Перейти к содержанию

Нужен хороший косметолог


kosmaria

Рекомендуемые сообщения

ого.. время страшных разоблачений настало. Ваш аргумент убийственен.. :P

оправдыватся не буду, просто всегда подозревала что потребителю небезразлично чем же его там мажут ... это как марка моторного масла.. лучше изучить спецификацию.

Извините, если вы не вирусный маркетолог. Просто все ваши три первых и единственных сообщения в форуме - они про жалкий медикей.. даже в теме знакомимся.. А ведь, пожалуй, сложно выделить вирусных маркетологов порой.. интересно, есть уже какие-либо эвристические анализаторы? :-)

Ха-ха-ха как интересно. Я внатуре забыла пароль, мне нужны друзья и общение, а вы проштудировали все мои сообщения которые я сама найти не могу...А вы наверно типо "Клёвая". Вот хочу найти себя, может вы мне ссылку кинете, т.к. вы отличный маркетолог. Девушка я повторюсь, я из Москвы и совсем недавно прилипла к Железке...а теперь поясняю недвижимость в Москве стоит намного дороже чем в Железке. Вот. Нет но если вам так не нраится салон и косметолог у которого я обслуживаюсь у меня в соседнем доме еще есть ателье, где я подшивала брюки. Но что я вам могу сказать, но тоже хорошо. Чтож мы теперь обосрем все, что находиться в моем дворе. И швею тоже вместе с ателье? Может вы мне порекомендуете вообще на улицу не выходить? Или не заходить вообще никуда? А еще в нашем дворе есть стоматология, товары для для дома, одежда и т.д. Что вы мне об этом расскажите? Может мне пора уже валить от сюда??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...