекарство от коликов для малышей: САБ-Симплекс. Практически полный. Использовали всего 30 капель. Нам не подошел. Срок годности до 03.2015

    Меняем на не разведенный БЕБИ-Калм.

    Ну просто так заберите... Не пользуемся же ;)

×
×
  • Создать...