Перейти к публикации
ddimma

Дед Мороз и Снегурочка на дом

Рекомендованные сообщения

Соседи, кто заказывал в прошлом году Деда Мороза и Снегурочку для детей на дом, поделитесь впечатлениями. Понравилось ли вам и вашим деткам, в каком агентстве заказывали. Думаем устроить своим детям в этом году праздник и хочется понять, стоит ли оно того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Потеряла тел прошлогоднего ДМ. Но смутно помню, что где-то была темка, где все в том году писали отзывы и тел в том числе, найти бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, кто заказывал в прошлом году Деда Мороза и Снегурочку для детей на дом, поделитесь впечатлениями. Понравилось ли вам и вашим деткам, в каком агентстве заказывали. Думаем устроить своим детям в этом году праздник и хочется понять, стоит ли оно того.

В том году заказывали с вашего праздника,отстой полный.Сейчас в Антошке предлагают,не знаю будем пробывать там,посмотрим.Там от 500 руб.вроде не так дорого мой да ещё соседский,вот и выйдет по 250.Впечатлениями поделюсь позже. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том году заказывали с вашего праздника,отстой полный.Сейчас в Антошке предлагают,не знаю будем пробывать там,посмотрим.Там от 500 руб.вроде не так дорого мой да ещё соседский,вот и выйдет по 250.Впечатлениями поделюсь позже. :angry:

А это на какой день?Цена наверное зависит от дня?Кто знает где ещё и по какой цене предлагают Деда с внучкой? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это на какой день?Цена наверное зависит от дня?Кто знает где ещё и по какой цене предлагают Деда с внучкой? :angry:

Мы никогда не приглашали Мороза. В этом году нам 4 года и мы решили устроить настоящий праздник для дочурки. Нам рекомендовали Деда Мороза, которого уже заказывали знакомые. Мы поверили "на слово". Заказали на 25 число на 18.30 вечера, обошлось нам это удовольствие в 1300 руб. (со скидкой). Ближе к новому году дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...70&start=70

темы бы объединить и ещё просьба-выкладывайте тел в тему, особенно проверенных дедов, понятно, что всё субъективно, но можно тел+впечатления:-=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы никогда не приглашали Мороза. В этом году нам 4 года и мы решили устроить настоящий праздник для дочурки. Нам рекомендовали Деда Мороза, которого уже заказывали знакомые. Мы поверили "на слово". Заказали на 25 число на 18.30 вечера, обошлось нам это удовольствие в 1300 руб. (со скидкой). Ближе к новому году дороже.

советую найти сверстников для компании, всегда приглашали Деда, когда несколько детишек-веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую найти сверстников для компании, всегда приглашали Деда, когда несколько детишек-веселее.

Так и сделали. правда, сначала собиралась компания из 4-х детишек, потом осталось двое. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали наверное года 3 подряд. Дочка очень радовалась, это были "настоящие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, кто заказывал в прошлом году Деда Мороза и Снегурочку для детей на дом, поделитесь впечатлениями. Понравилось ли вам и вашим деткам, в каком агентстве заказывали. Думаем устроить своим детям в этом году праздник и хочется понять, стоит ли оно того.

Всем привет. Я у вас новичок и в прямом и в переносном смысле! Только два месяца как переехала из Москвы и живу теперь здесь!

Информация для всех желающих заказать Деда Мороза и Снегурочку

(А так же любых других персонажей, для любых других праздников)

на дом для детей и взрослых.

Я проф.актриса,"Дедушка" тоже. Работаем уже много лет, не студенты, не халтурщики-все завязки в Москве, но туда теперь далеко ехать- хочется поближе к дому!!! Так что господа и дамы звоните не пожалеете. Я живу в 18 доме по ул. Граничная, "Дедушка" в 26.Имею свой автомобиль, так что проблемм с опозданиями не будет! Я уверена вам понравится и вашим деткам тоже! Мой телефон 8 926 966 02 66 ЕЛЕНА

Изменено пользователем alenkin-shou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...