Перейти к публикации

Mihalch

Ольгинец
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mihalch

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 18
  1. Дык а непонятно тогда почему вообще речь ведём про выбор между Викторией и НО, если домом № 18 управляет Ольгино5. А у Виктории вообще непонятно какие права на данный момент. Т.е. получается формально есть голоса людей и за Ольгино 5 и за Викторию на управление домом ?
  2. А вот такой вопрос... На сколько мне известно (могу ошибаться), но никто ТСЖ "Виктория" дом №18 в управлние не передавал. Т.е. им управляло ТСЖ Ольгино 5. А если власть от ТСЖ Ольгино 5 передаётся ТСЖ НО, то туда не все дома передаются в управление, которыми управляло Ольгино 5?
  3. Mihalch

    Опытным Сноубордистам

    Поищи плиз, и выложи куданть, если не сложно.
  4. Mihalch

    Кто Умеет Делать Инъекции ?

    Болшое спасибо за отзывы. Жена попробывала сделать сама, оказалось ничего сложного. Будет делать сама. :-) А телефоны может ещё кому пригодятся.
  5. Моей жене нужно сделать инъекции п/к в живот … Каждый день в течении 2-х недель Кто умеет пишите, о цене договоримся ……
  6. Mihalch

    Постоянная Прописка

    Было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил шаблон готового заявления, как по исковому заявлению.
  7. У меня в иске была указана площадь квартиры, для её подтверждения прилагался план БТИ. У тех у кого нет площади в иске, вроде план БТИ не нужен.
  8. Можно взять тут - http://webfile.ru/1059864
  9. Mihalch

    Москитные Сетки На Окна

    А сколько стоит ?
  10. Mihalch

    Итоги Переговоров С Спк

    Не надо путать Басова и г-жу Баскакову....:-)
  11. Mihalch

    Сталл. отвратительный сервис.

    Про сервис... Тоже год назад ставил "сталл". Мнение неодназначное. Качество сервиса сильно зависит от тех установщиков которые к вам приедут. Мне с установщиками не повезло, нервы порядком потрепали. Позже общался и наблюдал работу двух других ихних бригад по установке, так вполне нормальные и адекватные люди. Качеством самой двери полностью доволен.
  12. http://mk.ru/numbers/2147/article74362.htm
  13. Аналогичный вопрос, в чём собственно будет заключаться субботник ? Особо мусора то вроде как и нет, дворники/консьержы более-менее метут....
  14. не, не круто т.к. это может надоесть тем кто платит сейчас или тем кто не получает этих денег... в обоих случаях это грозит отключением услуг.... в любой момент, у тех то живёт в ольгино врядли будут что-либо спрашивать....
×
×
  • Создать...