Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Каким богам молиться, не знаю. :D

Заказал в кенмарвотчес часы. Трек - 27/11 - экспорт из США, 05/12 - прибытие в место вручения. UPS Priority Mail International Parcels.

Это случайность, или Почта России начала работать по-нормальному? ;)

да, ускорилась как-то неожиданно то ли почта, то ли таможня, теперь 15 дней в среднем ходят у меня посылки, с исключениями в виде 11 дней и 35 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ускорилась как-то неожиданно то ли почта, то ли таможня,

от что выборы животворящие делают ;)

кстати вопрос , с ДИКСА кто заказывал что нить в черную пятницу , кому нить что нить выслали ? или так все в order received висит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нибудь ушел заказ с http://www.dealextreme.com/ сделанный в черную пятницу?

у меня до сих пор "Заказ полученный" и ни трека, ни отгрузки... тишина.. поставила напротив заказа оценку "неудовлетворительно" ещё 4 дня назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нибудь ушел заказ с http://www.dealextreme.com/ сделанный в черную пятницу?

у меня до сих пор "Заказ полученный" и ни трека, ни отгрузки... тишина.. поставила напротив заказа оценку "неудовлетворительно" ещё 4 дня назад...

DX сильно тормозит... Заказ делал 21 ноября, только сегодня поменялся статус - упаковка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диале есть поддержка покупателей из России. Сидит какой-то Саша (китаец) и отвечает на письма по-русски в течении 24 часов, через переводчик.

А вообще, задержка может быть из-за того, что товара нет на складе и они ждут, когда его привезут. Было такое 1 раз, просили либо подождать, либо отправят заказ неполностью, а деньги вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого-нибудь ушел заказ с http://www.dealextreme.com/ сделанный в черную пятницу?

у меня до сих пор "Заказ полученный" и ни трека, ни отгрузки... тишина..

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из американского www.landsend.com прислали бумажное письмо, написанное от руки (!), адрес на конверте так же написан от руки. Благодарят за покупки у них (жена оформила уже 7-ю посылку), что очень признательны и рады зарубежным клиентам итд.

Приятно, черт возьми :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...