Перейти к публикации

seallaes

Ольгинец
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Очень хороший

О seallaes

  • Звание
    читатель
  • День рождения 30.12.1979

Контакты

  • ICQ
    112590431
  • Skype
    sergeevalex

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Разве я написал что-то иное?
  2. да, действительно. уточнил - надо быть квалифицированным инвестором... но можно приобрести фонд еврооблигаций, например)) ну не совсем так. в банк ты отдаешь деньги, банк делает с ними что хочет и обязуется заплатить тебе %, то есть если он недобросовестный, выводит активы, то ты об этом узнаешь только по факту отзыва лицензии. вот это и страхуется. а на брокерском счете, точнее в депозитарии, лежат ценные бумаги, купленные тобой на бирже. и они только твои, никто не имеет права их без тебя никуда деть - это закон о рынке ЦБ. Даже если брокер обанкротится, как юрлицо - с депозитарием то ничего не случится, он не ведет никаких операций, только хранит активы. и если что - просто переводишь бумаги к другому брокеру и всё.
  3. Алекс, могу посоветовать обратить внимание на офз. В валюте если интересно, то евробонды. Если без риска, в валюте будет в районе 4.5%. Офз, если не ошибаюсь, в районе 10.
  4. Вот тут попробовали: https://youtu.be/-laijB_aOmo
  5. seallaes

    iPhone, iPod touch

    Ещё бы на сайте iphones не написали, что айфон опережает. Только это не так. [emoji1] 7 самс произволительнее, чем 6с, а тут то же железо. Другое дело, что разрешения экранов очень разнятся. За счёт этого, возможно, графика быстрее просчитывается для экрана айфона, чем 2к самца
  6. seallaes

    iPhone, iPod touch

    Зря пугает. Он с s6 идеален.
  7. seallaes

    Сирия-что дальше? Продолжение

    Российские пункты в Тартусе и на базе Хмеймим должны продолжить работу в прежнем режиме, заявил президент. "Наши пункты базирования - морской в Тартусе и авиационный на аэродроме Хмеймим - будут функционировать в прежнем режиме. Они должны быть надежно защищены с суши, с моря и с воздуха", - заявил глава государства. Он добавил, что часть оставшихся военных будет заниматься контролем за соблюдением режима прекращения огня.
  8. seallaes

    iPhone, iPod touch

    да, действительно, запутался в цитатах. это бестолочь писал(а) про половину, приношу глубочайшие извинения
  9. seallaes

    iPhone, iPod touch

    я запутался. если "составляет около 10%" и "мы в Ольгино, думаю, не слишком отличаемся от официальных цифр. "- как Вы подвели под "половина форума"?))) в моем окружении (IT-специалисты на работе, родственники, друзья) доля iPhone стремится у нулю. На вскидку, не напрягая память, трубка из Купертино только у 14-летней племяшки))) так что не показатель.
  10. seallaes

    iPhone, iPod touch

    На самом деле, ооочень сомневаюсь, что половина [emoji1]
  11. seallaes

    Украина - быть или не быть?

    немного ошибся. осознавать, а не считать, но тебе этого не понять. А по фразе Руса - он прав, ты хоть 20 раз можешь как турист побывать там и не узнать ничего о жизни аборигенов. А можно с 3 - 4 поуехавшими пообщаться. А лучше почитать специализированные форумы таких уехавших. Картина будет полнее и точнее
  12. Волатильны? Не слышал о волитарности никогда
  13. С Днём Рождения, SeAl!

  14. вот я лошара… уже опровергли. Никому нельзя верить
×
×
  • Создать...