Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

У меня такой косяк с этой бл.. пятницей :angry: , заказ отправили но позицию там где были два фонаря по 9 баксов сбросили, возврат на карту был но только 300р ? Другой заказ так и висит в ожидании :angry:

001.jpg

post-9870-1323450566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. А чем этот сброс мотивировали?

Я тоже фонарь заказал плюс аккумы и зарядку, без фонаря они не вперлись, если шипнут только их втихаря, буду очень недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. А чем этот сброс мотивировали?

Я тоже фонарь заказал плюс аккумы и зарядку, без фонаря они не вперлись, если шипнут только их втихаря, буду очень недоволен.

А вот хрен их знает, хоть бы черти мессагу чирканули бы, что мол так и так кончились файеры высылаем только два корпуса. Тогда где ещё 300р ..цуки! :angry: Писал им что за х...ня с моим заказаом??? тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да я через переводчик, может не туда написал, на сайте выбрал форму, указал номер заказа. спросил что за х.. с ним..   .Буду ещё писать. 

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили с диала по поводу заказа в чёрную пятницу, написали что sku:36356 мы отправили для Вас всего 4 штук. То есть в одном заказе было з фонаря а в другом 2 = 5 , за один сделали возврат -1 = 4 . Но с отображением статуса у них полный бардак...

Status: Shipped and Completed ??????

36356 UltraFire WF-501B x3 Pending ??????? No Received USD 28.05

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зеркалку любительского уровня подешевле на каком сайте можно поискать? Может подскажете?

Изменено пользователем oksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зеркалку любительского уровня подешевле на каком сайте можно поискать? Может подскажете?

мне кажется, подобную зеркалку можно с легкостью за скромные деньги купить на барахолках русских спецфорумов.

фото.ру, например

а фототехнику не все компании берутся доставлять международной почтой, ибо стекла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зеркалку любительского уровня подешевле на каком сайте можно поискать? Может подскажете?

Здесь посмотрите: http://www.bhphotovideo.com/c/search?Ns=p_...amp;srtclk=sort

Но думаю у нас лучше взять, разницы большой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...