Перейти к публикации

Сашик

Ольгинец
  • Публикации

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Сашик выиграл 11 октября 2012

Публикации Сашик были самыми популярными!

Репутация

61 Очень хороший

О Сашик

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Для особо одаренных повторяю, я написал, что для меня и жителей ольгино..... А особо одаренные, на то они и одаренные, чтобы писать всякую ересть, лишь бы написать, смысл не важен, они думают, что любое их умозаключение, порой не далекое, самое, что ни на есть умозаключение дня, года, столетия...
  2. Для меня и жителей Ольгино пробка заканчивается при проезде светофора в Кучино, хотя Кучино это тоже железка. Для жителей Центр2 это не так Что касается автобусной полосы, то она работает только там, где стоят камеры, водители как правило едут по ней, перед камерами сворачивают, проезжают, и опять на нее.
  3. На проще, мы в начале железки, особо не заметим....
  4. Он самый. Я ему сказал, чтобы расширили Носовиху, т.к. многие жители вдоль дороги намеренно вынесли свои заборы поближе к дороги, чтобы участок сделать побольше, вывод сделан из наблюдений частного сектора г.Королев, там где то нормально идешь по тротуару, а где то его просто нет, на одной дороге причем, заборы стоят прям у обочины. Моя идея его не вдохновила. Точно не знаю, но по моему у него нет автомобиля, и он судит дорожную обстановку с точки зрения пешехода, передвигающегося на автобусе, а она как правило отличается от точки зрения водителей.
  5. Не знаю, в эту тему, или нет, работаю в такси 2 года, на днях вез депутата от КПРФ г.Балашихи в аэропорт Домодедово, теперь так наш город называется, для многих не секрет, что теперь мы микрорайон Железнодорожный. На мой вопрос, зачем объединили, сказал, сократили административный аппарат в 2 раза, значит мы теперь довольны должны быть. Очень хвалил Жиркова, хотя он воде от ЕР. Я ему сказал, что покупал квартиру не в Балашихе, а в Железке, и при объединении Вы обещали, что нам хуже не будет, а хуже стало, например при обращении в Отдел опеки с вопросом, если погашу ипотеку маткапиталом, смогу ли я без проблем продать квартиру меня отправили в Балашиху, он сказал, что сложно что ли, съездите, типо не перетрудитесь. По вопросу развития, дорога паралельная ж/д строится для Ласточки во Владимир. А легкое метро будет от Кучино, через Ольгино, далее Центр2 и в Некрасовку. Носовиху после открытия Горьковки возмлжно сделают одностлронней в строну области. На мой вопрос, где план развития города, он сказал, что сайт в процессе, типо скоро мы все узнаем.
  6. Хочу в отпуск!!!

  7. Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идёшь на подъём!

  8. Сашик

    Детский сад

    Ходил сегодня в КО, поставил сына, 0,5 года на очередь в сад, сказали придти через 2 года и они тогда приблизительно скажут, когда подойдет наша очередь. На вопрос, под каким мы сейчас номером, ответила, что номер нам не присвоили, а по поводу ясельных групп, так их очень мало, в общем нам это не грозит.
  9. Сашик

    Детский сад

    Лучше всего - подойти с документами на будущую квартиру в КО. Это возле здания администрации. Квартиру брали в кредит у Су 155, а они работают по вексельной схеме, вексель в банке, ипотека, на руках только ксерокопия.
  10. Сашик

    Детский сад

    Всем привет! Подскажите пожалуйста ребенку сейчас полгода, возможно ли поставить рего на очередь в детский сад, при условии того, что у него и у родителей нету регистрации, по месту планируемого жительства (регистрация г.Ижевск), т.к. купили квартиру в новостройке в Ольгино, сдача дома планируется в конце этого года. Еще я слышал, что можно встать на очередь отправив заявку по электронной почте, правда ли это, если да, то подскажите пожалуйста куда.
×
×
  • Создать...