Перейти к содержанию

Вода


nexia

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ВанCone сказал:

А есть у кого специальный инструмент, который откручивает грубый фильтр, который большой? мне бы поюзать на часик-два...

Разводной ключ чтоли? Нуу :) Вечером заходи, дам... Но можешь и ближе найти, наверное у любого соседа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Разводной ключ чтоли? Нуу :) Вечером заходи, дам... Но можешь и ближе найти, наверное у любого соседа есть.

разводным ключом мне кажется не очень удобно. но я попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему у нас каждое воскресенье идёт ржавая вода. Постирала розовые вещи и теперь они все морковного оттенка. Кому жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у нас каждое воскресенье идёт ржавая вода. Постирала розовые вещи и теперь они все морковного оттенка. Кому жаловаться.

Потому что это "Железно"..дорожный. В воскресенье вода такая потому что идёт активное потребление воды. Жалобы не привели к результатам. Мы дошли даже до канала Россия и ходили на приём к Президенту (естественно общались с помощником, но ждали приёма 2 месяца). Но воз и ныне там.

Роспотребнадзор в сговоре с Администрацией и толку оттуда не будет. Независимую экспертизу не признают за экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Соседи, у кого-нибудь стоит обратный осмос на последнем этаже? Как работает? Хватает ли давления? Хочу установить. Дом 12, подъезд 2, этаж 17. Поделитесь опытом, пож. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spas сказал:

Соседи, у кого-нибудь стоит обратный осмос на последнем этаже? Как работает? Хватает ли давления? Хочу установить. Дом 12, подъезд 2, этаж 17. Поделитесь опытом, пож. :) 

Стоит на 15ом этаже,  с повышающим насосом :blush:

Без насоса не хватало давления. Только при отсутствии водоразбора глубокой ночью мог работать.  Пришлось менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2016 в 16:49, Natusiiik сказал:

Почему у нас каждое воскресенье идёт ржавая вода. Постирала розовые вещи и теперь они все морковного оттенка. Кому жаловаться.

 

Фильтры тонкой очистки поставьте 5-10мкм и всё будет чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в итоге замерила давление сегодня. Может кому пригодится.

12 дом 2 подъезд 17 этаж = 4 атмосферы. Время 19:00, примерно. 

Аквафор вроде должен работать без насоса. У него требование от 2 атмосфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...