Перейти к публикации

Allabel

Ольгинец
  • Публикации

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Allabel

  1. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    Я Алла Вячеславовна .
  2. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    Это для любителей покричать "затокрымнаш" .
  3. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    «пятая колонна» — это так, те люди, которые исполняют то, что продиктовано интересами другого государства, и их используют в качестве инструмента для достижения чуждых нам политических целей»
  4. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    Не говори гоп, пока не перепрыгнул .
  5. Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить .
  6. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    От это президент, аж биржи возбуждаются и индексы подымаются! Всех поздравляю с присоединением Крыма и Севастополя к России!
  7. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    Устроим референдум о воссоединении России и Германии в единый "Российско-Германский имперский союз" и потребуем от Штатов "Кормить печенюшками" всех .
  8. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    Поляки не глупые.
  9. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    Новости из Калининграда: От страха остаться без пенёнзов поляки ликвидировали очереди на границах и стали особенно вежливы и улыбчивы
  10. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    Учения, конечно, официальные - http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/3346697-bronya-krepka-i-tanki-bystry-na-baltflote-prokhodyat-masshtabnye-ucheniya.html#pic2946897 Балтийск опустел. Непривычно... У подруги муж ушел на службу и пока не вернулся. Надеемся, что всё обойдется, очень надеемся.
  11. Allabel

    Украина - быть или не быть?

    На трассе Балтийск-Калининград на месте бывшей заставы стоит БТР и вооруженные ребятки. Неприятно как-то... И мужья у всех ушли по тревоге и не вернулись до сих пор..стоят в море, без вещей, без ничего... Не дали собрать с собой никаких вещей. Два корабля БФ вчера вошли в Севастополь. БДК "Минск" и "Калининград". Пехота и морские уже "в теме". Увы. Дай Бог, чтобы все это было только актом устрашения. Давайте верить, что все будет хорошо!!! Что хватит ума у политиков и рвущихся к власти не начать войну, решить все миром.
  12. Allabel

    АНЕКДОТ

    *** ....Ну не могууууу я свой язык засунуть в ж*пу !!!... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче ))) *** В автобусе. Жена мужу: -... ты к*бель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина: - Простите, вы ругаете или рекламируете? *** - Беримор, что это за шум на улице? - Гей - парад, сэр. - А зачем он? -Требуют однополой любви, сэр. - А им запрещают? - Нет сэр. - Тогда почему они шумят? - Пид*расы, сэр.
  13. Allabel

    :)))

  14. Allabel

    АНЕКДОТ

    *** Я дико извиняюсь, на на вас … нитка. … Это … купальник ! *** Сына, брось каку! - Мааам, ну сколько можно говорить - она моя жена и мне уже 40 лет... ))) *** "В психушке крик из палаты: "Я посланник бога! " Из соседней палаты: "Я никого не посылал! "" *** И что за жизнь! ... . Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать иногда приходится так... словно у меня две судимости... *** Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России.
  15. До чего техника дошла... Лекарства скачиваются из инета прямо на CD-R, аптеки не нужны, поликлиники с их очередями тоже http://fishki.net/co...t.php?id=141283
  16. Allabel

    Модераторы

    http://www.olgino.info/forum/forum-30/announcement-11-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB/
  17. Кошка усыновила утят. Мимими!
  18. Allabel

    С днем варенья!

    Инна, с Днём Рождения тебя! Я хочу пожелать тебе всего самого-самого лучшего! Чтобы все твои мечты сбывались, цели достигались! Ну а остальное - всё приложится! Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлинней И много радости на ней!
  19. Я вас понимаю, но Я с вами не согласна Он стал таким за дооолго до появления людей - его погубила гордость: Но, это уже совсем другая тема , совсем из другого раздела . http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=510674
  20. И против брака не вижу причин - им же надо имущество делить и совместной хозяйство вести. Не давать усыновлять детей и все. Хотят - пусть рожают своих. Сначала были легализованы однополые браки. Потом легализовано усыновление детей однополыми родителями. Теперь там cвященники — женщины и мужчины — открыто заявляют о своей нетрадиционной ориентации. А сейчас там появились смельчаки среди однополых, которые ставят вопрос о праве венчаться с детьми, жениться на детях. Сегодня там, а завтра ... Если мы, традиционные родители, будем сидеть и ждать, то мы проиграем битву с однополыми или с иными гендерами за наших с вами родных детей.
  21. Просто Вы хотите своим детям и внукам такую жизнь?!: Я против такой жизни и законов!!!
×
×
  • Создать...