Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Если доставка бесплатная, то , например, Виши там намного дешевле, чем у нас в аптеках

Спасибо, там большой выбор, но мне немецкий нужен именно потому что ищу крема немецкой марки Babor, у нас они стоят в 5-6 раз дороже, чем в Германии.

Бесплатная, точно. Ланком еще явно дешевле выходит.

Про Babor нашла на шопхелпе обсуждение, рекомендуют закупаться здесь: http://www.beautybridge.com/ (доставка в Россию есть) и вот здесь: http://www.skin-beauty.com/babor.html (Россия также в списке стран доставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, возможно стоит у продавца спросить, WTF...

Получил ответ. У них 24 числа Thanksgiving, все закрыто. Так что работают ребята хорошо, за слова отвечают. Нашим бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очередь изумиться оперативности Кабеласа. Заказ сделан 26.11, 29.11 в 12.23 отгружен (уведомление на почту), сегодня 01.12 в 10.40 - доставлен на квартиру. Летел, судя по трекингу, через Германию и Швецию (стыковочные рейсы, видимо).

Кому интересно (мы все в подарок детям подруги покупали):

- парка на школьника Взяли M, но это на ребенка лет 12-13, на 8 надо брать S. Парка с пухом, прочная, практичного синего цвета, явно непродуваемая.

- комбез на четырехлетку. Цвет компас блю - очень прикольный, на 4-5 лет, с очень теплой толстой флисовой поддевой (но! ее нет в рукавах), непромокаемый. Резиновые сапоги в помощь и можно ребенка смело по всем лужам холодной весной и осенью. Если бы рукава утеплили, то и до минус 10-15 носить можно.

- комбинезончик на упитанного малыша Цвета, как на картинке, не было, брали синий на 18 месяцев. Комбез - тонкий! То есть, это однозначно на весну-осень. С отворотами, на крупного малыша, упитанного. Сшит безупречно.

Что совершенно точно - все эти комбинезоны здесь стоят гораздо дороже. Потому что весь заказ (3 вещи) с доставкой обошелся нам в 170 долларов.

Ну и напоследок. Сейчас на главной странице акция - вводите свой мейл и вам приходит индивидуальная скидка 20 баксов на заказ от 150 баксов, действует до 6.12. Так что, кому надо, пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, так ты экспресс-доставку заказываешь?

Я вчера получил заказ отправленный 17 ноября, обычной доставкой. Тоже неплохо.

Боты классные, стоили 59 долларов: http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp...kout/basket.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, так ты экспресс-доставку заказываешь?

Я вчера получил заказ отправленный 17 ноября, обычной доставкой. Тоже неплохо.

Из Англии обычной почтой заказ дошел за 12 дней (заказ 14.11, получили на руки 26.11)

А вот с Али, заказали 13.11 ЕМС почтой (доставка в течении 7-10 дней), доставали только 28, и то не привезли в течении суток, на следующий день не передали вообще курьеру для доставки. В итоге, забрал сам самовывозом 30.11. Итог - больше никогда EMS пользоваться не буду. Платишь им по 1,5 тысячи за доставку, да еще сам и едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, так ты экспресс-доставку заказываешь?

Я вчера получил заказ отправленный 17 ноября, обычной доставкой. Тоже неплохо.

Видимо, да. Я помню, что искала там, чем быстрее, т.к. нам еще дальше пересылать посылку, а хочется поспеть к Новому году.

Но вот у Dpam - экспресс точно больше не закажу. У них везет Хронопост, здесь партнер - Гарантпост. С 25.11 посылка готова к международной отправке. Звонок в Гаранпост и далее - прикол: "Да-да, там лежит семь или восемь посылок, надо еще одну (!) и мы сразу отправим". Ничего себе экспресс!

И Почта России беспокоит в кои-то веки: посылка 21.11 покинула сортировочный цех на Казанском вокзале и с тех пор ни слуху, ни духу. Девять дней от Москвы до Железки, по-моему, чересчур. Вчера написала мейл в отдел претензий, но сдается мне надо предпринимать какие-то более действенные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует, где брать обувь на подростка? Размер 37-38 российский. В интернет-магазинах детские до 36, взрослые с 40-го размера. У кого есть опыт таких покупок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Почта России беспокоит в кои-то веки: посылка 21.11 покинула сортировочный цех на Казанском вокзале и с тех пор ни слуху, ни духу. Девять дней от Москвы до Железки, по-моему, чересчур. Вчера написала мейл в отдел претензий, но сдается мне надо предпринимать какие-то более действенные меры.

На мейл им писал несколько раз, обычно ответ приходит только после доставки (когда-нибудь) в виде "груз такой-то доставлен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...