Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А как оплачивали?

Карточкой виза. Зарплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточкой виза. Зарплатной.

только карточка должна быть уровня не ниже classic/standard, большинство зарплатных - electron/maestro не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе коллега давно закупается в интернет магазинах в США. Я тоже решил попробовать, и не пожалел. Вот теперь делюсь опытом.

Про покупку

Про 2 пары в одни руки

Стоимость доставки UPS как-то зависит от стоимости заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда они совпадают.

Я по крайней мере знаю 3 разновидности своего размера. У разных производителей разные объемы.

:):) размеров три у нас да. это европейский, американский и наш :)

но внутри своего они не могут быть разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость доставки UPS как-то зависит от стоимости заказа?

У них есть таблица

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, спасибо за идейку - я как в подземелье живу, о такой возможности не знала. Попыталась друга напрячь купить мне штанцы, когда он поехал в штаты, да он как-то побоялся не угадать с моделью :blink:

А вот по поводу размеров - у Левайса все совпадает, никогда проблем не возникало, а модельки можно и в Москве померять, а в интернет-магазе заказать, выйдет гораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все казалось бы оформил, цена - сливочная. Джинсы - атасные.

Но вот засада, при оплате отказывают карточке MasterCard (буквально - сейчас ваша карта не может быть принята), с которой уже неоднократно оплачивал покупки по русскому интернету.

Ренат, могу поинтересоваться, какой именно картой вы оплачивали, и были ли у вас подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел про 2 в руки и вспомнил, что вчера на английском разбирали кейс про "серые" брендовые вещи. Финалом кейса была заметка про судебное решение ЕС в споре America's Levi Strauss и Теscо UK, где последнему запретили импортировать джинсы из США и продавать по дешевым ценам без разрешения американского производителя. По иронии судьбы решение было основано на директиве ЕС, которую принимали для защиты не американских, а локальных производителей от ценового демпинга. Суд постановил: джинсы Левис, как сумки от Гучи, имеют право быть дорогими :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, могу поинтересоваться, какой именно картой вы оплачивали, и были ли у вас подобные проблемы?

Виза классик. Там сзади еще циферки такие напечатаны, их тоже нужно было указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...